Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

kcano4ka, Оксана, а как определить что эти кандиломы есть внутри, т.е. если они есть на шее они и внутри есть. Это какой-то анализ на онкомаркер определяет?

У меня на шее они засыхают и отваливаются сами от тоника...

Блин..пошла и я изучать ВПЧ и долбанный Кушинг((((((

Ссылка на это сообщение

Иринка//, еще не знаю... может еще раз попытаюсь вырастить и лопнуть по схеме с диферелином.

Мой тоже недавно признался... Я тоже думала, что ему пофиг. Знаешь, лучше бы молчал. А то как серпом по яйцам...

 

Что самое прикольное, не говорит обижаешься, потому что думаешь, что не хочет детей, а скажет, что хочет, начинаешь реветь, потому что хочет, а ты не можешь :girl_wacko:

 

Девчонки,напомните пожалуйста,по сколько мужу пить витамин е?

 

мы пили 400 мг

 

Я вам пишу выговориться, не за утешением, а просто душу излить.

Сижу плачу. Что сегодня за день. На работе новая девочка к нам пришла, мы с ней даже как то подружились, спрашивает сколько лет, там всякие мелочи, как мужа зовут и тд, а потом а детишки есть.... Нет говорю. Звонит пару часов назад мужа бабушка, вынесла мозги мне почему мы малыша не заводим. Сейчас подруга звонит ( она не в курсе планирования активного), и так загодочно скоро говорит юбилей будем праздновать, я ей чей, думала забыла про что то, она говорит твой в следующем году, а мелкого все нет. Я конечно сказала, что уже задумываюсь, собираюсь анализы пойти сдать и т д, а у самой слёзы просто текут из глаз. Поговорили, положила трубку и все, тут Остапа понесло сижу рыдаю. Муж в командировке... Никто плакать не мешает. Что за день то такой? Итак кошки скребут на душе, а сегодня всех прорвало... Я так не расстраивалась даже после пролетных стимулек, а щас прям прорвало!

Сочувствия не ищу! Мы все тут такие! Идём через тернии к своей звездочке маленькой, но такой яркой!

 

Ксюшенька-ксюшенька, они ведь не знают, как тебе тяжело заБ, и через что ты уже прошла... думают, что ты здорова, а вот с Б медлишь .... ((((

 

Поплакала, а теперь возьми себя в ручки, у каждой из нас свой путь, который мы должны пройти, чтобы заБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВПЧ, кандиломы ни во что злокачественное не переродятся, это вообще фигня. У меня тоже кандиломы, но они мне никак не мешают. Ой, а как вспомню, что меня врачи запугивали и предлагали прививку за 20 тыс, это при том, что он у меня уже есть... Любят врачи платные лечить всякую фигню

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  все правильно делаешь! Делай как чувствуешь, высказались ну и ладно!

Я тоже пила фемастон для роста матки, 4 месяца, но гормоны не изменились, и матка с Э такие же. Ну и что, за то попробовала, проверила, и не мучаюсь вопросом: а вдруг?

 

Это наверно осенняя хондра...

Меня вот тоже задевают высказывания про то что говорят кому рано усыновлять а кому нет.

Это личное дело каждого. И когда человек решил усыновлять, мы можем только порадоваться за него. Это мое ИМХО.

 

Я раньше тоже думала, что возьму ребенка, но когда рожу сама... Но что то кровный не стремится почувствовать мою любовь))))

И сейчас у меня уже нет в голове разделения на приемного и кровного, все мое!

И не важно кто появился первым, уже люблю.

 

Мариша говорит что приемный не подарит ощущений беременных, но подарит других))) не мение интересных ощущений))) во многом схожих с вашими.

Радость, предвкушение, страх, интерес, трепет, эйфория... Да меня никто внутри не пинает, но я точно знаю, что выношу свою " беременность")))))

Изменено пользователем АсиЧка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, Оксана, а как определить что эти кандиломы есть внутри, т.е. если они есть на шее они и внутри есть. Это какой-то анализ на онкомаркер определяет?

У меня на шее они засыхают и отваливаются сами от тоника...

Блин..пошла и я изучать ВПЧ и долбанный Кушинг((((((

 

на шее?? ты имеешь в виду на чем голова держится?)))))

это вроде совсем другие кандиломы, не опасные.

А у меня они на шейке матки и во в?@#$%& (вызванные ВПЧ). И как оказалось кровят(((((( что совсем не весело.

Мне показан мазок на онкоцитологию, кольпоскопия и выяснение типов ВПЧ для начала, а там смотреть дальше. Прижегать наверно если все плохо будет, в куче с эрозией.

 

А те, что на шее я не знаю что с ними делать. У меня таких нет.

 

ВПЧ, кандиломы ни во что злокачественное не переродятся, это вообще фигня. У меня тоже кандиломы, но они мне никак не мешают. Ой, а как вспомню, что меня врачи запугивали и предлагали прививку за 20 тыс, это при том, что он у меня уже есть... Любят врачи платные лечить всякую фигню

 

Я тоже про это читала и про прививки типа "от рака шейки матки" тоже.

врач говорит, что это дело случая, прививку не предлагает, но то что они усеяли большую поверхность и кровят от механического воздействия - это плохо.

Ссылка на это сообщение

kcano4ka, у нас тут у многих помимо СПКЯ куча других серьезных проблем.Это же не повод не заходить и не общаться. У девочек негативный опыт применения Фемостона, возможно у тебя будет другой. Дай Бог!

Вон Пуша у нас тоже на ЗГТ.

Ссылка на это сообщение

Маусь, да любую зарядку...

 

Про подругу, я не знаю делали ли ей узи... Вообще оно планировалось сегодня....

Срок не маленький был, больше 12 недель...

Ссылка на это сообщение

АсиЧка, согласна с тобой. Мне очень хочется быть беременной, но я совершенно не считаю, что приемный ребенок чем-то не такой как родной. Какая разница, носила ты его или нет. Некоторые носят, а потом измываются над детьми.

Тем более, если ты становишься мамой приемного, ты же не отказываешься от родных детей в будущем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На счёт приёмных детишек))) в болталке Эко есть девочка, они с мужем малыша годовалого усыновили, а через полгода она сама забеременела, с помощью Эко правда, тройней. К сожалению там само редукция одного малыша, но двойная осталась. Я это к чему, чтобы взять ребеночка приемного надо сломать себя и полюбить его, независимо от возраста. Но бог награждает таких людей потом и чаще всего у них появляются свои детки ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на шее?? ты имеешь в виду на чем голова держится?))))) это вроде совсем другие кандиломы, не опасные. А у меня они на шейке матки и во в?@#$%& (вызванные ВПЧ). И как оказалось кровят(((((( что совсем не весело. Мне показан мазок на онкоцитологию, кольпоскопия и выяснение типов ВПЧ для начала, а там смотреть дальше. Прижегать наверно если все плохо будет, в куче с эрозией. А те, что на шее я не знаю что с ними делать. У меня таких нет.

Да я уж совсем..того... у меня на шее, на которой голова держится))) Я их тоником убираю, они самоликвидируются.

На ШМ у меня только киста наботова была, ее прижгли, когда гистероскопию делали. Перед гистерой делали кольпоскопию. Я сдам на всякий случай на ВПЧ.

Оксан, можно мозгом тронутся, то 17-он вые..., то ВПЧ. Ты еще и Декс лошадиными дозами пила, иммунный барьер совсем ослаб. Я думаю поэтому тебе Декс отменили и ЗГТ в виде Фемостона назначили.Для иммунитета ничего не прописали? Ты там в депрессию не впадай.

Ссылка на это сообщение

Да я уж совсем..того... у меня на шее, на которой голова держится))) Я их тоником убираю, они самоликвидируются.

На ШМ у меня только киста наботова была, ее прижгли, когда гистероскопию делали. Перед гистерой делали кольпоскопию. Я сдам на всякий случай на ВПЧ.

Оксан, можно мозгом тронутся, то 17-он вые..., то ВПЧ. Ты еще и Декс лошадиными дозами пила, иммунный барьер совсем ослаб. Я думаю поэтому тебе Декс отменили и ЗГТ в виде Фемостона назначили.Для иммунитета ничего не прописали? Ты там в депрессию не впадай.

 

Я пила метипред 8 мг. Горенкова сказала, что она больше приветствует Дексаметазон. Говорит, что от него меньше побочек, чем от Метипреда и его нужна меньшая дозировка для достижения результата, а не конские дозы Метипреда.

Но это она так к слову сказала.

Глюки отменил вобще другой врач, так как эффекта нужного нет на нем и нВДКН не доказана.

Для имунки ничего, только витамины.

А с ВПЧ я уже очень давно живу. Просто наблюдающий меня врач никогда не говорила, что у меня там кондиломы внутри. Она вобще говорила, что все пучком, у тебя все прошло и не парься. Вот как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нету его и меня. Есть МЫ. Проблемы в семье. У НАС в семье.

Я верю, что смогу донести это до мужа и его мнение изменится. Просто всему свое время.

:applause: умничка) только пока будешь доносить - своя лялька в животике поселится ;) что не отменяет, конечно, возможности усыновления малыша..)

Гимнастика для глаз несколько раз в день, даже с большого - + уводит, проверенно!

Многие мои знакомые очки сняли!

а что за гимнастика такая?

Margaritka89, про фотосессию, я тебе как фотограф скажу, не надо спец ничего... Белая майка и шортики, или джинсы, рубашка мужская, сарафан какой нидь... Да просто в ткань фотограф тебя замотает))) волбще вариаций масса!

 

 

Ужасная история про подругу..(((

 

По поводу фотосессии - это ж еще и фотографу нужно заплатить, причем хорошо заплатить. У нас нет такой возможности сейчас, когда цена одного укола клексана выше 400 руб, а колоть его каждый день.. Вот). Поэтому муж будет фотосессию мне устраивать) будут фотки без головы, ноги, руки)) лишь бы животик в кадр у него поместился)))

Рожу и уеду к маме, пусть че хочет, то и делает

Вот вам и счастливая семья с ребенком.. Насть, ну ты чего? Успокойся, солнц.. тебе просто родить нужно.. ты устала и поэтому срываешься. Все хорошо будет! :)

Девочки, я в среду с вами :)

Горенкова пуся, надеюсь дальше не разочарует. Такая она интересная, с брекетами и чем-то мне нашу Настю напомнила.

 

Няшка она, да?))

Так и не поняла, с чего ей быть большой у нерожавшей. И с чего и, главное, зачем расти эндику без дф.

Ей не надо быть большой, ей надо быть приблизительно нормальных размеров. У меня тоже матка была как у ребенка. И только на Джесе она подросла, и не уменьшилась потом, кстати.

И эндик не рос совсем, но после первой стимуляции и прогиновы с эндиком проблем больше не было. Он рос нормально при отсутствии ДФ. Не знаю, с чего вдруг, но рос.

Ссылка на это сообщение
Няшка она, да?))

 

Угу. Приятная женщина и в общении легкая.

Я поражена была, что первичный прием должен длиться час, а она со мной сидела 2 часа.

Ссылка на это сообщение

ЗГТ тебе не сделает эндометрий хорошим. Я фемостон пила месяца 3-4, эффекта 0. Эндик как был тощий, так и остался...Это понятно, что ты будешь пить его не по дням цикла, там такой состав - первая половина цикла 14 дней эстрадиол, т.е. также прогинова (она тебе подрастит эндик), но с 15 дня эстрадиол и дидрогестерон (тот же дюфастон). Т.е. получается, что ты пьешь прогинову и дюф с 15 дня.

Получается - цикл будет у тебя искусственный, потом отменяешь фемостон и все на круги своя возвращается...Пустая трата времени.

Вот если этот фемостон таков, как ты описала, то, мне кажется, польза от него для эндика может быть вполне оправдана. Так я считаю, что если меськи ходят совсем редко и с эндиком совсем беда, то и прием дюфа по стандартной схеме 2-3 мес может быть полезным. Мне как-то объясняли, что организм нужно учить периодически, что месячные у него должны ходить не раз в пол года, и что эндик должен расти сначала, а потом отслаиваться. Ну как-то так, примитивненько. Я вот не жалею, что пропила 2 или 3 мес дюф по стандартной схеме перед лапарой, у меня с эндиком проблем не возникло. Хотя я очень ругалась на это назначение Кручининой. Но мне и с меськами нужно было подгадать перед лапарой, иначе могла бы как раз в меськи угодить на операцию.

А если учесть, что это не лечение, а лишь схема приема на время дообследования, то вообще супер. Кстати, Оксан)) я в время дообследования и залетела с Горенковой). Мы типа предохраняться должны были..

 

Угу. Приятная женщина и в общении легкая.

Я поражена была, что первичный прием должен длиться час, а она со мной сидела 2 часа.

А пришли в личку, пожалуйста, куда ты к ней ходила?

Ссылка на это сообщение

Ну я так поняла, что назначение фемостона не только для подращивания матки и шанса Б на нем, так? Это для того, чтобы "пролечить" ВПЧ и привести шейку в адекватное состояние.

а как фемостон подлечивает ВПЧ?:)

я просто для сведения..без спора если что)))

cano4ka, Оксана, а как определить что эти кандиломы есть внутри, т.е. если они есть на шее они и внутри есть. Это какой-то анализ на онкомаркер определяет? У меня на шее они засыхают и отваливаются сами от тоника...

Жанна и у меня кандиломы есть..это что признак носительства виируса???я просто ВПЧ сдавала-чисто!!
Ссылка на это сообщение
Кстати, Оксан)) я в время дообследования и залетела с Горенковой). Мы типа предохраняться должны были..

 

А пришли в личку, пожалуйста, куда ты к ней ходила?

 

Мне она тоже сказала предохранятся, говорит на ЗГТ конечно можно заБ, но не очень большие шансы, но ВДРУГ.

Её основной посыл вчера был, чтобы я на три месяца забила на все и просто подготовилась к Б по стандартной схеме (Кровь, моча, иппп, узи).

 

Щас ссылку скину.

 

а как фемостон подлечивает ВПЧ?:) я просто для сведения..без спора если что)))

Жанна и у меня кандиломы есть..это что признак носительства виируса???я просто ВПЧ сдавала-чисто!!

 

Фемостон не вылечивает. Это ЗГТ на время дообследования и лечения ВПЧ.

 

Жанна и у меня кандиломы есть..это что признак носительства виируса???я просто ВПЧ сдавала-чисто!!

 

Смотря где они. Если анализ показал "чисто", значит это обычные нестрашные хреньки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жанна и у меня кандиломы есть..это что признак носительства виируса???я просто ВПЧ сдавала-чисто!!

Даша, я сама еще не знаю что к чему...читаю.. сдам кровь на ВПЧ 6,11,16,18 это типы. У меня на шее, где голова держится))) очень маленькие, ни на кандиломы ни на папилломы это не похоже и от тоника они на четвертый день отпадают, не знаю что это.

 

Мне она тоже сказала предохранятся, говорит на ЗГТ конечно можно заБ, но не очень большие шансы, но ВДРУГ.

Её основной посыл вчера был, чтобы я на три месяца забила на все и просто подготовилась к Б по стандартной схеме (Кровь, моча, иппп, узи).

 

Щас ссылку скину.

 

 

 

Фемостон не вылечивает. Это ЗГТ на время дообследования и лечения ВПЧ.

 

 

 

Смотря где они. Если анализ показал "чисто", значит это обычные нестрашные хреньки.

я так теперь буду думать "обычные нестрашные хреньки" когда результат анализа получу)))
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Прочитала ваши дискуссии.)) Мне они очень тоже подходят. Приехала из МОНИИАГА. Все оказалось хуже , чем я предполагала. Назначение Кручининой: от 6 до 12 месяцев Диане 35, Глюкофаж 1000. Т.е. на год я исключаю даже чудо.... У меня состояние - хуже самого плохого((

Ссылка на это сообщение

Фемостон не вылечивает. Это ЗГТ на время дообследования и лечения ВПЧ.

я так поняла тебе згт прописали для цикла?ты пока никакие антиандрогенные пить не будешь?

ну видимо врач знает что делает.Почему бы и нет?гормональный фон ровнее станет,цикл будет.

 

Даша, я сама еще не знаю что к чему...читаю.. сдам кровь на ВПЧ 6,11,16,18 это типы. У меня на шее, где голова держится))) очень маленькие, ни на кандиломы ни на папилломы это не похоже и от тоника они на четвертый день отпадают, не знаю что это.

может это прыщи?????))))))))))))

 

кандиломы вроде не отваливаются..У меня есть такие-мелкотня на шее,груди..

Смотря где они. Если анализ показал "чисто", значит это обычные нестрашные хреньки

внутри вроде нет))на шейке,которая не крепится к голове,а которая крепится к матке)))))

 

Назначение Кручининой: от 6 до 12 месяцев Диане 35, Глюкофаж 1000. Т.е. на год я исключаю даже чудо.... У м

ну не расстраивайся)

диане уменьшит яйца..ты пей...через три мес котрольное узи..может тебе хватит и этих трех месяцев...ведь ты еще глюк пить будешь-он капсулу уберет.снизит риск ИР на Коках)))

 

она сказала какие яйца должны быть для стимули

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может это прыщи?????)))))))))))) кандиломы вроде не отваливаются..У меня есть такие-мелкотня на шее,груди..

может и правда, шею мне мыть надо тщательнее..)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я так поняла тебе згт прописали для цикла?ты пока никакие антиандрогенные пить не будешь?

ну видимо врач знает что делает.Почему бы и нет?гормональный фон ровнее станет,цикл будет.

 

может это прыщи?????))))))))))))

 

кандиломы вроде не отваливаются..У меня есть такие-мелкотня на шее,груди..внутри вроде нет))на шейке,которая не крепится к голове,а которая крепится к матке)))))

 

ну не расстраивайся)

диане уменьшит яйца..ты пей...через три мес котрольное узи..может тебе хватит и этих трех месяцев...ведь ты еще глюк пить будешь-он капсулу уберет.снизит риск ИР на Коках)))

 

она сказала какие яйца должны быть для стимули

должны быть менее 10. А еще читала про ДИане35 статью на каком-то американском сайте, сейчас не помню. Так вот идет уже несколько лет суд. Судятся с этой фирмой женщины, у кот. после приема Диане-35 начался рак... ЧТобы этот препарат запретили. Гадость, конечно, все эти гормональные..
Ссылка на это сообщение

должны быть менее 10. А еще читала про ДИане35 статью на каком-то американском сайте, сейчас не помню. Так вот идет уже несколько лет суд. Судятся с этой фирмой женщины, у кот. после приема Диане-35 начался рак... ЧТобы этот препарат запретили. Гадость, конечно, все эти гормональные..

я их терпеть не могу сама9((((считаю из-за них у меня голова отказалась совсем работать..ну т.е растить какие нить фоликулы..До них цикл же был..

я не спец,но возможно,мозгуля так привыкла что ей не надо напрягаться,что искусственно все само растет и отваливается,что долго сама перестраивается

а вариант пить только Глюкофаж вы не обсуждали?

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Прочитала ваши дискуссии.)) Мне они очень тоже подходят. Приехала из МОНИИАГА. Все оказалось хуже , чем я предполагала. Назначение Кручининой: от 6 до 12 месяцев Диане 35, Глюкофаж 1000. Т.е. на год я исключаю даже чудо.... У меня состояние - хуже самого плохого((

Сходи к Горенковой.. Могу еще подсказать, где Колесникову найти, но у нее опыта значительно меньше. А вот к Горенковой я бы сунулась на твоем месте, и не показывала бы назначение Кручининой. То есть 2 мнения - это уже какая-то закономерность. Я бы одним врачом не успокоилась. Что думаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура)) а вы в какое время гуляете сейчас?

в 3 примерно, но необязательно погулять, можем и дома с тобой потусить.

А ты в среду с нами?))) (я про встречу)

скорее всего да!

у меня еще препарат для лактации остались, я их тебе привезу, вдруг пригодятся или если нет, то потом кому-нибудь отдашь, пульсатилла уколы, млекоин шарики-таблетки, это гомеопатия все, и еще трава ортисифон от отеков при Б.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...