Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Настик86, на 41 неделе я родила. Это по моим расчетам, а по расчетам врача уже 42 неделя шла, вот она и хотела меня робота зрелище побыстрее.

 

а почему отказалась? И на какой неделе предлагали?

 

хотела чтобы все само началось, естественным путем. На самом деле 2 пальца это не такое уж и большое раскрытие. Я с таким почти три недели проходила. Когда пузырь вскрывают, сразу начинаются сильные схватки, придется терпеть, пока шейка откроется.
Ссылка на это сообщение

Ага, у меня тоже раскрытие 2 пальца было в 38 недель, а родила в 41 нед и 3 дня

 

Девочки, у меня кажется отеки начинаются(((пью ортисифон ( Г назначили превентивно еще 2 недели назад)

Что еще надо делать?ограничивать жидкость или только соль для начала убрать?

Ссылка на это сообщение

У меня такое ужасное настроение из-за этого УЗИ. Мозгом понимаю, что шанс, что что-то вырастет есть, моя первая Б. была с овуляцией на 35 д.ц. но настроение такое, что я готова начать пить Дюф послезавтра(((

Ссылка на это сообщение

соль для начала убрать?

соль убрать, жидкость пить. Лежать ногами кверху, и стоять на четвереньках тоже полезно при отеках.

 

Канефрон пить можно, клюквенный морс еще.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Olchik51,  Оль, а до какого момента можно отмораживаться от всех прокалываний/стимуляций и прочих медицинских прелестей?

я думаю можно отмораживаться до срока в 41 неделю, а когда уже пойдет 42 неделя, надо что-то предпринимать, потому что ребенку тоже не айс столько в животе сидеть.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olchik51, Оль, а до какого момента можно отмораживаться от всех прокалываний/стимуляций и прочих медицинских прелестей?

отмораживаться можно до 42 нед, но при условии, что все показатели идеальные,и ребенку комфортно на все 100%, но такого на этом сроке не бывает

Изменено пользователем pupsichek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну да, тут девушка писала отказы, ребенка в реанимацию увезли. Если от зачатия считать то срок меньше на 2 недели.Мне хотели прокол сделать 5 ноября, я попросила побыстрее

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня дежавю. Мне опять ехать в гости в Иваново и я опять тащу с собой БТшный градусник. Как в июле. Ппц. Снова буду там с ним ныкаться в потемках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, с недельками Вас!!! )))

 

 

это свежие уже? Или с прошлого раза? И это точно не фоллы?

 

Чье узи с фоллами-кистами? Ксюшино? Или Жанны? Туплю)))

УЗИ моё. Эти зверики новые, с прошлого цикла ничего не осталось. Она не поняла что это, мне на экране показывала, странные они вообще. В понедельник пойду смотреть что же это!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня дежавю. Мне опять ехать в гости в Иваново и я опять тащу с собой БТшный градусник. Как в июле. Ппц. Снова буду там с ним ныкаться в потемках.

да не тащи ты его!

приедешь обратно - измеришь

пей пока дюф и ни о чем не думай лишнем

 

Ну да, тут девушка писала отказы, ребенка в реанимацию увезли. Если от зачатия считать то срок меньше на 2 недели.Мне хотели прокол сделать 5 ноября, я попросила побыстрее

может, и само начнется?

поуговаривай малышню, чего она там засиделась, а? ;)

Ссылка на это сообщение

Ксюша85,  а ты в этом цикле первый раз была на узи? Переросли ДФ кажись...

Настя на дф как то оно не похоже. Двыхкамерный кажись зверь вырос.

 

анэхогенные образования 29 * 12 и 31 * 19 мм, разделенные перегородкой 1,8 мм

Ссылка на это сообщение

аквилегия,  так мне надо понять, пить мне его дальше или нет. Если упадет темпа - закончу пачку и больше не буду.

 

Настя на дф как то оно не похоже. Двыхкамерный кажись зверь вырос.

 

анэхогенные образования 29 * 12 и 31 * 19 мм, разделенные перегородкой 1,8 мм

шляпа какая-то... А боль, дискомфорт какой-то есть?
Ссылка на это сообщение

Nюsha, Анечка, с недельками вас, уже четвертый десяток пошел))

 

Kachi//, Насть, а откуда у тебя такая уверенность, что не было О. С чего темпа такая?

 

Да, я проколю еще 5 штук овариума, его также через день колоть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...