Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

 

 

если что желатина добавь просто )))

в конце?

 

Margaritka89, ну если верить статистики 60 лет уже край для мужчины)

ты чего, блин?0_о
Ссылка на это сообщение

Я бы в холодец не стала добавлять желатин не за что.

Можно сделать говядина + курица, но я бы делала чисто куринный или чисто говяжий. Делать надо из ножец, можно добавить голову. Надо просто пойти за мясом на рынок и сказать мне для холодца.

Я беру ножки.

Если сочетать мясо то я бы сочитала только свинину и говядину. Хотя мне всегда советуют добавлять курицу...ну я как то не рискну

 

ты чего, блин?0_о

нет-нет ты что...к твоему папе это не имеет отношения...я про статистику говорю. И подумала что может твой отец тоже на статистику ориентируется...Ты извини...но я без задней мысли совершенно)

Ссылка на это сообщение

Kachi//, так представь, мой свекор еще может, когда они у нас в гостях, зайти посмотреть. как я грудью малыша кормлю)) все должно быть под контролем)) А еще любят смотреть. как он спит - а Леша сразу просыпается)

 

Жесть конечно, это такой интимный процесс, свекор страненький, и не стыдно ему глазеть на сиську, я понимаю, что кормежка конечно, но нужно же понимать, что это неудобство для тебя.

Ссылка на это сообщение

кстати я ошиблась, глянула сейчас 66 лет в России, 67лет - среднемировой уровень

 

Lampusha, голову коровы? Какой кошмар. Она не влезет в мультю!

а порезать не судьба?) ты же ноги тоже не целые запихнешь. Я бы только ноги!

Ссылка на это сообщение

Solgerda, все свекрови так думают))) моя сказала в свое время, что я слишком жесткая, грубая и неласковая. И буду обижать ее мальчика. Я просто поняла в какой-то момент, что если я все равно не хороша и никогда не буду, то на фиг мне испытывать дискомфорт, терпя чужие заморочки? Я ж лучше от этого по их мнению не стану. Поэтому я с чистой совестью делаю так как мне удобно, оправдывая звание неподходящей пассии сына)))

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение

Lampusha, еще лучше. 66. Жопа какая.

это статистика.

Мой отец умер в 59, на работе, просто взял и умер, особо не болел.

 

Опять же к твоему отцу это не имеет никокого отношения.

Моей маме 59, она еще девчонка совсем и внешне и здоровье, худая красивая мадам....и то время от времени заводит эту тему...

Ссылка на это сообщение

Ты знаешь, я тоже как представлю, что когда-нить мои сладенькие пяточки достанутся какой-то девушке непонятной, то мне тоже как-то не по себе))

ночами не спишь, обцеловываешь его всего, а лет через 20 он будет любить кого-то и прислушиваться к ней, а не к тебе....

чёто я расфилософствовалась))

это жизнь. и надо учиться уважать выбор сына. они ведь все равно вырастут)))

 

Натусь, проще полюбить невестку как дочь, сын это оценит ;) ))) И ругаться не будете )))

Ссылка на это сообщение

kcano4ka, у меня один раз муж сидел на собеседование в очереди. И другой соискатель пришел на собес с мамой. Дядя лет 27-29.

 

сестра работает в отделе кадров, тоже мамочка одна говорит, ей примите мальчика, а мальчику 30-ка :D , а потом еще и звонит по телефону спрашивает вышел ли на работу "малютка" )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в конце?

 

ты чего, блин?0_о

 

да, только предварительно замочи его, когда сваришь бульон, потом туда вольешь желатин размешаешь, а дальше все как обычно, прост так он 100% застынет.

 

marinka@>>>, малютка??? Остановите Землю!!!

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение

nataevjen, у моей сестры сын уже сейчас проявляет характер. Она его зацеловывает а он ей не разрешает до конца в школу провожать. До дороги можно, а дальше нельзя))), стыдно))) целовать его тоже ей нельзя при всех))) . На секундочку родила она его в 17 ему сейчас 10 выглядит она на лет 22) так что ему то впринципе повезло))) у кого еще мама моложе?))) Ан нет...)) молодежь))) мы для них старые уже))) обидно осознавать)))

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

Lampusha, голову коровы? Какой кошмар. Она не влезет в мультю!

ржу...)))))))))))))))

представляю как голова выглядывает из мульти))

 

у кого еще мама моложе?))) Ан нет...)) молодежь))) мы для них старые уже))) обидно осознавать)))

старые кошелки((((

 

да,на самом деле-обидно(

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, он в 40 лет начал говорить, что жизнь прожита)))) он на пенсии, но работает.

молодец, что работает, уважаю)

Margaritka89, ну если верить статистики 60 лет уже край для мужчины)

не хочу верить статистике..))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...