Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Всем доброго дня! Девочки-мамочки, а как ваши малыши прививку в три месяца перенесли, если вы делали?

мы делали, ребенок был немного капризный и под вечер небольшая температура была, но я всё равно дала детский панадол, чтобы она получше спала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, Solgerda, и другие мамочки!) а вы видели такую штукенцию для кормления.. щас ссылку покажу:

Ссылки скрыты.

 

как думаете, облегчит жизнь мамочкам?

Ссылка на это сообщение

маленький и маленький - рожать легче :) Откормится на молочке :)

 

nataevjen, Solgerda, какие детки у вас уже большие :) Мне говорили, что к 6 месяцам дети удваитвают вес при рождении. Тогда получается, что мы только в пол года будем примерно 6000 кг :)

если она у тебя будет каждый месяц по килограмму набирать, то вы тогда и в три месяца будете уже 6кг весить :D

 

Gellla, Solgerda, и другие мамочки!) а вы видели такую штукенцию для кормления.. щас ссылку покажу:

Ссылки скрыты.

 

как думаете, облегчит жизнь мамочкам?

только вот надолго ли хватит этой штуки, детки то быстро растут. Я например сидя не люблю кормить, а у тебя тем более есть подушка для беременных, на ней тоже кормить удобно.
Ссылка на это сообщение

Насть, а почему ты думаешь не надо дозу снижать? Показания ведь упали? Многие ниже границы, некоторые около нижней границы.

ттг 2 с лишним. Не вижу нижней границы тут. Или мы про что с тобой?
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, у меня автолюлька еще от коляски, в ней планирую где-то до 6-7 месяцев катать, а потом есть кресло сына 9-18 кг, а ему буду наверное покупать 9-36кг. Кресло 0-18кг на мой взгляд не очень удобное, по мне так лучше два отдельных кресла, сначала автолюльку до 9кг, а потом кресло 9-18кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Я была на узи. И опять же чуда не случилось. 14 дц. Фоллы в левом 8 шт до 5 мм. Фоллы в правом 6 шт до 5 мм. Эндометрий 8.7 мм. Однородный. Гомогенной жижи нет больше. Короче пипец. Ничего не растет

да и не росло у тебя к 14 дню ничего никогда. Где пипец-то? Иди день на 20, будет ДФ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, а на счёт этой штуки, не вижу я в ней необходимости, ты что так ребенка на руках не удержишь. А вообще я не люблю кормить сидя почему, потому что грудь большая и ребенку не очень комфортно, у меня такое ощущение, что грудь прям на лицо ребенка ложится и он задыхается :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Классные выходные!)

 

Я до лапары попала к Кручининой, так как к Горенковой типа мест не было. А после лапары пришла карточку переоформлять и сказала, что мой лечащий врач - Горенкова. Карточку на нее и оформили. Ну я и записалась к ней по телефону. А вообще по телефону можно к кому угодно записаться, видимо. Вопрос только как объяснить врачу, что ты решила сменить одного на другого.. Мож платно сходишь к Горенковой? Ксаночка снабдит тебя информацией))

а еще мне интересно, если Горенкова скажет то же самое, а другого тут и сказать нельзя, то что тогда делать. Потерянный месяц в ожидании приема другого доктора, к своему уже не вернуться, иначе как объяснить, зачем ко второму ходила, и то же назначение в итоге. Кстати, хотела спросить. А чего не сказала на приеме, что не хочешь пить коки, типа, плохо их переносишь и не попросила что-то другое подобрать? Она очень спокойно меняет назначения, если ты против того, что она выписывает.
Ссылка на это сообщение

Gellla, Solgerda, и другие мамочки!) а вы видели такую штукенцию для кормления.. щас ссылку покажу:

Ссылки скрыты.

 

как думаете, облегчит жизнь мамочкам?

мне бы такая штука точно не понадобилась. Я кормлю в основном лежа. мне так удобнее.

 

Margaritka89, а на счёт этой штуки, не вижу я в ней необходимости, ты что так ребенка на руках не удержишь. А вообще я не люблю кормить сидя почему, потому что грудь большая и ребенку не очень комфортно, у меня такое ощущение, что грудь прям на лицо ребенка ложится и он задыхается :D

у меня грудь небольшая. но удобнее лежа кормить. она так и засыпает, потом перекладывать не надо. Да и я сама как-то не очень сильная :) мне тяжело сидя кормить. Хотя если мы в гостях или просто на кухне с ней сидим с папой то могу и сидя покормить. однажды и стоя давала грудь. Но это было не дллля кормления больше, а для успокоения ребенка. Соски то она так и не признает. :(
Ссылка на это сообщение

Gellla, ну и не переживай из-за соски, у меня оба ребенка без нее растут. Не вижу ничего криминального в этом. Зато потом отучать не придется. Мне как-то дико смотреть когда идет по улице большой ребенок и с соской во рту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellla, ну и не переживай из-за соски, у меня оба ребенка без нее растут. Не вижу ничего криминального в этом. Зато потом отучать не придется. Мне как-то дико смотреть когда идет по улице большой ребенок и с соской во рту.

просто соска удобно иногда. да и на улице тогда она не может ртом дышать. а то у нее иногда бывает :( я носик чищу по два раза в день, но все равно хрипит :( И когда переживает она кулак сосет.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, тестостерон и свободный тестостерон у нижней границы, кортизол ниже нормы, дга-с тоже, ттг 2.050. Если тебе не трудно, посмотри мои анализы в графике:) я просто за Метипред переживаю, не понизит он мне все еще ниже?))))

Изменено пользователем Иринка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иринка//, ты же про тироксин спрашивала?))))

 

Его не снижай))) метипред я сразу сказала, когда кортизол увидела, если переживаешь за него, снизь!

Ссылка на это сообщение

а еще мне интересно, если Горенкова скажет то же самое, а другого тут и сказать нельзя, то что тогда делать. Потерянный месяц в ожидании приема другого доктора, к своему уже не вернуться, иначе как объяснить, зачем ко второму ходила, и то же назначение в итоге. Кстати, хотела спросить. А чего не сказала на приеме, что не хочешь пить коки, типа, плохо их переносишь и не попросила что-то другое подобрать? Она очень спокойно меняет назначения, если ты против того, что она выписывает.

Насть, у меня с ней не пошел на самом деле диалог.(. На мои вопросы, она мне ответила, что мне ничего знать не надо, типа пусть врач думает. Когда я сказала, что пол-года Коки это слишком долго, типа возраст то 31 год, она ответила, : "а где ты до этого была?" Я говорю, ну я не однократно принимала кок раньше, когда не планировала, картина на них не менялась, только грудь жутко болела((. На это она уже ничего не ответила. И как то диалог зашел в тупик(( Но зато я рада тому, что она выписала мне опять глюкофаж, он мне помогал. Но только опять почему-тио в маленькой дозе 1000 (пила я как раз тоже 1000)
Ссылка на это сообщение

asti.m,  блин... Тогда реально не айс, конечно. Мы с ней, конечно, тоже не с самого первого приема подружились... Просто делать все равно с яйцами что-то надо. А то ты ни ее назначение не соблюдаешь, ни к другому не идешь. Опять же уходит время. Может, все-таки пропить три мес коки? Сходить на узи, если все ок там - то идти на прием и не ждать полгода? Прийти и сказать, мол,не могу-умираю: грудь болит, башка трещит, варикоз полез и яйца уже сдулись. Вот узи.

 

Kachi//, ладно, тогда Эутирокс так же оставляю, а Метипред тогда на половинку ухожу. Спасибо;)

вот, все правильно! не забудь на узи сходить!
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть,еще вопрос:) когда мне контроль делать ттг? В следующем цикле? И надо будет опять все гормоны сдавать, что бы посмотреть как половинка Метипреда работает? Это опять 9 тыщ надо будет отдать:(

Ссылка на это сообщение

а шампунем для новорожденных можно? Или может средством для мытья посуды, или для посуды детской?

попробуй шампунь для новорожденных.. :)

этого достаточно? Мне сегодня в аптеке сказали 406 столовых ложек вазелинового масла, но как столько влить в кота? Сказали таблетки натощак и через пол часа масло, а еще через пол часа покормить.

для меня натощак запихнуть нереально..я вся тогда в царапинах..в шприц тоже набирала, он зубы стиснет и выворачивается выплевывает и не понятно чего в него попала или нет..решила обманывать все в консервы и таблетку измельченную и масло, жует и я счастливая и кот без паразитов :) :) :) ... от 4-6 ст. ложек натощак он может вырвать и таблетку и вазелиновое масло...

Есть еще таблетки с вкусом мяса, у меня никто из питомцев на такое чудо не повелся..

Иринка с недельками!!!

 

Девчульки, я вернулась! Кто чего спрашивал, пожалуйста, напишите еще раз!

Сейчас, одну минуточку :malicious: :malicious: :malicious:

я бы хотела, но после лапары у меня еще ни разу не было чистых яичников, то одна киста то другая(( а может тестостерон еще сдать и 17-он? хотя раньше они у меня в норме были.. Из-за чего еще фоллики могут перерастать в кисты? Может метф дозировку поднять? я сейчас пью 1700, но ИР судя по ГТТ у меня нет..

я тоже после лапары..для меня кисты это загадка, ну это хоть какой-то результат... У тебя скорее О с 26 по 30 ДЦ

На сегодня в моей голове причины кист:

- ИР, которого у тебя нет

- высокие андрогены, они у тебя в норме

- высокий ЛГ... может и правда только бромокрептин тебе пить, чтоб импульсы от головы правильные шли.

уколы ХГЧ могут провоцировать образование кист, как быть с ними в циклы со стимуляцией?, может без укола и надеяться на свой высокий ЛГ.

-лишний вес...

Я пока еще не поняла как эндометрий может становиться второфазным без ДФ?! В голове еще одни вопросы.. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Kachi//, Когда появитесь...Девочки!!!! Прошу чего-то добавить и помочь с выбором "или,или" на следующий цикл:

 

Летрозол с 3ДЦ или с 5 ДЦили Клост с 5ДЦ ?!?!?!

Л тироксин 25 мг.

Курантил 3*р день

Декс 1/2

Овариум лежит, его туда же (при условии если мне привезут Калашникова шприц)

Фолька, В6,В12, Омега, альфа липолиевая, хром, комплекс Кальций+Магний+цинк+D3, Йодис, витамин Е.

с 5-7 ДПО, после сдачи Д-димера, если будет повышен то Клексан 0,4, если нет, то нет...

Прогестерон если низкий Дюф, если нет только после //

Прогинову или когда будет Э не дотягивать, или с 5ДПО если низкий нужно пить...

Бромокриптин добавить?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/50466-domik-dlya-spkyashek-mahrushek-vot-vot-i-uzhe-beremenushek/page__st__31720#ixzz3IBojrnfF

 

Маринка и Ксюша за Летрозол с 3 ДЦ и Декс 1/2

Ссылка на это сообщение

asti.m, блин... Тогда реально не айс, конечно. Мы с ней, конечно, тоже не с самого первого приема подружились... Просто делать все равно с яйцами что-то надо. А то ты ни ее назначение не соблюдаешь, ни к другому не идешь. Опять же уходит время. Может, все-таки пропить три мес коки? Сходить на узи, если все ок там - то идти на прием и не ждать полгода? Прийти и сказать, мол,не могу-умираю: грудь болит, башка трещит, варикоз полез и яйца уже сдулись. Вот узи.

 

вот, все правильно! не забудь на узи сходить!

ага, она такая умненькая, но с ней подружиться сложно. У меня реально от Диане грудь отваливалась. А еще странно, что мне никто дексаметазон не назначает. Я тут подняла все свои узи. Вот подстава, на всех узи яйца 12 , а тут как назло увеличились до 18. Вот с чего бы это? хрен знает... На семейном совете решили (муж орет , чтоб я не смела пить коки, говорит, что если их увидит, никакого мне секса не видать))) Пью глюкофаж 1500-2000, ну там климадинон для эстрогенов, мож еще что? гормель, вит Е, фолибер, Омегу 3 (Кручинина назначила) , ставлю пиявок. И в декабре на узи, если Я все такие же, буду думать: либо коки либо записываюсь на лапру платно. Но вот в это время хочется еще мнений, поэтому и думаю к Горенковой поехать ну или к Огородникову.
Ссылка на это сообщение

Izhachok, я за то, на чем был хоть какой-то результат. На летрозоле его не было, к сожалению. На клосте был. Плюс к этому. Декс 1/2, курантил, тироксин, фолиевую и ВСЕ. Прогинову по результатам. Если не пить в первой фазе, то и не пить уже до анализа после //. По результатам одного ддимера по клексану ничего не решать. У меня прекрасный был ддимер, а страдало другое. Дюф или пить сразу после О или уже пить только после //. Если прогинову будешь в первой фазе, то Дюф после О обязательно. Но мое мнение, что вы вообще зря этим заморочились. В протоколах ЭКО перед пункцией смотрят прог, чтоб понять нет ли преждевременной лютеинизации эндометрия. Более ничего это не скажет. И ЭКО с ЕЦ не имеет особо ничего общего. Поэтому я как пила сразу после О так и пить буду.

 

asti.m,  мужа я б вообще не спрашивала))) но до декабря времени не много, месяц всего, не обидно, если в пустую. А, может, и правда, сдуются. Чем черт не шутит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...