Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Ну вот, девчонки на встречу отправились и теперь тут тишина. Девчонки, хорошо вам посидеть. :class:

 

Я пока на работе еще сижу :girl_in_dreams:

Девочкам пожелание передам:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, она еще на учет не встала. ( сестра), сначала я ей сказала рано, не надо..было 5-6 недель, а ща у них там мурыжата какая то... Запись только на 9 ноября..

 

И вот я сама ее заставила сдать анализ, а если врач скажет все в норме? Или типа отругает что мало того что поздно на учет встала еще и самолечением занимается...

 

Я переживаю то почему, это я читаю знаю, могу подискутировать с врачом, а она не в теме... Еще и нервничает щас..

 

Может начать пить и. Не говорить, если только врач скажет надо и она скажет что еже...

Как лучше? Мне хочется правильно направить сеструху, первая Б все таки... За долгие годы...

И сколько курантила пить?

Ссылка на это сообщение

nataevjen, я вот хочу мужа уломать летом съездить к вам в Белоруссию. Он кстати почти согласен, так что если что буду потом с тобой советоваться куда нам поехать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иришка, с недельками вас с Машулей!!!

Ссылки скрыты.

[br]

Олечка, спасибо большое!!! Какая красота! Нам с Машулей очень приятно!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

asti.m, как твои дела с пиявками?! Дружите ещё?

я делала перерыв на М. А так дружба только начинается)). Я ими так увлеклась, прочитала книжку:гирудотерапия. Лечение сложных, хронических и запущенных заболеваний: комплексная система восстановления организма (автор - Костикова Л.). Советую почитать, там есть полезная инфа)). Причем она описывает два случая с поликистозом. В одном случае у девушки через 3 месяца заработал один Я, а через еще 4 мес. после лечения второй Я.

Ну а ты продолжила ставить? И вообще какие планы по лечению?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Жанночка, ты куда-то пропадаешь. Как дела у тебя?

чуточку забегалась... Скоро вернусь)))) в пятницу на УЗИ 15 ДЦ на всякий случай... худеется тяжко мне нажирать легче))) Фото прошу фото встречи))))))

 

//Yanli//,  Иринка с Машуткиными недельками!!!!!

 

Викуля!!!!!!! Я вообще боюсь даже говорить!!!!! Крепитесь!!!!!!

Катюша!!!!! В Ростове после 19-00 холодно? Чего одевать: кож. Куртку, пуховик, дубленку или уже шубу пора....
Ссылка на это сообщение

я делала перерыв на М. А так дружба только начинается)). Я ими так увлеклась, прочитала книжку:гирудотерапия. Лечение сложных, хронических и запущенных заболеваний: комплексная система восстановления организма (автор - Костикова Л.). Советую почитать, там есть полезная инфа)). Причем она описывает два случая с поликистозом. В одном случае у девушки через 3 месяца заработал один Я, а через еще 4 мес. после лечения второй Я.

Ну а ты продолжила ставить? И вообще какие планы по лечению?

на прошлой неделе неполучилось что то с работой, а так продолжаю гирудотерапию дальше.
Ссылка на это сообщение

Дроздик, честно, я не одной свекрухи не знаю, чтоб прям няшечка была.

моя вполне себе няшечка. Были моменты которые мне не нравились. но потом я поняла ее. И стала проще относится. Да и ко мне она очень хорошо относится. И я честно была бы рада если бы она приехала погостить. помогла бы :)

колики у нас только вечером с шести до восьми

клево вам! у нас колики с 00.00 до 3.00. вот это жесть. я не сплю совершенно. муж тоже не высыпается. я его пока даже на кухню спать по буням отправила. Чтоб на работе не засыпал. И так маленькую жалко. и ведь ничего не помогает :(
Ссылка на это сообщение

Фоточки в нашей группе в вк! Правда там не вся наша веселая компания)))

красотки!!! А тебя то чего нет? Ты фотографом была? Ритулькин пуз все натерли? Кстати, а кто на фотографии рядом с Настеной?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...