Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Margaritka89,  я не знаю зачем ктг каждый день... Наблюдают... Доплер же не нарушен... Из-за этого ддимера долбанного следят так за малышом и из-за животика. А доплер раз в три дня делаю.

Ссылка на это сообщение

:D :D правильно, чтоб раз и навсегда запомнила :D я тоже так люблю :D

Да?) а я считаю это в корне неверным подходом)) я перестаю слушать после первых 15-20 секунд)). Я вот так пыталась мужу что-то лонести, но тоже поняла, что он с самого начала перестает почти слушать, поэтому лучше коротко и по существу).

Рита, ну это ж жесть вообще!

У меня бы после таких слов свекровь сразу же была бы выпроважена восвояси да и мама бы услышала бы все, что я думаю на тему нелепых советов, я б такое не стерпела, но я жесткая, мои знают, что по поводу детей со мной лучше не спорить.

Жесть - не то слово).

Она еще все в тот же день выдала мне по телефону (на вопрос как встретили малышку, какая она и тд, ну в день выписки): "Дуня обосралась, обдристала всю постель". Я в шоке была.. это про 5-дневную крошку так говорить.. я за свою моргала выколю, пасть порву (с), если так скажут про мою малышку)).

Ссылка на это сообщение

девочки,говорят ,что вредной свекрови очень сложно угодить)))даже если невестка оч хороша

 

а у нас по-моему наоборот, ваши свекрови вам никак не угодят))

 

вот они какие,лучшими себя считают,заботливые))а на деле бесят вас)) :D

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, я не знаю зачем ктг каждый день... Наблюдают... Доплер же не нарушен... Из-за этого ддимера долбанного следят так за малышом и из-за животика. А доплер раз в три дня делаю.

Ну допплер - понятно, а сердечко все равно не понимаю зачем.. Ну хорошо, что все хорошо! Просто так замучили тебя всю уже, бедную.. на нервы ведь действует

у нее ПДР на 15 или 16 ноября)

ой, я думала ей совсем прям вот-вот рожать, а у Клюковки еще есть время, оказывается)

kcano4ka, Оксан расскажи что там за роллы такие космические??нам с Ритой интересно)

:D :D :D

Ссылка на это сообщение

девочки,говорят ,что вредной свекрови очень сложно угодить)))даже если невестка оч хороша

 

а у нас по-моему наоборот, ваши свекрови вам никак не угодят))

 

вот они какие,лучшими себя считают,заботливые))а на деле бесят вас)) :D

а как донести, что их забота нафиг не упала?)))

Не, мне все время про моих тараканов в голове напоминают, точнее мужу

 

через 25 лет,на подобном форуме будет писать жена твоего сына и жаловаться на тебя)))))

а вдруг я только тещей буду))))

Ссылка на это сообщение

 

Да?) а я считаю это в корне неверным подходом)) я перестаю слушать после первых 15-20 секунд)). Я вот так пыталась мужу что-то лонести, но тоже поняла, что он с самого начала перестает почти слушать, поэтому лучше коротко и по существу).

 

Жесть - не то слово).

Она еще все в тот же день выдала мне по телефону (на вопрос как встретили малышку, какая она и тд, ну в день выписки): "Дуня обосралась, обдристала всю постель". Я в шоке была.. это про 5-дневную крошку так говорить.. я за свою моргала выколю, пасть порву (с), если так скажут про мою малышку)).

у меня папа так объясняет)))) но это так умиляет, он это так по доброму делает с искренним желанием донести что-то)))) в общем мужа это не раздражает, но иногда надоедает)) он у меня быстрый очень и не любит разглагольствований)))) а папа разглагольствует и это затягивается на очень долго)))) тогда мама говорит ему "выхухоль" и он перестает))))))) благо моему мужу повезло, потому что мои родители живут за три девять земель в России аш в Сибири.... Правда моя мама приехала ко мне неделе на 14 и так и живет с нами, но обставляет саою квартиру по сосндству, на одной площадке, но ничего пусть побудет в моей шкуре, я устала от его родственничков!
Ссылка на это сообщение

Nюsha, в болталку зашла, там девочка Анютик, с такой же авой, как у тебя. Не могла вначале понять что не ты пишешь :)))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/51889-boltalka-skoro-beremennyh-spkya-shek-14/page__st__7960

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Дуня обосралась, обдристала всю постель". Я в шоке была.. это про 5-дневную крошку так говорить.. я за свою моргала выколю, пасть порву (с), если так скажут про мою малышку)).

Дуня - так назвали?

 

У меня опять спина болит, я не знаю приду ли я завтра!

 

Девы зацените мой шарфик, почти сваляла, сегодня доделаю.

 

Качество фоток не очень

post-170395-0-27170200-1414495238_thumb.jpg

post-170395-0-63529000-1414495308_thumb.jpg

Изменено пользователем Lampusha
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Nюsha, просто я понимаю с первого раза) если не пойму - переспрошу) а учитывая, что обычно мне по пол часа втолковывают то, о чем не просят - то получается не очень хорошо

Ссылка на это сообщение

На фотках плохо видно круглешки на концах шарфа

 

ali4e, Margaritka89, спасибо! Ну если занятся на весь день, то можно за день свалять.Я уже третий день валяю)))

 

Со спиной незнаю что делать. Посмотрю на самочувствие завтра. На работу, то все равно пойду. Может и приеду на встречу. Завтра точно скажу

 

Дуня - это жестоко

Ссылка на это сообщение

а как донести, что их забота нафиг не упала?)))

Не, мне все время про моих тараканов в голове напоминают, точнее мужу

 

 

а вдруг я только тещей буду))))

 

будешь вредной тещей))))))за пивком с друзьями,муж дочки будет на тебя жаловаться))))

я не знаю даже как донести..моя свекровь ко мне н елезет.Иногда раздражает все равно,мне за это очень стыдно(((((может это уже "память поколений"

мне ее не любить н е за что))она хорошая

Ссылка на это сообщение
kcano4ka, Оксан расскажи что там за роллы такие космические??нам с Ритой интересно)

 

Обычные роллы и суши, запеченные, внутри разные начинки, где-то краб, где-то креветка и тому подобное. Не знаю чему так называется.

 

:think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...