Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, а у меня сегодня последний рабочий день перед родами))) 5-го только документы останется оформить - и все, все мои грандиозные декретные планы начнут реализовываться, я надеюсь!)))

Поздравляю!!! Теперь отдыхать и гулять)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Ураа, Рита поздравляю, это такое счастье!!!!

 

А у меня будет не 4 выходных, а 5. К нам в среду в музей Путин приезжает, нам сказали не выходить, а работать на дому.

Спасибо!)))

А вы типа чтоб не мешались Путину?)))

Рита, с декретом вас с крошкой!

Колись, какие планы ;)чего в первую очередь покупать собираешься?

Какую выбрали коляску, кроватку?

Спасибки!)

Планы у меня в плане рукоделия)). Я хочу нашить пеленок (у меня есть хороший трикотаж однотонный, разных спокойных цветов), связать пледик малышке, нашить марлевых подгузничков (есть у меня бешеная идея иногда пробовать в них быть, ну или как салфеточки использовать буду). Еще хочу бортики на кроватку сшить, ткань уже купила, надо какой-нибудь халофайбер купить (или как там его..).

Еще у меня картина недорисованная стоит - ее хоть дорисую)).

На праздниках с мужем хотим небольшой ремонт в нашей комнате на даче родительской устроить. Если получится - покажу вам фотки до и после).

Ну а потом перестирать вещички, закупаться еще нужно.

Кроватку мы на авито купили в итоге за 2 тыс, так как та, что отдала мне сестра, оказалась недокомплект)). Мы ее на дачу увезли, а себе купили вполне хорошую кроватку с рук. Коляска тоже от сестры. Надо ее снова перестирать (очень уж грязной нам ее отдали) и собрать - а то вдруг тоже недокомплект? Придется и с коляской тогда решать вопрос. А вот по мелочи нам очень много всего надо купить :). Ждем денежку..))

 

Поздравляю!!! Теперь отдыхать и гулять)))

пасиб)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настя, ну как вы ДР отметили? На какую букву всё-таки подарок был? )))

отлично отметили! Подарок был на Б.)))

 

Ксюша85, Ксюша..по результатом УЗИ это одно образование с перегородкой 20,5 мм и 25 мм, или два отдельных. Фолликулярная киста или киста ЖТ?

 

У меня тест на Б чистый))))) получила китайские, теперь можно и с 1ДЦ мочить))) тест на О тоже чистый, ничего не болит..на УЗИ пойду в пн.

это свежие уже? Или с прошлого раза? И это точно не фоллы?

 

 

Тест хоть один будет? :Hello:

 

 

если будет задержка - будет и тест)))

 

Margaritka89,  с декретом тебя!!! Урааа!!!

 

Чье узи с фоллами-кистами? Ксюшино? Или Жанны? Туплю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо!)))

А вы типа чтоб не мешались Путину?)))

ага, нечего нам холопам под ногами у царя путаться))

причем сказали, что день не оплатят, некоторые стали возмущаться и грозиться, что выйдут на работу и тогда придумали, что нужно взять какое-то задание на дом, а потом за него отчитаться :D

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e, Алиночка у тебя пополнение? такой малышок))))

какое пополнение, какой малышок??? :think1:

 

ali4e, а там вообще никто не придет на работу? Он будет один в пустом музее?

фиг его знает, вроде совещание будет или что-то в этом духе... Может, администрация будет, но вообще это странно.. Возможно, это требование охраны его, я не знаю..
Ссылка на это сообщение

ali4e,  это требование ФСО. Там всех ооочень тщательно проверяют. Вплоть до полиграфа с вопросами: Вы планируете террористический акт завтра?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня сегодня последний рабочий день перед родами))) 5-го только документы останется оформить - и все, все мои грандиозные декретные планы начнут реализовываться, я надеюсь!)))

Ура! Ритуль, поздравляю с декретом!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Мне назначили прокол пузыря на 3 ноября. А некоторым назн мефипристон. В чем разница,кто знает? Шейка пропускает 2 пальца

тебе видимо амниотомию назначили т.к. шейка готова. не боись! я так рожала. все нормально будет!

Margaritka89, с декретом тебя!

Ссылка на это сообщение

Добрый день.

В наших интересах не оставлять без внимания любое замечание, так как в Лаборатории Гемотест существуют стандарты качества и обслуживания клиентов и мы четко следим за их соблюдением. И, конечно же, заинтересованы разбираться в случае возникновения претензий к работе компании. Если у Вас есть претензии к работе Лаборатории Гемотест, отправьте пожалуйста их на почту: [email protected]. Для идентификации Вас как клиента, укажите, пожалуйста, Ваши актуальные ФИО, номер заказа, лабораторное отделение в которое Вы обращались и ссылку на данный портал. Мы обязательно разберемся в происшедшим, предоставим Вам официальный ответ и в случае нашей вины к сотрудникам допустившим халатность будут приняты самые жесткие меры.

С уважением, ООО «Лаборатория Гемотест»

Ссылка на это сообщение

Gellla, а это не одно и тоже? Прокол и амниотомия?

 

Настик86, до 3 ноября у тебя еще есть время. Мне тоже хотели прокалывать пузырь, но я отказывалась.

а почему отказалась? И на какой неделе предлагали?
Ссылка на это сообщение

 

какое пополнение, какой малышок??? :think1:

 

фиг его знает, вроде совещание будет или что-то в этом духе... Может, администрация будет, но вообще это странно.. Возможно, это требование охраны его, я не знаю..

на фото в контакте... пушистенкай ))))

 

Kachi//,  Фоллики и УЗИ Ксюшины... Мне только мечтать))))

Насть что за подарок? Браслет?;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила я на узи. Ничего там нет, эндик 5 мм, фоллики 8 и 9 в обоих Я.((( сегодня 14 д.ц. наверное, глупо расстраиваться, ведь у меня цикл всегда был дней 40, но я расстроилась

Ссылка на это сообщение

ali4e,  Алин, ну коки три пачки без перерыва... Яйца спят теперь.

 

Черт... Муж увидел мой график и пытается силком меня на УЗИ загнать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...