Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ali4e,Алина, пасип,в целом вообще хорошее) кроме расстройства желудка и сонливости)

хгч нормально растет)

если б ни этот гадский 17он было бы еще лучше) и, конечно, в лучшее верю!

 

Тебе удачи с новым врачом!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я думаю, что газики у нее

Нам сегодня на курсах для будущих мам советовали при газиках малышика класть на мяч (ну такой большой, на котором сидят) на животик и покачивать, что так отходят они.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m,  тихим сапом)))

Почти прошли медкомиссию, пара справок осталось. Почти закончили ШПР, пара занятий осталось.

Остальные доки тоже " на мази"

 

 

Настеныш, с днем рожденья! Исполнения тебе главной мечты- стать мамочкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алин ты молодец. Врачей кучу обошла уже

я скачу от одного врача к другому, это плохо!!! Мне ее девочка с Бебиблога посоветовала. Вроде она суперспец по невынашиванию, но у меня еще один врач на примете, я пока не определилась. Что вроде бы спасает самые безнадежные Б. Мне на Опарина очень далеко ездить...

На ФМ иду, чтобы овулю словить!

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

неа покупную, но ты набери в яндексе название, там найдешь). И вообще я думаю, мож к автору на прием поездить, она тоже принимает)) А ты глюкофаж сейчас пьешь? Стимулироваться планируешь?

 

вчера сто раз набирала, нет этой книжки в электронном виде. Глюкофаж пью три раз по 850. Стимулировалась в этом цикле, жду!

 

Kachi//, Настенька, с днём варенья тебя! Желаю тебе кучу счастья, море здоровья, гору улыбок и конечно скорейшего запузачивания и рождения ляльки. Жду подробного отчёта, о вечере с мужем )) Классно Вам отдохнуть сегодня и порадовать друг друга!

Ссылка на это сообщение

Нам сегодня на курсах для будущих мам советовали при газиках малышика класть на мяч (ну такой большой, на котором сидят) на животик и покачивать, что так отходят они.

ага, мне тоже говорили. я пока ее на себя кладу. на мяч пока боюсь. такая махонькая она у мня еще.

 

Gellla, мы своему сейчас плантекс стали давать...он его с удовольствием пьет и ему помогает от газиков)) Как из пулемета стреляет после чая этого)

тоже хочу попробовать. и врач сегодня его рекомендовал.

Оля, а Бебинос - это что? вам он помог?

 

Девочки, сегодня у врача были. врач сказала, что молока у меня много и оно очень хорошей жирности.

мы выписывались из рд с весом 2750, сегодня весим уже 3500!!! и на 1 см выросли :) мне сказали, что это очень хорошо!!! :)

 

Девочки, мне врач сказала, что у малышей физиологически уровень тромбоцитов повышается и чтобы кровь немного разжижать надо давать пить воду. вы об этом что думаете? я кроме как грудь больше ничего не даю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

надо давать пить воду. вы об этом что думаете? я кроме как грудь больше ничего не даю.

есть мнение, что на ГВ вода дополнительно не нужна, т.к. переднее молоко водянистое. Но кто-то говорит, что нужна. Я считаю надо предлагать, но не заливать насильно как при СВ или ИВ.

При СВ и ИВ точно надо воды давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, Бэбинос тоже капельки, но они больше именно от газообразования в кишечнике, нам он помог, Даша хорошо пропукивалась после него. На счёт воды я не давала ни Мише, ни Даше, хотя мне обе бабушки уши прожужжали, что надо давать и для их успокоения я пробовала давать, но оба детя пить воду отказывались, ну а я и не настаивала.

Ссылка на это сообщение

ага, мне тоже говорили. я пока ее на себя кладу. на мяч пока боюсь. такая махонькая она у мня еще.

 

тоже хочу попробовать. и врач сегодня его рекомендовал.

Оля, а Бебинос - это что? вам он помог?

 

Девочки, сегодня у врача были. врач сказала, что молока у меня много и оно очень хорошей жирности.

мы выписывались из рд с весом 2750, сегодня весим уже 3500!!! и на 1 см выросли :) мне сказали, что это очень хорошо!!! :)

 

Девочки, мне врач сказала, что у малышей физиологически уровень тромбоцитов повышается и чтобы кровь немного разжижать надо давать пить воду. вы об этом что думаете? я кроме как грудь больше ничего не даю.

мы без воды )) только молоко.
Ссылка на это сообщение

nataevjen, привет! Наташа, скажи по секрету, у тебя волосы начали выпадать на голове? У меня как и с Мишей, через 2,5 месяца после родов стали сильно сыпаться волосы, вот подумываю витамины попить какие-нибудь.

Ссылка на это сообщение

есть мнение, что на ГВ вода дополнительно не нужна, т.к. переднее молоко водянистое. Но кто-то говорит, что нужна. Я считаю надо предлагать, но не заливать насильно как при СВ или ИВ.

При СВ и ИВ точно надо воды давать.

вот и я читала, что не нужна. Плантекс планирую попробовать. получается он ка чай. т.е. буду поить судя по ввсему.

 

Gellla, Бэбинос тоже капельки, но они больше именно от газообразования в кишечнике, нам он помог, Даша хорошо пропукивалась после него. На счёт воды я не давала ни Мише, ни Даше, хотя мне обе бабушки уши прожужжали, что надо давать и для их успокоения я пробовала давать, но оба детя пить воду отказывались, ну а я и не настаивала.

спасибо. Буду все пробовать. Что-нибудь должно помочь.
Ссылка на это сообщение

Вика, я прям плачу. Дважды за цикл обнадежиться и разочароваться - это слишком жестоко. Держись, моя девочка. Солнце еще обязательно разгонит тучи.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а вы уже вводили прикорм своему малышу? И если да, то что первое давали?

в 4 мес гречневую кашу фруто няня, потом кабачковое пюре бабушкино лукошко, а сейчас все убрала, т.к. раздражение на мордочке и смесь нутрилон сменили на нэнни козью. Попозже вернулся кашу и потом кабачок.
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, понятно, спасибо большое) А то сколько людей- столько и мнений. Собираю опыт всех знакомых мамочек))

У еня вообще беда - малой отказывается днем брать грудь...Только ночное кормление кушает, а потом пососет пару секунд и в плач, и снова брать ни в какую...Не понимаю, с чего это вдруг такое...

Изменено пользователем Solgerda
Ссылка на это сообщение

Kachi//, спасибо моя хорошая. Все будет хорошо.

 

Девочки, всем огромное спасибо. Очень вас прошу не жалеть меня. Я держусь. Не плачу. В следующий раз все получится. Я немного пропаду наверное. Чуть чуть надо в себя прийти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nataevjen, привет! Наташа, скажи по секрету, у тебя волосы начали выпадать на голове? У меня как и с Мишей, через 2,5 месяца после родов стали сильно сыпаться волосы, вот подумываю витамины попить какие-нибудь.

привет)) пока не выпадают, но жду))
Ссылка на это сообщение

вчера сто раз набирала, нет этой книжки в электронном виде. Глюкофаж пью три раз по 850. Стимулировалась в этом цикле, жду!

 

Kachi//, Настенька, с днём варенья тебя! Желаю тебе кучу счастья, море здоровья, гору улыбок и конечно скорейшего запузачивания и рождения ляльки. Жду подробного отчёта, о вечере с мужем )) Классно Вам отдохнуть сегодня и порадовать друг друга!

А вот зайди на ее сайт, почитай.http://girudolog.ru/index.html
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой ддимер чуток упал был 1100 неделю назад, а стал 960... За неделю на 0.4. А ачтч было 29, а стало 28, фибриноген был 4.7, стал 4.9... Короче я в шоке... Не думала, что гемостаз так понесет после 30 недель... Врач сказала колоть неделю 0.4 и пересдать и возможно переходить на 0.6...

Я уже неделю на клексане 0,6. Даже не хочу пересдавать ничего, не хочу снова дергаться и расстраиваться. Но надо) через неделю пересдам всю кровь.

Девочки, всем огромное спасибо. Очень вас прошу не жалеть меня. Я держусь. Не плачу. В следующий раз все получится. Я немного пропаду наверное. Чуть чуть надо в себя прийти

Викуль, ты большая молодец. Я верю, что вы совсем близки к победе). Имя у тебя соответствующее - Виктория. Выше нос!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...