Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, спасибо моя хорошая. Все будет хорошо.

 

Девочки, всем огромное спасибо. Очень вас прошу не жалеть меня. Я держусь. Не плачу. В следующий раз все получится. Я немного пропаду наверное. Чуть чуть надо в себя прийти

Ждем тебя. Скорее возвращайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я уже неделю на клексане 0,6. Даже не хочу пересдавать ничего, не хочу снова дергаться и расстраиваться. Но надо) через неделю пересдам всю кровь.

ну у меня упал на 100 с лишним единиц, но это вообще ничего... А фибриноген подрос немного... Через неделю тоже буду сдавать и ддимер и всю коагулограмму.
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, Ксюша..по результатом УЗИ это одно образование с перегородкой 20,5 мм и 25 мм, или два отдельных. Фолликулярная киста или киста ЖТ?

 

У меня тест на Б чистый))))) получила китайские, теперь можно и с 1ДЦ мочить))) тест на О тоже чистый, ничего не болит..на УЗИ пойду в пн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, Ксюша..по результатом УЗИ это одно образование с перегородкой 20,5 мм и 25 мм, или два отдельных. Фолликулярная киста или киста ЖТ?

она сказала нифига не понятно во первых что это за хрень вылезла это точно ни дф, во вторых не понятно один он или два их с перегородкой. В понедельник сказала прийти смотреть на них в динамике. Но на О не похоже сказала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, Алиночка у тебя пополнение? такой малышок))))

 

она сказала нифига не понятно во первых что это за хрень вылезла это точно ни дф, во вторых не понятно один он или два их с перегородкой. В понедельник сказала прийти смотреть на них в динамике. Но на О не похоже сказала.

А жидкости прям совсем мало, количество есть?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ух Настена и наготовила...ты мой герой!!!!

Тест хоть один будет? :Hello:

 

А почему ты пишешь 20 и 25, когда 29 * 12 и 31 * 19 мм,

 

Совсем мало жидкости.

это я диаметр в мм. ждем понедельника...так хочется чудо!!!! Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ух Настена и наготовила...ты мой герой!!!!

Тест хоть один будет? :Hello:

 

это я диаметр в мм. ждем понедельника...так хочется чудо!!!!

Жанночка, навряд ли что то будет. Тесты на О бледнющие, делала последние три дня, значит выброса ЛГ не было, а при этой хрени страшно колоться ХГЧ.
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, Ксюша а вдруг это два ДФ...нужно постараться..наверное)))

 

Жанночка, навряд ли что то будет. Тесты на О бледнющие, делала последние три дня, значит выброса ЛГ не было, а при этой хрени страшно колоться ХГЧ.

так может сами лопнут.. лапара была..мужа помучать, а там как получиться)))
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, Ксюша а вдруг это два ДФ...нужно постараться..наверное)))

 

так может сами лопнут.. лапара была..мужа помучать, а там как получиться)))

так она сказала не похоже на ДФ! ели б два было, я б умерла от счастья!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, непонятно "мало жидкости" в умеренном количестве она всегда есть...может вот-вот лопнет.. в понедельник будет видно...ХГЧ уже поздно колоть ничего с этого не получится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так она сказала не похоже на ДФ! ели б два было, я б умерла от счастья!

фото тебе не дают как я помню... а на что тогда это похоже?!?!?!)))) клякса в яйках))))
Ссылка на это сообщение

Я бы предпочла пойти напиться седня и забыться, а не все праздники горевать и надеяться, тем более не на что. (

ну активные танцы, бокал вина и муж на романтическую закуску лишним точно не будут)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фото тебе не дают как я помню... а на что тогда это похоже?!?!?!)))) клякса в яйках))))

да тёмные такие овалы и непонятные или с перегородкой или два друг за дружкой сидят. Тёмные однозначно, но не прям чёрные. И вроде ряби в них не было, зрение у меняч плохое, сразу предупреждаю. Изменено пользователем Ксюша85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да тёмные такие овалы и непонятные или с перегородкой или два друг за дружкой сидят. Тёмные однозначно, но не прям чёрные.

не упускай любую возможность, нам это не простительно. Я б вышла с УЗИ и сказала, что у меня два ДФ и рыдала б от радости..до понедельника )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не упускай любую возможность, нам это не простительно. Я б вышла с УЗИ и сказала, что у меня два ДФ и рыдала б от радости..до понедельника )))))

хорошо Жанночка у меня два ДФ я ПАчусь все выходные и в понедельник на УЗИ, за подтверждением! ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Ураа, Рита поздравляю, это такое счастье!!!!

 

А у меня будет не 4 выходных, а 5. К нам в среду в музей Путин приезжает, нам сказали не выходить, а работать на дому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...