Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Когда появитесь...Девочки!!!! Прошу чего-то добавить и помочь с выбором "или,или" на следующий цикл:

 

Летрозол с 3ДЦ или с 5 ДЦили Клост с 5ДЦ ?!?!?!

Л тироксин 25 мг.

Курантил 3*р день

Декс 1/2

Овариум лежит, его туда же (при условии если мне привезут Калашникова шприц)

Фолька, В6,В12, Омега, альфа липолиевая, хром, комплекс Кальций+Магний+цинк+D3, Йодис, витамин Е.

с 5-7 ДПО, после сдачи Д-димера, если будет повышен то Клексан 0,4, если нет, то нет...

Прогестерон если низкий Дюф, если нет только после //

Прогинову или когда будет Э не дотягивать, или с 5ДПО если низкий нужно пить...

 

Доброе утро! В домике вообще тишина :)

Приветик. :) :) :) :)

 

Настик вчера родила!!! УРА-УРА-УРА!!!!

Настенька, еще раз поздравляю с рождением дочурки! Растите здоровые и счастливые! И ночей тебе спокойных :)

Поздравляю Настю с дочуркой!!!! Ура!!!! Сладкого и жирненького молочка, длительного ночного сна :) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

nywik, где же все наши думочки))))

Декс можно и с 1/4 начать две недели, сдать 17-он если эта дозировка снижает, то на этом и остаться и после // пить и контролировать до приема врача.

На всех бы планюшек так быстро 1 таблетка Декса подействовала)))) :yes:

 

 

 

04.11, 10:06 только одна я одиношенькая сижу в домике :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

 

))))))))))) и вправду пустота )))

Ссылка на это сообщение

Когда появитесь...Девочки!!!! Прошу чего-то добавить и помочь с выбором "или,или" на следующий цикл:

 

Летрозол с 3ДЦ или с 5 ДЦили Клост с 5ДЦ ?!?!?!

Л тироксин 25 мг.

Курантил 3*р день

Декс 1/2

Овариум лежит, его туда же (при условии если мне привезут Калашникова шприц)

Фолька, В6,В12, Омега, альфа липолиевая, хром, цинк, Йодис, витамин Е.

с 5-7 ДПО, после сдачи Д-димера, если будет повышен то Клексан 0,4, если нет, то нет...

Прогестерон если низкий Дюф, если нет только после //

Прогинову или когда будет Э не дотягивать, или с 5ДПО если низкий нужно пить...

 

Приветик. :) :) :) :)

 

Поздравляю Настю с дочуркой!!!! Ура!!!! Сладкого и жирненького молочка, длительного ночного сна :)

 

Жаннуль, мне кажется сначала нужно убедиться, что все соответсвует своей фазе, это я про эндик.

 

И попробовать может ещё раз Летромарой стимульнуться с 3 дц. + декс 1/2. Прогинову пока оставь в покое, мне кажется с Летромарой она не пригодится.

 

Кстати, Летромару я покупала на Правде,6 по-моему 220 грн. (моя любимая аптека Не болей)))

 

завтра Прог сдаешь? ;)

 

если честно не охота :sorry: убеди меня! ;)

 

Жанн, ты кальций пьешь?

Ссылка на это сообщение

Уррррраааа!!!! Поздравляю Настеньку с долгожданным прибавлением! Пусть дочка растет здоровой и счастливой! Много вкусного молочка и спокойных ночей:)

Ссылка на это сообщение

Жаннуль, мне кажется сначала нужно убедиться, что все соответсвует своей фазе, это я про эндик.

 

И попробовать может ещё раз Летромарой стимульнуться с 3 дц. + декс 1/2. Прогинову пока оставь в покое, мне кажется с Летромарой она не пригодится.

 

Кстати, Летромару я покупала на Правде,6 по-моему 220 грн. (моя любимая аптека Не болей)))

 

 

 

если честно не охота :sorry: убеди меня! ;)

 

Жанн, ты кальций пьешь?

Гиня сказала все в порядке, я вчера была на УЗИ, эндик соответствует дню циклу..На 5ДЦ в любом случае пойду. Я тоже больше склонна к Летромаре, но пока в помутнение разума. Да пью, комплекс Кальций+Магний+цинк+D3.
Ссылка на это сообщение

Гиня сказала все в порядке, я вчера была на УЗИ, эндик соответствует дню циклу..На 5ДЦ в любом случае пойду. Я тоже больше склонна к Летромаре, но пока в помутнение разума. Да пью, комплекс Кальций+Магний+цинк+D3.

 

а ты дюф пьешь? или ждешь самостоятельных М?

Ссылка на это сообщение

если честно не охота убеди меня!

для себя понять какой у тебя прог высокий он или нет в примерный день имплантации 7ДПО, эта может быть одной из причин и в дальнейшем после // тоже сдать и легче уже будет дозировку подобрать.

Я хочу знать какой у меня прог и эстрадиол в день О, на 7 ДПО, пока не судьба, О у меня нет. :think1:

 

а ты дюф пьешь? или ждешь самостоятельных М?

Дюф не пью, я на нем четыре цикла подряд по две упаковке с кистами.. жду 35 ДЦ если не начнутся, буду пить. Мне его нужно пить, хотябы во вторую фазу т.к. у меня по гистерескопии была гиперплазия.. Я еще думаю, может и раньше начну..

 

декс 1/2

Вчера уже начала, неделю на 1/2, потом на 1 перейду.... ну не могу я долго без :popcornsmile: . На три недели меня хватило отдыха моего и все :smilie_girl_089: Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Настя, с рождением доченьки! Поздравляю с такой долгожданной встречей! Спокойных вам ночек и вкуснейшего молочка!

 

marinka@>>>, прог и эстрадиол обязательно иди сдавай! Ты что, а вдруг там малышик хочет прикрепиться, а ты не помогаешь! Давай иди завтра!

 

Когда появитесь...Девочки!!!! Прошу чего-то добавить и помочь с выбором "или,или" на следующий цикл:

 

Летрозол с 3ДЦ или с 5 ДЦили Клост с 5ДЦ ?!?!?!

Л тироксин 25 мг.

Курантил 3*р день

Декс 1/2

Овариум лежит, его туда же (при условии если мне привезут Калашникова шприц)

Фолька, В6,В12, Омега, альфа липолиевая, хром, комплекс Кальций+Магний+цинк+D3, Йодис, витамин Е.

с 5-7 ДПО, после сдачи Д-димера, если будет повышен то Клексан 0,4, если нет, то нет...

Прогестерон если низкий Дюф, если нет только после //

Прогинову или когда будет Э не дотягивать, или с 5ДПО если низкий нужно пить..

Жанночка, в России выходной, я только проснулась, потому и тишина, все отдыхают.

По поводу лекарств полностью согласна с Мариной, попробовать может ещё раз Летромарой стимульнуться с 3 дц. + декс 1/2. Прогинову пока оставь в покое, мне кажется с Летромарой она не пригодится. Эндик не надо поогиновой трогать. Овариум тоже не подключай, я в этот раз овариум подключила и кисту себе выростила с ЖТ на пару.а все остальные омеги, пей если считаешь нужным

Изменено пользователем Ксюша85
Ссылка на это сообщение

Жанночка, в России выходной, я только проснулась, потому и тишина, все отдыхают. По поводу лекарств полностью согласна с Мариной, попробовать может ещё раз Летромарой стимульнуться с 3 дц. + декс 1/2. Прогинову пока оставь в покое, мне кажется с Летромарой она не пригодится. Эндик не надо поогиновой трогать. Овариум тоже не подключай, я в этот раз овариум подключила и кисту себе выростила с ЖТ на пару.а все остальные омеги, пей если считаешь нужным

Ок. Порядочек в голове восстанавливается ))) Начну-ка я вечером Дюф...охота уже начать новый цикл)))

Ксюша чего БТ (базальная температура) не меряешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ок. Порядочек в голове восстанавливается ))) Начну-ка я вечером Дюф...охота уже начать новый цикл)))

Ксюша чего БТ не меряешь?

меряю, все хорошо с БТ (базальная температура).
Ссылка на это сообщение

для себя понять какой у тебя прог высокий он или нет в примерный день имплантации 7ДПО, эта может быть одной из причин и в дальнейшем после // тоже сдать и легче уже будет дозировку подобрать.

Я хочу знать какой у меня прог и эстрадиол в день О, на 7 ДПО, пока не судьба, О у меня нет. :think1:

 

Дюф не пью, я на нем четыре цикла подряд по две упаковке с кистами.. жду 35 ДЦ если не начнутся, буду пить. Мне его нужно пить, хотябы во вторую фазу т.к. у меня по гистерескопии была гиперплазия.. Я еще думаю, может и раньше начну..

 

Вчера уже начала, неделю на 1/2, потом на 1 перейду.... ну не могу я долго без :popcornsmile: . На три недели меня хватило отдыха моего и все :smilie_girl_089:

 

без еды? )))

 

Настя, с рождением доченьки! Поздравляю с такой долгожданной встречей! Спокойных вам ночек и вкуснейшего молочка!

 

marinka@>>>, прог и эстрадиол обязательно иди сдавай! Ты что, а вдруг там малышик хочет прикрепиться, а ты не помогаешь! Давай иди завтра!

 

Жанночка, в России выходной, я только проснулась, потому и тишина, все отдыхают.

По поводу лекарств полностью согласна с Мариной, попробовать может ещё раз Летромарой стимульнуться с 3 дц. + декс 1/2. Прогинову пока оставь в покое, мне кажется с Летромарой она не пригодится. Эндик не надо поогиновой трогать. Овариум тоже не подключай, я в этот раз овариум подключила и кисту себе выростила с ЖТ на пару.а все остальные омеги, пей если считаешь нужным

 

ОК с прогестероном убедили, а эстрадиол? какова его роль во второй фазе?

Ссылка на это сообщение

а эстрадиол? какова его роль во второй фазе?

а это эстраген, питания эндика и малыша. Он во вторую фазу должен упасть но быть в норме лабы, если сильно низкий то принимают Прогинову длительно... Вот где Настя? она б красиво написала... :kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а это эстраген, питания эндика и малыша. Он во вторую фазу должен упасть но быть в норме лабы, если сильно низкий то принимают Прогинову длительно... Вот где Настя? она б красиво написала... :kiss2:

 

и не говори :(

 

Настяяяяяяяяяяяяяяяяяя верниииииииись :regulations: :regulations: :regulations:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! С праздником!

Настенька, поздравляем с рождением дочурки! Пусть растет здоровой малышкой на радость папе и маме! Побольше вкусного молочка и спокойных ночей!!!

 

А у меня горе :( сдох мой Макбук, я в печали :( Вчера поговорили по скайпу, муж отключил скайп, а потом все экран погас и теперь мой "огрызочек" не хочет включаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

До НГ можно успеть еще один цикл с Летрозолом)))))

а что такое летрозол??

Доброе утро! В домике вообще тишина

так выхи же0)

 

Новоиспеченную мамочку с рождением малышки)))Настя поздравляю

Ссылка на это сообщение

а что такое летрозол??

так выхи же0)

 

Новоиспеченную мамочку с рождением малышки)))Настя поздравляю

 

Даш, почитай.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! С праздником!

Настенька, поздравляем с рождением дочурки! Пусть растет здоровой малышкой на радость папе и маме! Побольше вкусного молочка и спокойных ночей!!!

 

А у меня горе :( сдох мой Макбук, я в печали :( Вчера поговорили по скайпу, муж отключил скайп, а потом все экран погас и теперь мой "огрызочек" не хочет включаться

Чего-то из этого попробуй...

На память, несколько шаманских упражнений, которые в моем случае не помогли, но на будущее могут пригодиться.

Сброс параметров контроллера управления системой (SMC)

  • Выключите компьютер.
  • Подсоедините сетевой адаптер MagSafe к источнику питания, подключив его к компьютеру Mac, если он еще не подключен.
  • Нажмите на встроенной клавиатуре одновременно кнопки Shift + Control + Option (слева) и кнопку питания.
  • Одновременно отпустите кнопки и кнопку питания.
  • Нажмите кнопку питания, чтобы включить компьютер. Примечание.Индикатор на адаптере питания MagSafe не меняет состояния или временно отключается при сбросе SMC.

Сброс PRAM и NVRAM (whatever they are)

  • Выключите компьютер.
  • Найдите на клавиатуре следующие клавиши: Command, Option, P и R. На шаге 4 вам придется одновременно нажать и удерживать их.
  • Включите компьютер.
  • Нажмите и удерживайте клавиши Command + Option + P + R. Вы должны успеть нажать их до того, как появится серый экран.
  • Удерживайте клавиши до тех пор, пока компьютер не перезагрузится и вы не услышите сигнал загрузки во второй раз.
  • Отпустите клавиши.

 

А у меня горе сдох мой Макбук, я в печали Вчера поговорили по скайпу, муж отключил скайп, а потом все экран погас и теперь мой "огрызочек" не хочет включаться

Зарядка мигает или полный заряд?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...