Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Кстати, а кто на фотографии рядом с Настеной?

ой я тоже что-то Алину не узнала) Девчонки, вы красотки! Ой, как я хочу с вами тоже встретиться!
Ссылка на это сообщение

Olchik51, Мауся пришла,но фоткаться не далась,так же как и Оксана))))

 

//Yanli//, Ириш,я единственная кто тебя и Машульку с недельками не поздравила! Исправляюсь!!! С недельками вас и растите большими и крепенькими!

Ссылка на это сообщение

Gellla, мы все там же! Место встречи изменить нельзя:)

 

Gellla, я сегодня сижу и говорю- кого-то не хватает,а мне девчонки отвечают- Марины не хватает! Так что подрастет Кирочка и срочно присоеденяйся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellla, мы все там же! Место встречи изменить нельзя :)

 

Gellla, я сегодня сижу и говорю- кого-то не хватает,а мне девчонки отвечают- Марины не хватает! Так что подрастет Кирочка и срочно присоеденяйся!

прекрасное место встречи!!! :)

Я обязательно присоединюсь когда подрастем :) И вас жду в гости под новый год!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, Маришка, ты Кире Бейби-Калм перед каждым кормлением даешь? И у нее именно колики? Ножками сучит она? У моей просто были скорее не колики, а газики, потому что она много воздуха заглатывала при кормлении.

Ссылка на это сообщение

Ох.. как же я хочу с вами увидеться, но это запредельная мечта))) Я разделяющие нас км даже в инете чувствую))))

 

Сесетре сказала начинать курантил, через пару неделек пересдадим. Но трудно, я плохо понимаю гемостаз на вас надеюсь очень. Да и с сестрой тоже разделяют тысячи км, она в Перми живет...

Ссылка на это сообщение

чуточку забегалась... Скоро вернусь)))) в пятницу на УЗИ 15 ДЦ на всякий случай... худеется тяжко мне нажирать легче))) Фото прошу фото встречи))))))

 

//Yanli//,  Иринка с Машуткиными недельками!!!!!

 

Катюша!!!!! В Ростове после 19-00 холодно? Чего одевать: кож. Куртку, пуховик, дубленку или уже шубу пора....

Жанна, ты в Ростове?

Эти дни холодрыга. Я одевала пуховик.

Сейчас теплеет. Можно одевать пальто или куртки полегче.

Ну кто то уже в шубах рассекает. Ее же за всю зиму так редко можно одеть.

 

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настюшка, с Днем Рождения тебя дорогая!!! Пусть все о чем мечтается, сбудется. Все плохое обойдет тебя и вашу семью стороной. У такого светлого человечка как ты все должно быть просто замечательно!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДОРОГАЯ НАША НАСТЕНЬКА!!!!!!с Днем Рождения тебя!!!!!!ты очень замечательный,отзывчивый,добрый человечек)))))пусть у тебя в новом году твоей жизни все-все-все сложится так как ты желаешь)))))) :reverans::flower: :flower: :girl_bye: :girl_bye: :friend: :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настеныш, солнце ты наше, с днем рождения тебя!!! Пусть все, что ты задумала, произойдет, а все, о чем мечтаешь - непременно сбудется! Ты прекрасный светлый человечек, и пусть все в твоей жизни складывается так же по-светлому!)

 

Ссылки скрыты.

 

С днем рождения!

Изменено пользователем Margaritka89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НАСТЕНА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья,море улыбок,хорошего настроения и пусть все мечты сбываются! Здоровья и удачи! Целую и обнимаю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...