Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

хотела чтобы все само началось, естественным путем. На самом деле 2 пальца это не такое уж и большое раскрытие. Я с таким почти три недели проходила. Когда пузырь вскрывают, сразу начинаются сильные схватки, придется терпеть, пока шейка откроется.

не всегда. у меня после прокола пузыря за первый час схваток не было, потом постепенно начались. но не такие сильные как под окситоцином.
Ссылка на это сообщение

ali4e, спасибо... Да, Алиночка, уже 4ый... Спина жутко болит, как доходить не знаю, мышцы спины болят... 15 минут подвигаюсь и как будто вагон разгрузила...

Ссылка на это сообщение

Nюsha, Может, к остеопату обратиться? Знаю, что многим девочкам в Б. Помогает при болях, только нужно по рекомендациям искать, т.к. много шарлатанов

Ссылка на это сообщение

Nюsha, попробуй бандаж жесткий для беременных, мне очень облегчал нагрузку на спину и животик хорошо держал. Он с косточками, как корсет.

Ссылка на это сообщение

Nюsha, Может, к остеопату обратиться? Знаю, что многим девочкам в Б. Помогает при болях, только нужно по рекомендациям искать, т.к. много шарлатанов

у меня болит не сам позвоночник , а с левой стороны косая мышца... Как будто я перезанималась, и только с одной стороны... И вот это буквально неделю где-то... Может так нерв зажало... Или что не знаю...

 

Nюsha, попробуй бандаж жесткий для беременных, мне очень облегчал нагрузку на спину и животик хорошо держал. Он с косточками, как корсет.

жесткий не пробовала, обычный не помогает((
Ссылка на это сообщение

Блин!!! Люди, вот как объяснить человеку еще и с мед образованием, что ддимер 3000 это не нормально!!!! Но на русмедсерве же так написано и кошка не ходи!

Ссылка на это сообщение

у меня болит не сам позвоночник , а с левой стороны косая мышца... Как будто я перезанималась, и только с одной стороны... И вот это буквально неделю где-то... Может так нерв зажало... Или что не знаю...

 

жесткий не пробовала, обычный не помогает((

бедняга(((может, правда остеопат?пусть скорее полегчает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

я себе уже присмотрела на всякий остеопата - из-за боли в паху слева, которая почти месяц меня не отпускала

но как-то неожиданно стало легче - ребенок поправился, я стала больше ходить - водить ее всюду на кружки, в театр и т.п. и мне полегчало

может, нервное было?а может, из-за того, что ходить больше начала, не знаю....

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у меня готов первый анализ из 16шт)) Андростендион 1.44 (0.30-3.30), а в прошлом году он у меня был повышен.

 

Еще Гомоцистеин 7.9 (5.0-15.0) и Глобулин связ. половые гормоны 41 (18-114)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы,у меня готовы все анализы,кроме свободного тестостерона и 17-опг.

Гомоцистеин 7.9 (5.0-15.0)

Т3 св 2.95 (2.38-4.37)

Т4 св 1.55 (0.80-2.10)

ТТГ 2.050 (0.270-4.200)

Тестостерон 0.087 (0.084-0.481)

Андростендион 1.44 (0.30-3.30)

ЛГ 4.41 (2.4-12.6)

ФСГ 5.36 (3.5-12.5)

Пролактин 10.2 (6-29.9)

Эстрадиол 35.9 (12.5-166.0)

Глобулин связ половые гормоны 41 (18-114)

Кортизол 2.0 (6.2-19.4)

ДГА-с 2.01 (2.68-9.23)

Ат-Тпо 9.32 (0-34)

В общем меня смущает кортизол,дга-с и тестостерон:(

 

А еще фсг выше лг,по-моему тоже какая-то хрень.

Ссылка на это сообщение

Девочки, отошли воды после осмотра жду схваток. Где они?

 

Тут еще политика роддома такая что вместо капельницы ресторан мефипристо н дают, никаких эпидупалок..Переживаю что если не начнется отправят в дородовое,и посадят на антибиотики.

Ссылка на это сообщение

Девочки, отошли воды после осмотра жду схваток. Где они?

 

Тут еще политика роддома такая что вместо капельницы ресторан мефипристо н дают, никаких эпидупалок..Переживаю что если не начнется отправят в дородовое,и посадят на антибиотики.

Настя, лёгких тебе родов. Пусть все пройдёт быстр. Думай, что уже скоро ты возьмешь свою красавицу на ручки.
Ссылка на это сообщение

Девочки, отошли воды после осмотра жду схваток. Где они?

 

Тут еще политика роддома такая что вместо капельницы ресторан мефипристо н дают, никаких эпидупалок..Переживаю что если не начнется отправят в дородовое,и посадят на антибиотики.

если воды отошли, какое дородовое??? Все обратного пути нет, скоро увидишь свою красотку, а схватки тоже скоро начнутся, не волнуйся :D Легких тебе родов, не забудь про дыхание, это реально помогает.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, отошли воды после осмотра жду схваток. Где они?

 

Тут еще политика роддома такая что вместо капельницы ресторан мефипристо н дают, никаких эпидупалок..Переживаю что если не начнется отправят в дородовое,и посадят на антибиотики.

вот видишь, само началось)) скоро схватки начнуться. А зачем антибиотики??
Ссылка на это сообщение

Я с узи!

 

Матка 43×33×48

М-эхо 5мм

Шейка матки 34×21

Цервикальный канал гиперэхогенный, множество кистозных образований

Правый яичник 34×35×30 фолликов больше 10 диаметр 0.8-0.9см

Левый яичник 35-20×21

Свободной жидкости в полости м/т не выявлено

Заключение эхо признаки поликистоза яичников. Эндоцерквиноз.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...