Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

marinka@>>>, Маришань...кажись и лапара не нужна :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Ты почувствовала?

 

тем более что перерыв в стимуляции будет.

чего перерыв? Я в следующий цикл снова буду стимулироваться,только еще не решила клост или летрозол...))) Вот такая я потеряшка..куда лечу?)))чего хочу?)))

 

Иринка//, Иринка, у тебя в прошлый цикл в ПЯ был ДФ?

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, Маришань...кажись и лапара не нужна :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Ты почувствовала?

 

чего перерыв? Я в следующий цикл снова буду стимулироваться,только еще не решила клост или летрозол...))) Вот такая я потеряшка..куда лечу?)))чего хочу?)))

 

Иринка//, Иринка, у тебя в прошлый цикл в ПЯ был ДФ?

 

))) Жанн, я сама в шоке приятном, но у меня же труба длинная и извилистая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

))) Жанн, я сама в шоке приятном, но у меня же труба длинная и извилистая...

ее то продули, так сказать))) и без ХГЧ))) Вот радость :D :D :D

 

Все,отбой со стимуляцией. Сижу на попе ровно. :(

Настеныш запретила ((((
Ссылка на это сообщение

ее то продули, так сказать))) и без ХГЧ))) Вот радость :D :D :D

 

Настеныш запретила ((((

 

фиг его знает, соски перестали болеть ((( а еще я дюф не пью боюсь высокого прога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тоже начиталась...когда думаешь подключать?

 

:blym: вообще не думаю, с пятницы пачка в сумке лежит :sorry: не могу решиться на его прием.

 

ещё в графиках у Янли-Иришки, у Клюковки, Маргариты, Наташи заглядывала, девочки его не принимали, только когда узнавали о Б, хотя Наташа по-моему его вообще не пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, Мариночка, хорошие новости. Скоро 7 дпо надо будет прог обязательно сдать. Держу за тебя @@@@!

 

Izhachok, потому что это третий цикл подряд на стимуляции был, поэтому думаю отдохнуть и врача подыскать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, Мариночка, хорошие новости. Скоро 7 дпо надо будет прог обязательно сдать. Держу за тебя @@@@!

 

Izhachok, потому что это третий цикл подряд на стимуляции был, поэтому думаю отдохнуть и врача подыскать!

 

Ксюш спасибо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, Мариночка, хорошие новости. Скоро 7 дпо надо будет прог обязательно сдать. Держу за тебя @@@@!

 

Izhachok, потому что это третий цикл подряд на стимуляции был, поэтому думаю отдохнуть и врача подыскать!

так Летразолом можно до самой беременности без отдыха )))
Ссылка на это сообщение

а яичники не умрут, не будет у меня раннего климакса?

АМГ у тебя сколько? И чего они умрут, если у здоровых девочек ДФ почти каждый цикл с начала месяк...
Ссылка на это сообщение

Девушки, подскажите, кто разбирается!

Планируем второго ребенка!

Первый получился после полгода где то, после того, как Г понял, что дело в повышенных мужских гормонах, провел дексаметазоновую пробу - что сразу привело к Б!

Поэтому сейчас, я пришла опять к тому же Г, он прописал опять же сдать мужские гормоны, и если они повышены - то начать прием дексаметазона по 1/2 таблетки 1 раз вечером.

Но я забыла спросить, когда надо начинать? Уже сейчас в самом начале цикла? Хотим уже попробовать заБ в этом цикле, но как быть дальше - так его и принимать, даже если 2 // будет (ну вдруг 050.gif). К Г записалась толкьо на конец ноября, раньше мест нет...

Ссылка на это сообщение

Девушки, подскажите, кто разбирается!

Планируем второго ребенка!

Первый получился после полгода где то, после того, как Г понял, что дело в повышенных мужских гормонах, провел дексаметазоновую пробу - что сразу привело к Б!

Поэтому сейчас, я пришла опять к тому же Г, он прописал опять же сдать мужские гормоны, и если они повышены - то начать прием дексаметазона по 1/2 таблетки 1 раз вечером.

Но я забыла спросить, когда надо начинать? Уже сейчас в самом начале цикла? Хотим уже попробовать заБ в этом цикле, но как быть дальше - так его и принимать, даже если 2 // будет (ну вдруг 050.gif). К Г записалась толкьо на конец ноября, раньше мест нет...

да начинать сейчас и продолжать пить до родов...

 

 

 

Ксюш спасибо )))

я тоже за тебя кулачки держу.... Прог на 7ДПО сдай, а то вдруг уже нужна поддержка...
Ссылка на это сообщение

Izhachok, в инструкции написано, что нельзя в 1 триместре принимать, вот и переживаю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АМГ у тебя сколько? И чего они умрут, если у здоровых девочек ДФ почти каждый цикл с начала месяк...

амг не сдавала. Я все понимаю, что каждый цикл О, но мы же насильно заставляем яичники работать. Незнаю короче.
Ссылка на это сообщение

амг не сдавала. Я все понимаю, что каждый цикл О, но мы же насильно заставляем яичники работать. Незнаю короче.

подумай))) только не в печали))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, в инструкции написано, что нельзя в 1 триместре принимать, вот и переживаю(

девочки наши появятся.... Послушаем...

Нам многих препаратов по инструкции нельзя, но по другому забеременеть и в дальнейшем сохранить беременность возможности нет, и это хорошо, что у тебя есть врач, который тобой занимается и разбираться.

А в первую беременность ты его пила все беременность или врач отменил после //?

Стоп!!! Тебе сначала нужно сдать гормоны, а потом принимать решения пить или нет Декс, вдруг они у тебя в норме.

 

спасибо за поддержку! Солнышко ты наше! )))

Честно, я б на твоем месте не теряла ни одного цикла... До победного))) Всего ничего три цикла, кто-то писал у нас из девочек, что Бог любит троицу, а вдруг в этот "не может быть" цикл, все получится.

До НГ можно успеть еще один цикл с Летрозолом)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, спасибо за ответы! Врач у меня и правда золотой!!! И видимо поэтому к нему запись за месяц(((

Гормоны я сдала, все в норме, кроме 17-ОПГ, он 3,31 при норме 2,06!

До первой Б я декс не принимала постоянно, мы с врачом провели только дексаметазоновую пробу, это когда принимаешь таблетку (или половину, не помню) и ровно через 12 часов еще одну и все! И снова померить уровень гормонов (врач объяснил, что таким образом проверяется, кто вырабатывает так много андрогенов - яичники или надпочечники). Выяснилось, что надпочечники, тк после пробы все гормоны сильно снизились, а заодно и Б наступила)

Ссылка на это сообщение

nywik, где же все наши думочки))))

Декс можно и с 1/4 начать две недели, сдать 17-он если эта дозировка снижает, то на этом и остаться и после // пить и контролировать до приема врача.

На всех бы планюшек так быстро 1 таблетка Декса подействовала)))) :yes:

 

 

 

04.11, 10:06 только одна я одиношенькая сижу в домике :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...