Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

asti.m, а ты книжечку в электронном виде читала? Может ссылочку кинешь?!

неа покупную, но ты набери в яндексе название, там найдешь). И вообще я думаю, мож к автору на прием поездить, она тоже принимает)) А ты глюкофаж сейчас пьешь? Стимулироваться планируешь?

 

Kachi//, НАстюха, с Днем РОждения!!! Всего тебе самого хорошего и побольше!!! :flower:

 

АсиЧка, привет! Как проходит процесс усыновления?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, мне одной показалось, что ali4e внешне очень похожа на Шарлоту из Секса в большом городе?

ахахаха, я вчера как раз вспомнила сюжет из секса в большом городе, когда у Шарлотт был д.р. и муж подарил ей картонного ребенка, т.к. она кроме ребенка ничего не хотела. А потом она злилась на свою собаку, когда та забеременела.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Дорогая Настя, поздравляю тебя с рождением! Желаю тебе, чтобы каждый день был наполнен радостью и вдохновением, чтобы вокруг тебя были только любящие люди, желаю счастья твоей семье, здоровья папе, и в то, что все обязательно получится!!!

 

1306518371_1306394693_3657106_3673829_79ecfac_resize.jpg

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия, с днем рождения. Здоровья крепкого тебе, удачи постоянной и семейного счастья. Пусть сбудутся все мечты!!! Ты умничка. Расти большая всем на радость)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой любимый друх! Я поздравляю тебя с днем рождения! Пусть время тянется как можно дольше до следующего дня рождения, а за этот год желаю чтобы все успело свершиться, то о чем ты мечтаешь, все, вего ты желаешь! Мы очень очень тебя любим!

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Ириш,я единственная кто тебя и Машульку с недельками не поздравила! Исправляюсь!!! С недельками вас и растите большими и крепенькими!

Спасибо большое, Иришенька!!! :flower: :flower: :flower:

 

Настенка, с Днем Рождения!!! Желаю тебе здоровья и скорейшего исполнения главной мечты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, поздравляю тебя с днем рождения и дарю тебе свою беременную эстафету. Забирай и пользуйся.Надеюсь, скоро рожу а ты скоро заб))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Жанна, ты в Ростове?

Эти дни холодрыга. Я одевала пуховик.

Сейчас теплеет. Можно одевать пальто или куртки полегче.

Ну кто то уже в шубах рассекает. Ее же за всю зиму так редко можно одеть.

Спасибо...

Я свою лягушонку в коробчонке...маму на поезд укомплектовываю))) к родственникам в Ростовской области. Раньше можно было любым транспортом, сейчас даже прямых авиарейсов нет((( на поезде 29 часов в пути в объездную через Воронеж.. а ехать нужно.. у моей крестной(мамина родная сестра) операция очень просит маму приехать..

Еще вопрос..

Интернет беспроводной, чтоб по области работал, какого провайдера можешь посоветовать.

 

Kachi//, Настеныш-Каченыш))) С днюшей твоей! Стала на год мудрее, теперь точно мечта сбудется... Сладостей и улыбок, ванильного настроения и фейерверка в душе...Преданного друга в подарок!!!! Цемки :embrace:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, Маришка, ты Кире Бейби-Калм перед каждым кормлением даешь? И у нее именно колики? Ножками сучит она? У моей просто были скорее не колики, а газики, потому что она много воздуха заглатывала при кормлении.

я думаю, что газики у нее. беби-калм даю. но не очень помогает :( Эспумизан получше. но все равно каждую ночь девочка мучается.

рыдаю,тоже хочууууу

приезжай :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настена, с днем рождения!!!!! Расти большая пребольшая в области животика, а в животике малыш чтоб рос крепкий и счастливый!!! У тебя обязательно все получится! Зкаидываю тебя обкакаными памперсами :)

Никогда не сомневайся в себе и свое муже. вы отличная семья, отличная команда. Таким людям Бог всегда дает счастье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, ну я же уже приезжала-два раза)в группе есть фотки со встречи))

но сомневаюсь что осилю еще раз))может по случаю как нить,когда к подруге приеду

будем ждать!))))

Ссылка на это сообщение

Gellla, мы своему сейчас плантекс стали давать...он его с удовольствием пьет и ему помогает от газиков)) Как из пулемета стреляет после чая этого)

Настя-Kachi с днем рождения! Здоровья, крепкой любви, семейного счастья! пусть сбудутся самые заветные желания! И на удачу - наш обкаканный памперс кидаю в тебя)))

Изменено пользователем Solgerda
Ссылка на это сообщение

я думаю, что газики у нее. беби-калм даю. но не очень помогает :( Эспумизан получше. но все равно каждую ночь девочка мучается.

 

попробуй Бебинос, он именно от газообразования. Мы еще Саб-Симплекс пили.
Ссылка на это сообщение

Девочки, еще раз всем спасибо большущее! Приятно очень! Лайки кончились!

Настя, спасибо! Принимаю эстафетку, очень надеюсь выполнить! Рождайтесь скорее!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...