Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, отошли воды после осмотра жду схваток. Где они?

 

Тут еще политика роддома такая что вместо капельницы ресторан мефипристо н дают, никаких эпидупалок..Переживаю что если не начнется отправят в дородовое,и посадят на антибиотики.

я не знаю как это рожать, но знаю точно, что силы нужно беречь до потуг))) Терпи дружочек, скоро встреча...

 

Ксюша85, Ксюша, когда на УЗИ?))))

Ссылка на это сообщение

Izhachok, только с него. О была в субботу вечером. ЖТ 22 мм, эндик 12 мм. Второе образование в кисту превратилось 27 мм. К сожалению ПА не было. Муж уехал срочно по работе. Такие вот пироги!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я уже во второй фазе))) 18 ДЦ, эндометрий 8 мм зернистый ни ДФ ни ЖТ нет...

Получается ничего не пью, ничего и не растет...эхххх...

Ссылка на это сообщение

Izhachok, только с него. О была в субботу вечером. ЖТ 22 мм, эндик 12 мм. Второе образование в кисту превратилось 27 мм. К сожалению ПА не было. Муж уехал срочно по работе. Такие вот пироги!

Блин, обидно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, только с него. О была в субботу вечером. ЖТ 22 мм, эндик 12 мм. Второе образование в кисту превратилось 27 мм. К сожалению ПА не было. Муж уехал срочно по работе. Такие вот пироги!

так ПА в пятницу был..спермики живучие..ЖТ :) :) :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, отошли воды после осмотра жду схваток. Где они?

 

Тут еще политика роддома такая что вместо капельницы ресторан мефипристо н дают, никаких эпидупалок..Переживаю что если не начнется отправят в дородовое,и посадят на антибиотики.

не начнутся - окситоцин вколят, а не антибиотики. начнутся у тебя схватки. у меня через час после отхождения вод слабые начались.
Ссылка на это сообщение

Народ, я тут в панике, прокомментируйте мои анализы и узи, начинать стимуляцию или нет? Узистка, она же врач-гинеколог сказала что стимулироваться можно, но правый яичник большой.

Ссылка на это сообщение

Народ, я тут в панике, прокомментируйте мои анализы и узи, начинать стимуляцию или нет? Узистка, она же врач-гинеколог сказала что стимулироваться можно, но правый яичник большой.

Гормоны хорошие с такими результатами все само должно расти... ГТТ не сдавала?

Яйки ПЯ 18,7 см.куб., ЛЯ 7,7 см.куб. Я б предложила цикл без стимули но с БТ (базальная температура) и фолликулометрией, у Клоста есть накопительный эффект, а на следующий попробовать снова...

 

па не было, только то что в графике

Ксюша не огорчайся... главное, знаешь как вырастить ДФ, на какой ДЦ при стимуляции есть О...может они у тебя и сами уже растут..Дюф уже начала?

 

Иринка//, Эрозия ШМ, что врач предлагает?

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

врач ничего не предлагает, я ее первый раз видела.

я с этим не сталкивалась.. читаю... что Б она не мешает и с ней лучше что-то делать после родов...

Ждем наших головастиков..кто-что думает.. :)

Ссылка на это сообщение

ты думаешь не стоит стимулироваться из-за увеличенного яичника?

я с 15,4 см. куб. не рискнула...думаю тебе цикл стоит пропустить Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, я не знаю:( вообще не знаю что делать,сегодня 5 дц и надо думать либо стимулируюсь либо нет.

 

Да и какой может быть накопительный эффект,если стимуляция была всего один раз?

Ссылка на это сообщение

Izhachok, жт есть, не хочу дюф, меня на нем кроет и жрать охота все время. Достаточно прога и киста сама уйдёт, тем более что перерыв в стимуляции будет.

 

Иринка//, моё мнение стимуляция! Ничего не случиться с твоим большим яичником. А то потом НГ праздники опять все пропускаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

слушай,ну а если стимулироваться,то по сколько? Настя предлагала по 100,но это было до узи.

Если решила, то 100 мг.
Ссылка на это сообщение

Иринка//, эрозия не мешает бер... У меня тоже обнаружили начинающуюся эрозию в эту бер, но ее лечат после родов.

ну и после родов прижигать только после консультациями с несколькими врачами

если сразу же планировать еще ребенка - то может лучше и не прижигать

слышала мнение от врача, принимающего роды, что в родах прижженная шейка очень плохо открывается((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...