Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

а что такое летрозол??

по народному.. препарат для стимуляции, как Клост, только Летрозол/Летромара/Фемара не убивает Эндик, не действует на эстрагены от него не будет онко, можно стимулироваться длительно только этот препарат не длительного накопления.

 

Всем спасибо, 4200 ! Роды это жесть! :-) :-)!!

С Мелиссочкой!!!! Ждем рассказ про роды... Все уже позади, куколка твоя теперь на ручках. Как-то крошкой доченьку назвать трудно, как ты ее родила? :flower: "Жесть" - схватки или потуги :) :) :) или не напоминать :confusion: . Молочка поскорее тебе!!!! И высыпайся пока в роддоме !!!
Ссылка на это сообщение

Izhachok, эти шаманские штуки я уже пробовала. Зарядка горит зелененьким огоньком. Он просто тупо не включается. Нажимаю на Power и тишина.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, эти шаманские штуки я уже пробовала. Зарядка горит зелененьким огоньком. Он просто тупо не включается. Нажимаю на Power и тишина.

секунд по десят держишь все клавиши и тишина? вот дрянька такая...

 

Olchik51, Вот еще чего то нашла:

Удержать на 10 сек. кнопку Power или Страница поддержки Apple проштудирована, перепробованы все варианты:

1. Force Quit (Option-Command-Escape)

2. Restart (Control-Command-Power)

3. Force Shut Down (press the power button for 10 seconds)

4. Reset PRAM. (After pressing the power button, hold down these keys simultaneously: Command-Option-P-R, until you hear the startup chime at least one additional time after the initial startup chime.)

 

Попробован Reset the SMC (power manager):

1. Press (left) Shift-Control-Option along with the power button once.

Note:You must use the keys on the left side of the MacBook Air keyboard.

2. Wait 5 seconds and press the power button to start the MacBook Air.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, читала-читала))в статье оч сложно напсиано))))

ну на то она и научная)

Жанна,по втоей фрае хочу уточнить:

1)клост убивате эндик?это как7?я ща засыкую стимулироваться))

2)что значит препарат не длительного накопления?

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо, 4200 ! Роды это жесть! :-) :-)!!

поздравлЯю!!! Да, жесть)) рассказывай подробней?))) малышка такая хорошенькая, пухляш)))
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо, 4200 ! Роды это жесть! :-) :-)!!

Какая пухленькая)))

От всей души поздравляю)))

крепкого здоровья)) хорошего аппетита и терпения молодым родителям)))))

Ссылка на это сообщение

Как буду в состоянии все нормально описать, расскажу. Дома с компа удобнее.Сама удивляюсь, как я ее родила. Щас беспокоят только швы, меня подрезали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

читала-читала))в статье оч сложно напсиано)))) ну на то она и научная) Жанна,по втоей фрае хочу уточнить: 1)клост убивате эндик?это как7?я ща засыкую стимулироваться)) 2)что значит препарат не длительного накопления?

Настя мне по жопе надает((((

Клос притормаживает рост эндика(подавляет эстрогены), но это поправимо, когда будет ДФ и если Эндик маленький 5-6 мм., то добавляем или Прогинову или Дивигель.

"не длительного" у Клоста есть накопительный эффект, т.е. если ты его не будешь принимать в следующем цикле, то нужно все равно ходить на фолликулометрию и возможно там вырастит ДФ, а Летромара быстро выходит...

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в котах разбирается, подскажите чем коту протравить глистов? Кот уличный-деревенский, жил и в доме и на улице, глисты скорее всего есть, и вот теперь его привезли в квартиру и надо точно быть уверенными что глистов нет. Чем травить и в какой дозировке? Через сколько он будет безопасен для других неглистастых котов? Надо ли повторно травить?

Через сколько после лекарства от глистов его можно нести на кастрацию?

И чем еще блох погонять?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!У кого было ЭКО с СПКЯ, подскажите, не большая ли доза? На 4,5,6 дни цикла назначили Гонал-Ф по 225 ме (3 флакона) в день. У меня СПКЯ и АМГ 11,5. Что-то мне кажется, что мне огромную дозировку назначили. И голова кружится и болит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в котах разбирается, подскажите чем коту протравить глистов? Кот уличный-деревенский, жил и в доме и на улице, глисты скорее всего есть, и вот теперь его привезли в квартиру и надо точно быть уверенными что глистов нет. Чем травить и в какой дозировке? Через сколько он будет безопасен для других неглистастых котов? Надо ли повторно травить?

Через сколько после лекарства от глистов его можно нести на кастрацию?

И чем еще блох погонять?

у меня уличный зверинец. Коту даю Дронтал там 1 табл. на 4 кг., вес у кота 6 кг. даю 1 табл. и через десять дней повторно, потом можно на кастрацию, я всегда при глистогонке даю меньше препарата чтоб не сильная интоксикация была, крошу таблетку в консерву и добавляю чайную ложку растительного масла, чтоб там дохлики не задерживались. Блох гоняю Адвентиксом или Адвокатом на холку, чтоб не слизывал. Изоляция на 10 дней, на всякий случай. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в котах разбирается, подскажите чем коту протравить глистов? Кот уличный-деревенский, жил и в доме и на улице, глисты скорее всего есть, и вот теперь его привезли в квартиру и надо точно быть уверенными что глистов нет. Чем травить и в какой дозировке? Через сколько он будет безопасен для других неглистастых котов? Надо ли повторно травить?

Через сколько после лекарства от глистов его можно нести на кастрацию?

И чем еще блох погонять?

хорошая глистогонка "мильбемакс" дозировка рассчитывается по весу кота. От блох лучше всего капли стронгхолд на холку. Котам другим можно глистогонку и стронхолд дать для профилактики, тогда они не заразятся. кастрировать можно через 10 дней, после полного изгнания глистов и блох. Иногда для этого требуется повторный курс. Но я бы выдержала карантин 3 недели. за это время проявятся все болячки, если они есть. А другие коты привиты? Если да, то могут контактировать с подстраховкой в виде глистогонки и стронгхолда.

 

Настик86, поздравляю с чудом чудесным! Пусть твоя принцесса радует тебя! ждем рассказ про роды! ты молодец, родила такую большую детку!

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как буду в состоянии все нормально описать, расскажу. Дома с компа удобнее.Сама удивляюсь, как я ее родила. Щас беспокоят только швы, меня подрезали

ничего) заживут подрезы и все будет хорошо!!! Главное вы с малышкой!
Ссылка на это сообщение

kottikhappy, тебя будут на узи смотреть раз в несколько дней, в зависимости от того как будут расти фоликулы скорректируют дозу гонала. а так тяжело сказать большая или маленькая доза. врачу явно видней. единственное что посоветовать могу - придерживаться белковой диеты после пункции, и начиная с первого дня стимуляции пить много воды (по 1.5-2 литра в день). после пункции еще больше воды пей (я пила по 5 литров в день со дня пункции и до подсадки эмбрионов). ну и придерживаться назначений доктора - никакой самодеятельности

Ссылка на это сообщение

Настик86, Настюш, поздравляю с рождением долгожданной дочурки!!! Сладкого молочка, спокойных ночек и семейного благополучия! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кастрировать можно через 10 дней

после повторного давания от глистов?

Иногда для этого требуется повторный курс.

через сколько после первого травления глистов?

А другие коты привиты?

нет, но они совсем домашние и не были на улице.

Точнее одного из них в детстве прививали.

 

Может этого уличного на всякий случай еще и привить когда после кастрации отойдет?

Очень важно чтобы домашних не заразить ничем.

Домашних вряд ли прививать будем, т.к. у одной печень болела после прививки в детстве, еле откачали капельницами.

 

ali4e, Izhachok, можете написать прям по дням схему?

 

Я правильно поняла:

Травим глистов Дронтал или Мильбемакс + масло

Сразу в тот же день капаем от блох.

Через сколько дней его помыть? Или помыть лучше до лекарства от блох и глистов?

Через 10 дней после лекарства от глистов дать повторно такое же или второе?

А блох когда повторно?

Через сколько дней после повторного вести на кастрацию?

 

Кот чахленький, худой. Больным не выглядит. Ему не будет плохо от лекарств от глистов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, с рождением малышки!здоровья крошке и тебе, побольше вкусного молочка и спокойных ночек (характер-то явно с малолетства будет проявлять, всё-таки скорпиошка ;) )

 

Margaritka89,  с недельками вас с малышкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...