Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

вот хотела тоже самое написать. прямо мысли прочитала мои.

:)

Я тут в очереди к Горенковой пока сидела, рядом была очередь в кабинет в ЛОРу на промывание. Так вот в очереди сидела мамаша с сынулей. Сынуле на вид лет 25 точно... При чем выглядит так...нормально, стильно, модно....не задрот короче. Она его привела почти за ручку, определила ему место на стуле, заняла очередь, регулярно проверяла как движется очередь, завела его в кабинет и когда он вышел, следом зашла она, с врачем поговорить. Народ в очереди просто офигевал. Я думаю, что такого взрощенного ребеночка ни одна девушка не выдержит...быстро сбежит.
kcano4ka, у меня один раз муж сидел на собеседование в очереди. И другой соискатель пришел на собес с мамой. Дядя лет 27-29.

угораю))) :applause:

 

А самим "малышам" не противно от этой опеки уже ненужной? ну вот родители мужа про него тоже говорят: ну он же наш малыш.. 189 ростом и 87 кг, малыш, как же)) но это как бы только их бзик. А тут ведь и сами сыновья хороши, что от мамы не оторвутся никак..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, у меня один раз муж сидел на собеседование в очереди. И другой соискатель пришел на собес с мамой. Дядя лет 27-29.

 

У меня тоже так было, при чем ни раз! Один продавец (продукты), один фармацевт и один курьер. И только одна девочка с мамой, но она инвалид была.

Ссылка на это сообщение

надеюсь)) что смогу его так воспитать, что родители всегда будут иметь место в его жизни.

мне бы тоже так хотелось)))))))но при этом ты сама должна уважать выбор сына и не перетягивать его на свою сторону.лучшийц вариант-подружиться с невесткой и помогать ей исправлять возможные недостатки твоего воспитания))))

 

kcano4ka, у меня один раз муж сидел на собеседование в очереди. И другой соискатель пришел на собес с мамой. Дядя лет 27-29.

какой кошмар))))))))

инфантильные мужики-такой ужас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, у вас малыши руки в рот тянут и игрушки? Мой тащит все. что в руке держит и целый свой кулак пробует запихнуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пуш, ты чего? Ну пей прогинову после // и все. Как он сам-то вырастет? Никак. Да, встреча сегодня.

хорошо, тогда поясни. Есть ли накопительный эффект? Если я ЗэГэТэшусь два цикла, эстрадиол же должен быть выше в следущем цикле?

почему он в этот раз выше не стал? Из-за того что меськи длинее?

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, у вас малыши руки в рот тянут и игрушки? Мой тащит все. что в руке держит и целый свой кулак пробует запихнуть)

у нас тоже самое - всё в рот. и всё нужно облизать)

и слюни рекой))

Ссылка на это сообщение

Lampusha,  у меня нет))) даже при гиперплазии у меня всегда гипоэстрогения.

 

Пуша! В мае 2013 он был 33 нормы от 12 до 160, в октябре 2013 был 41, сейчас 43. При значении 33 эндик не рос больше 7-8 мм, при 40 с чем-то мог быть и 19мм. И ЯБ стал иногда появляться. Мы ж не цифру лечим в бумажке, а человека! На фига мне еще эстрогены с гиперплазированным эндометрием?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну это весьма странно!!!

что гиперплазия при гипоэстрогении? Согласна))) но закономерности в себе я давно перестала искать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что гиперплазия при гипоэстрогении?

Да, именно, Анастасия.

 

но закономерности в себе я давно перестала искать)))

Отклонения от норм всегда возможно.

Но что нам говорит литература или статьи на эту тему?

По первому циклу ЗГТ я поняла что накопительный эффект есть, ведь эстрадиол вырос в два раза. Второй цикл расстроил меня, ведь я пила эстроген до 25ого дня цикла, но эстрадиол посчитал нужным не расти больше. Кстати уже 6 ДЦ, а М до сих пор присутсвует, видимо расплачиваюсь за 20 дней приема эстрогенов.

Ссылка на это сообщение

Lampusha,  Наталья, вы представляетесь мне в очках, белом халате и у доски))) с докладом)))

 

Климадинон не хошь? У меня на нем был шикарный ЯБ. И либидо ух прямо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Климадинон не хошь? У меня на нем был шикарный ЯБ. И либидо ух прямо!

для чего он? на эстрадиол влияет?

Я уже шалфея глатнула с горя))))

 

Lampusha, Наталья, вы представляетесь мне в очках, белом халате и у доски))) с докладом)))

)))))

Ссылка на это сообщение

Lampusha, он фитоэстроген! Цимицифуга!

 

О, девочки. У меня папа болел бронхитом. Пошел сдавать анализы, у него было высокое соэ. Что логично для бронхита. Антибиоты пропил, заново анализ не сдал. Накрутил себя с этим соэ. Придумал, что у него рецидив лимфомы. И звонит мне сейчас, требует бежать в сбер и открывать сберкнижку, чтоб он мне на нее перевел все свои деньги! Он уже умирать собрался! Ппц просто!

 

Где тот смайлик, что бьется башкой об стену? Тоже так хочу делать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lampusha, он фитоэстроген! Цимицифуга!

 

О, девочки. У меня папа болел бронхитом. Пошел сдавать анализы, у него было высокое соэ. Что логично для бронхита. Антибиоты пропил, заново анализ не сдал. Накрутил себя с этим соэ. Придумал, что у него рецидив лимфомы. И звонит мне сейчас, требует бежать в сбер и открывать сберкнижку, чтоб он мне на нее перевел все свои деньги! Он уже умирать собрался! Ппц просто!

щас умру))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, послала уже. И записала к онкологу-гематологу. Пусть по башке ему даст.

 

Папе 63 года. А вы говорите, ребенку в 32 от кашля лекарство... Те же яйца, только в профиль, по-моему...

Ссылка на это сообщение

Olchik51, да я всегда варила из свиных ножек и плюс курица целая. А потом муж отказался от свинины, я перестала его делать вообще. А тут меню на ДР придумываю и наткнулась на холодец в мультиварке. И стало интересно, а из говядины с курицей можно сделать?

 

если что желатина добавь просто )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...