Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

красиво получилось?

ну фиг знает. Сосок растянулся стал темно темно коричневым и большим. Арбузики размера E на девочке весом в 40 кг

 

Lampusha,  чего-нить колола? Болит мышца, позвоночник, нерв?

горб болит как всегда) ниче не колола. Надо поискать таблы которые я тогда пила...мулевит что-ли называется

 

Нашла нимулид

 

Мозг не приживется))))

У нее точно
Ссылка на это сообщение

ну я же в прошлом году сорвалась и приехала)))

 

правда я без детей и в принципе рядышком)))))

 

а так..да было бы круто встретиться всем вместе

просто летом если получится будем в Питере, вижу от Питера до Москвы совсем не далеко.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, вы пишете про встречу из рд. А меня муж только встречал, потом брат с его тещей подъехали нас забрали оттуда. А я была бы рада, если бы наши с мужем родители приехали :) А советы мне никто не дает, я спрашиваю, а обе мамы говорят, что сейчас все другое и мне лучше знать :( а мне иногда так хочется совет услышать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мозг не приживется))))

он либо есть либо нет))живем с тем что достался)))

 

Арбузики размера E на девочке весом в 40 кг

а если она растолстеет??сиськи больше не станут?:)))

 

ведь если женщина полнеет..сиси растут...у нее тоже увеличиваться будут.несмотря на импланты?

Ссылка на это сообщение

горб болит как всегда) ниче не колола. Надо поискать таблы которые я тогда пила...мулевит что-ли называется

 

Нашла нимулид

Пуша, не запускай спинку, а?

Тебе б срочно к неврологу записаться и потом походить на массаж или мануалку, таблетки - это ж так, временный эффект.

Может, там пережало чего?

Ссылка на это сообщение

 

Пуша, не запускай спинку, а?

Тебе б срочно к неврологу записаться и потом походить на массаж или мануалку, таблетки - это ж так, временный эффект.

Может, там пережало чего?

была у врача. Обычная сутулость. Слабые мышцы спины. Надо делать зарядку. Я не делаю

 

он либо есть либо нет))живем с тем что достался)))

 

а если она растолстеет??сиськи больше не станут?:)))

 

ведь если женщина полнеет..сиси растут...у нее тоже увеличиваться будут.несмотря на импланты?

незнаю. Она не ест совсем. Не растолстеет)
Ссылка на это сообщение

pupsichek, а какую часть говядины она берет, ты не в курсе?

ногу, мясную часть

 

мой свекор еще может, когда они у нас в гостях, зайти посмотреть. как я грудью малыша кормлю))

как я кормлю видел только мой муж и моя мама, один раз случайно зашла крестная Варина...все!!! это такой интимный моменти дело даже не в сиськах

Изменено пользователем pupsichek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, Nюsha, Kachi//, ну они считают. что они мне как родные)) Так у них принято)) Впрочем, сейчас уже начинают понимать. что это не особо приятно) А если так прямо сказать выйдите - обида будет на всю жизнь, а зачем мне это надо? Они и так не в восторге от моего характера)) Их мальчику надо было что-то попроще выбирать, так думает моя свекровь 100%

Ссылка на это сообщение

Solgerda, все свекрови так думают))) моя сказала в свое время, что я слишком жесткая, грубая и неласковая. И буду обижать ее мальчика. Я просто поняла в какой-то момент, что если я все равно не хороша и никогда не буду, то на фиг мне испытывать дискомфорт, терпя чужие заморочки? Я ж лучше от этого по их мнению не стану. Поэтому я с чистой совестью делаю так как мне удобно, оправдывая звание неподходящей пассии сына)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ТО есть они хотят ребенка-праздника)) Вот спящий в коляске - идеальный вариант)))

А у меня сейчас Леша так агукает много и так улыбается))) Сладкий- слдакий, так бы и затискала всего))) Но мы опять какаем плохо и газики у нас, и колики. Я уже не надеюсь, что это пройдет(( Вроде и даем саб-симплекс или боботик, но ему все равно тяжело с этим всем справляться. Чувствую себя недомамой из-за того, что не могу только грудью кормить(

Ну-ну-ну, ты с этим завязывай! Что еще за недомама? Все детки мучаются от коликов и газиков.. И все это проходит со временем :) А ты диету сама какую-то соблюдаешь?

я согласна!

Отлично) будем столик бронировать?

а мне нравится - Дуня, Дуняша, по-моему, очень милое имя :)

Мне и Евдокия нравится, и Дуняша. Дуня - так себе, а вот Дуся - бесит)))

У меня муж такого характера, что он сам всех выгонит, лишь бы не видели мою грудь.

:D

Ты там еще не рожаешь?)

Поэтому если вырос, то завтра ещё раз сдам

Викуль, я глянула твой ХГЧ. Это, получается, что чудо все же произошло?)))

Я тоже хочу, чтоб на выписку приехали родственники и все мои друзья. Шарики запускать, ехать и бибикать, чтоб праздник был.

Ага, в начале Б я тоже так хотела. А сейчас хочу родить, уехать домой и выдохнуть с мужем и ребенком.. просто понять, что вот оно, чудо, оно произошло!.. А не бегать как курица-наседка, ублажая гостей, слушая их усюсюкания и ограждая ребенка от всех взглядов и обсуждений на кого похож и тд и тп.

Девочки, а реально приготовить холодец без свинины?

Так его по правилам и готовят из одной говядины))). Моталыжку покупают. Или, на московский манер, голяшку))). Голень коровы, в общем).

Ссылка на это сообщение

Kachi//,а я чет думала ,ты любимица свекрови))))

 

 

тебе надо просто отворачиваться когда свекр или кто-то чужой,кроме мужа,заходит.Они же не будут заглядывать из-за плеча???

или будут?

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, Держим за тебя кулачки, дорогая!!!)))

 

имхо, ребенку пофиг на все происходящее, он в таком возрасте большую часть времени спит.

По крайней мере у нас он и при выписке в РД спал (его покормили перед выпиской), и по дороге спал, и дома спал, и когда все уехали тоже спал, иногда приоткрывая глаза и опять засыпая. Так и спал запеленанным крепко от РД))) а когда уже развернули переодевать-подмыть, и вместо сытной смеси дали сиську не сильно молочную, то тут он уже раскапризничался, до вечера промурыжились с сиськой, он ел и спал на ней, а потом покормили смесью и он хорошо уснул)))

Так что для малыша эти гости не помеха, а вот для меня нервотрепка была)))

Может, я прикрываюсь просто малышом. Но все равно, мне кажется, что ничего хорошего для него в толпе народа нет (да еще и зимой, когда половина людей болеет).

Kachi//, так представь, мой свекор еще может, когда они у нас в гостях, зайти посмотреть. как я грудью малыша кормлю)) все должно быть под контролем)) А еще любят смотреть. как он спит - а Леша сразу просыпается)

Ой, не.. это перебор.

Kachi//, Насть, я читала что уменьшение сисек дороже чем увеличение, типа операция сложнее а так тоже хочу уменьшить!

Я с вами)))

Мауслинг, Nюsha, Kachi//, ну они считают. что они мне как родные)) Так у них принято)) Впрочем, сейчас уже начинают понимать. что это не особо приятно) А если так прямо сказать выйдите - обида будет на всю жизнь, а зачем мне это надо? Они и так не в восторге от моего характера)) Их мальчику надо было что-то попроще выбирать, так думает моя свекровь 100%

А какая у вас с мужем разница в возрасте? Он постарше?

Поэтому я с чистой совестью делаю так как мне удобно, оправдывая звание неподходящей пассии сына)))

:applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик, конечно, любимица))) со мной воевать себе дороже.

 

Викуля-ля//,  а я сижу и смотрю на цифры))) и лыба)))) пожалуйста, растите!

 

Margaritka89,  значит, моталыжку)))) ок. Ща пойду ее искать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик, конечно, любимица))) со мной воевать себе дороже.

 

послушала вас,думаю,а какого мнения обо мне моя свекровь?:)))

 

может тоже загалза меня не любит)))

 

но она с моей мамой очень хорошо дружит))

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...