Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Как определяют состояние головок спермотазоида?

в морфологии есть градации - патология хвоста, шеи, головки

 

не в каждом центре это так подробно делается, но где-то так пишут

Изменено пользователем Мауслинг
Ссылка на это сообщение

у меня такие были

Ссылки скрыты.

но запах что-то не очень, или у меня уже просто этот запах с какашками ассоциируется

сейчас хаггис

пахнут приятно, но сама материя рвущаяся и по мне так плохо вытирают

 

косметикой особо никакой не мажу его, только скин кап когда на мордочке раздражение, и пару раз бепатеном мазью мазала в паху, т.к. запарился-запрел немного

ни присыпками, ни маслами не мажемся, капаю с детским мылом раз в неделю, а так просто водой, иногда вместо детского мыла шампунем ушастый нянь

Порошок тоже ушастый нянь, и кондиционер для стирки тоже

То есть "без отдушек" - это все равно с запахом каким-то неприятным?)))

А на порошок и кондиционер нет аллергии у крохи? Ты прям с рождения стирала ими?

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, декс 1/4. В первый цикл лучше снизился с 1,76 до 1,49, а теперь с 1,49 до 1,46

насчет лг/фсг я тоже думала что ФСГ должен быть выше, но тогда соотношение будет не правильным.

 

Lampusha, это обычная морфология. она входит в СГ.

Ну пусть сдаст, раз хочет))

А что у вас с морфологией по СГ?

Мой не хочет!

ды у нас нормал все с морфологией...не помню там про хвосты и головки

 

в морфологии есть градации - патология хвоста, шеи, головки

 

не в каждом центре это так подробно делается, но где-то так пишут

а если не делает, то просто сумарное состояние пишется? Общее?

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а много салфеток влажных уходит? или подмываешь всякий раз? вы вообще всегда в памперсах или частенько голопопите? ну в смысле с подгузником там марлевым, или как там наши предки делали :D

Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, а какие вы салфетки влажные используете для крох? и вообще косметику для ухода за малышом?

салфетки у меня фирмы Pampers, масло Bubchen, еще крем Берантен. Ну и все, больше мы вообщем-то ничем не пользуемся, детское мыло любое, много разных у нас.
Ссылка на это сообщение

салфетки у меня фирмы Pampers, масло Bubchen, еще крем Берантен. Ну и все, больше мы вообщем-то ничем не пользуемся, детское мыло любое, много разных у нас.

То есть вот это огромное количество всевозможных средств для купания/обработки/массажа/увлажнения и тд не нужно новорожденному на самом деле?

Ссылка на это сообщение
ali4e, эстрадиол после второго цикла ЗГТ не повысился. Слушай Алин, сейчас мужу звонил друг у них с женой не получаются дети, так вот они сделали что-то, я думаю спермограмму, потому что стоит это 2500, и ему сказали что причина в нем, что попорчены головки спермотозоидов чтоли...разве может это определить спермограмма? И ему сказали бросить пить и курить и все! Мой муж думает что тот сделал фрагментацию и его переклинило (моего мужа), что ему срочно надо сделать фрагментацию.... Как определяют состояние головок спермотазоида?

 

У моего мужа на СГ была отдельная строка с процентным показателем - патология головки

И были еще с патологией хвоста и шейки.

И это была обычная СГ за 1000 в прошлом году в Инвитро

 

Вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ali4e, а не бред ли рекомендация врача просто бросить пить и курить?

ну хуже от этого не будет))) еще можно баньку запретить и велик.. смотря какие там цифры, Пуш))
Ссылка на это сообщение

Ритуля) мы тоже минимум косметики используем. в основном вода. иногда пантенол - если что-нить с кожей. раз в неделю детское мыло. жидкое и прозрачное. иногда простой детский крем.

салфетки разные были. но сейчас редко пользуемся. стараюсь водой подмываит. салфетки на крайний случай.

у нас ТТТ аллергии нет на порошки. утюжили всё только 1 месяц. сейчас редко утюжу))

маслами и присыпками не пользуемся. присыпку раз попробовали на первыъ неделях.

с кожей у нас всё хорошо. минимум всякой химии и всё будет в поряде))

 

какаем мы редко. раз в 2 дня. поэтому подгузников уходит мало. меняю раз в 3 часа. ночью если спит крепко. не бужу. иногда ночью вообще не меняю.

мы пользуемся хаггисами. мне пока больше всего нравятся. голопопим иногда. три-четыре раза в день по 10-15 мин.

Ссылка на это сообщение

Я хочу показать вам сперму моего мужа (смешно звучит:))...имею виду анализы...я нашла про голову, хвост, и уши))

Первый анализ 16 января, второй 25ого января, почему мы так сдали два раза я не помню, врач помоему сказал на опарина что ему новая нужна.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девули мне нужно мнение по анализам

 

Вот сегодняшние:

 

ФСГ 4.26 мЕд/мл Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90

ЛГ 6.43 мЕд/мл Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00

Эстрадиол 118 пмоль/л Фолликулярная фаза: 68 - 1269

Тестостерон 1.46 нмоль/л Репродуктивный период: 0,38-1,97

 

В том месяце было так

 

ФСГ 4.20 мЕд/мл Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90

ЛГ 7.04 мЕд/мл Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00

Эстрадиол 125 пмоль/л Фолликулярная фаза: 68 - 1269

Тестостерон 1.49 нмоль/л Репродуктивный период: 0,38-1,97

 

Но сейчас хоть и 5ДЦ но у меня еще М прям идут, В том месяце на 5 ДЦ уже было чисто

 

Наташ, мне нравятся твои гормошки, особенно ЛГ ))) ... только вот эстрадиол для таких норм не низковат :think1:

Ссылка на это сообщение

То есть "без отдушек" - это все равно с запахом каким-то неприятным?)))

все равно чем-то пахнут они

А на порошок и кондиционер нет аллергии у крохи? Ты прям с рождения стирала ими?

да, прям с рождения, аллергии нет на это. хотя у него не мордочке аллергия непонятно от чего, но не от порошка, т.к. на теле все чисто, скорее всего от еды

а если не делает, то просто сумарное состояние пишется? Общее?

да

а много салфеток влажных уходит?

при пописах я не вытираю салфетками, а при покаке 4-6 шт за раз у меня уходит

или подмываешь всякий раз?

в начале сложно подмывать одной, когда малыш голову еще не держит, т.к. надо одной рукой его держать, а другой подмывать, но одной рукой я не могла держать. сейчас удобнее, но он тяжелый, что одной рукой особо не подержишь

вдвоем с мужем удобно подмывать

вы вообще всегда в памперсах или частенько голопопите?

не часто, надо бы почаще

ну в смысле с подгузником там марлевым, или как там наши предки делали

просто с голой попой на одноразовой пеленке или клеенка+обычная пеленка

голопопим иногда. три-четыре раза в день по 10-15 мин.

ух ты как много!
Ссылка на это сообщение

хорошая СГ

серьезно? а я чего то накрутила себе....

Муж накрутил меня...со своей фрагментацией...прицепился как клещ...А я уже не хочу чтоб он сдавал...вдруг там капец...

Ссылка на это сообщение

Lampusha, мне кажется хорошая вполне. А тебя в ней что смущает?

Имхо, пусть сдаст эту фрагментацию и порадуется хорошему результату.

я не очень понимаю но соотношения хороших и плохих какбуду почти 50 на 50 процентов, Хороших на чутьчуть побольше...

И настроение испортилось у меня...мне кажется те его друзья тупят...за два года планиррования впервые сдали сперму, и врач сказал бросить пить и курить. И жена его сразу решила что надо делать эко...

Ссылка на это сообщение

 

То есть вот это огромное количество всевозможных средств для купания/обработки/массажа/увлажнения и тд не нужно новорожденному на самом деле?

на самом деле нет не нужны, деток даже купают просто в водичке и один раз в неделю с мылом или каким-нибудь другим средством для мытья.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lampusha, декс постепенно снижает, у тебя хорошее снижение. У меня за год он вообще в норму привёл все. А с пролактином что у тебя?

В норме пролактин...внизу там где-то 250 чтоли

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...