Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Ой! Раз уж мы про косметику! Кто-нибудь корейцами пользуется? Я хочу попробовать, но как-то не решаюсь...

 

Я. Покупаю MISSHA в Филионе кстати, уходовая и отчищающая хорошая.

Крем с улитками интересный, пробовала у подруги.

Очень нравится вот эта серия

Ссылки скрыты.

 

И вот эти умывалки.

Изменено пользователем kcano4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  а это чьи были улитки?))) Марок столько... Подружка хвалит холику и Тони моли.

 

kcano4ka,  пошла читать про нее))) спасибо!

 

Kachi//, там смотрят уже на более высоких цифрах... а тут при своем хгч 20 укол 1000 даст общий хгч 300-500. блин, не знаю как быть...

вот я что-то тоже потерялась... Я просто тут график девочки одной читала. У нее было так. ХГЧ 14, через 48 часов 21, укол ХГЧ 1500, через 48 часов ХГЧ 173. И типа очень хорошо.
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  а это чьи были улитки?))) Марок столько... Подружка хвалит холику и Тони моли.

 

kcano4ka,  пошла читать про нее))) спасибо!

 

вот я что-то тоже потерялась... Я просто тут график девочки одной читала. У нее было так. ХГЧ 14, через 48 часов 21, укол ХГЧ 1500, через 48 часов ХГЧ 173. И типа очень хорошо.

 

Холика-холика вроде ничего, а тони-моли мы пробовали с подружкой, бестолковые. Все эти масочки яички, помидорки только приятный запах.

Посмотри на ю-тубе видео-обзоры русских бьюти-блогеров. Там полно разных.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а это чьи были улитки?))) Марок столько... Подружка хвалит холику и Тони моли.

мизон all in one нравится и гель пьюрбес скул гель нравится

а сыворотка мизон что-то не очень

Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  не круто, да? А я как раз яблочко пилинг-скатку хотела прикупить...

 

КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА обзор:

 

Попробуй по этой ссылке перейти и там дальше подборки других обзоров будут.

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  да меня уже тоже знают в ближайшем гемотесте)))

 

Мауслинг, а сыворотка мизон гиалуроновая у тебя?

 

Kachi//,  эммм!!!! Настеееен а тесты ты покупала? ;)

нет)))))

 

Тьфу! Я Дюф со вчера забыла! И сегодня не пила весь день и вчера вечером... Все теперь? Больше не пить? 5 дней получается пропила.

Ссылка на это сообщение

Иринка//, а ты какой пользовалась именно? И чем? У меня на 4-5 день после отмены дюфа приходят

 

да!

Пока не могу ничего дельного про нее сказать, но вроде неплохая!

мне ее под роллер советовали
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, а какие вы салфетки влажные используете для крох? и вообще косметику для ухода за малышом?

я не выпендриваюсь. у меня джонсонс. хотя это крем детский и т.д. потом поменяю на бебхен наверное. Всякие мустелы модные - не очень по корману. а джонсонс дарили, в рд пробники всякие подарили. до сих пор ими пользуемся.
Ссылка на это сообщение

в начале сложно подмывать одной, когда малыш голову еще не держит, т.к. надо одной рукой его держать, а другой подмывать, но одной рукой я не могла держать. сейчас удобнее, но он тяжелый, что одной рукой особо не подержишь

мы когда приехали из рд и оказалось, что Кира очень хорошо покакала.мы с мужем растерялись. меня в рд не учили подмыввать ребенка. Нам мой брат мастр класс показывал как это делать с новорожденным :) Теперь при всех покаках моем попу. Я ееполучается на руку кладу (под подмышки), т.е. голова вниз смотрит. и все - попа как раз и оказывается рядом с водичкой. а вот если только пописала - то я ее вытираю салфеткой, у нас джонсонс. как-то я особо их не нюхала. я ими вполне довольна :)

Мы в результате пользуемся салфетками, маслом после ванны (ножки и ручки пока еще немного шелушатся), кремом под подгузник, подмывалкой и детским мылом. ну еще я ей капаю капельки в нос и эспумизан :)

Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  а после бхб у меня пришли то ли на 7 день, то ли на 6. Вот тогда я реально очканула.

 

Мне всегда было интересно что делать, если они вобще не придут)))))

 

kcano4ka,  и Настена, расстраиваете вы меня)))

 

Больше не буду)))) я вот вобще анализ по дц сдать не успею, потому что в Минске буду. Придется из-за этого ждать цикл....

 

А хотя,как вы думаете, если сдать в Минской лабе, где высылают на имейл ведь по идее разницы тогда нет?!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...