Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

просто соска удобно иногда. да и на улице тогда она не может ртом дышать. а то у нее иногда бывает :( я носик чищу по два раза в день, но все равно хрипит :( И когда переживает она кулак сосет.

у меня на улице не дышит ртом никогда. А на счёт носика, это после родов еще жидкость внутри у деток остается, потом пройдет, у меня так у Миши было, я сначала тоже переживала, а потом перестала. У нас не кулак сосет, а пальцы, засунет сразу четыре, все кроме большого и наяривает.
Ссылка на это сообщение

Izhachok, я за то, на чем был хоть какой-то результат. На летрозоле его не было, к сожалению. На клосте был. Плюс к этому. Декс 1/2, курантил, тироксин, фолиевую и ВСЕ. Прогинову по результатам. Если не пить в первой фазе, то и не пить уже до анализа после //. По результатам одного ддимера по клексану ничего не решать. У меня прекрасный был ддимер, а страдало другое. Дюф или пить сразу после О или уже пить только после //. Если прогинову будешь в первой фазе, то Дюф после О обязательно. Но мое мнение, что вы вообще зря этим заморочились. В протоколах ЭКО перед пункцией смотрят прог, чтоб понять нет ли преждевременной лютеинизации эндометрия. Более ничего это не скажет. И ЭКО с ЕЦ не имеет особо ничего общего. Поэтому я как пила сразу после О так и пить буду.

 

asti.m, мужа я б вообще не спрашивала))) но до декабря времени не много, месяц всего, не обидно, если в пустую. А, может, и правда, сдуются. Чем черт не шутит.

я мужа тоже бы не спрашивала, если бы была уверена в своем решении) а то нет у меня никакого мнения пока(( Я бы и не сомневалась, что нифига они не сдуются, если бы не все узи, где они были меньше. Вот из-за этого я вся в растерянности. А ты, ты решила больше не пить никаких лекарств и ждать лапру?
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Клост 100 мг. с 5ДЦ, как в прошлый раз? Метф я не пью, может липоливую хоть оставить, в субботу сдам ГТТ, там глюкоза, инсулин и С-пептид с интервалом 1 часи 2 часа, да? Глюкозы сколько?. Клексан после О или с 8 ДЦ (мутации у меня есть и наследственность)? Бромик пить? Овариум в топку, да? Настен, я вот переживаю, может у меня много прога, поэтому и эндик становиться второфазным без О. Укол только с Диферелином, иначе 100 % будет киста. Вопросы одни вопросы... :confusion:

Ссылка на это сообщение

asti.m, ну как никаких))) декс, бром, метф сегодня начала и тиоктоевую ща пойду куплю. Но не такие хоть кучи, как было в этом цикле. Они меня угнетали. 18ого иду к Елене Владимировне, буду реветь, биться головой об пол и проситься на лапару.

 

Kachi//, Клост 100 мг. с 5ДЦ, как в прошлый раз? Метф я не пью, может липоливую хоть оставить, в субботу сдам ГТТ, там глюкоза, инсулин и С-пептид с интервалом 1 часи 2 часа, да? Глюкозы сколько?. Клексан после О или с 8 ДЦ (мутации у меня есть и наследственность)? Бромик пить? Овариум в топку, да? Настен, я вот переживаю, может у меня много прога, поэтому и эндик становиться второфазным без О. Укол только с Диферелином, иначе 100 % будет киста. Вопросы одни вопросы... :confusion:

из всего меня твой энд только беспокоит. Он когда трехслойным был последний раз вообще? От ЛГ его что ли так накрывает? Просто если на 5дц он не будет соответствовать первой фазе, то нет смысла все это устраивать. Может эстрогены с 5 дня пить? Чтоб его держать в сознании? Глюкозы на гтт надо 75 гр на 250 мл воды. Одну липоевую смысла нет пить. Это коррекция жирового обмена, на ИР все равно не влияет. Клексан после О. И 0.2 максимум. Бромик пей. Его длительно пьют. Овариум в топку.
Ссылка на это сообщение

из всего меня твой энд только беспокоит. Он когда трехслойным был последний раз вообще? От ЛГ его что ли так накрывает? Просто если на 5дц он не будет соответствовать первой фазе, то нет смысла все это устраивать. Может эстрогены с 5 дня пить? Чтоб его держать в сознании? Глюкозы на гтт надо 75 гр на 250 мл воды. Одну липоевую смысла нет пить. Это коррекция жирового обмена, на ИР все равно не влияет. Клексан после О. И 0.2 максимум. Бромик пей. Его длительно пьют. Овариум в топку.

на 5 ДЦ схожу обязательно, в этом на 18 ДЦ он уже второфазный 8 мм., и как гиня сказала размер соответствует ДЦ, Дюф пока не пью, а надо, а то снова гиперплазия будет... Эстрогены пить в стимуляцию или если он будет зернистый или решим с 5 ДЦ))))) На стимуляции Клостом, Э у меня на 14 ДЦ переходит во вторую фазу и ему все равно есть ДФ или нет )))) Я - жирная личинка, может мне липоливая оставить, нет? есть еще Хром..))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, у нас автолюлька до 13 кг, а потом купим кресло-трансформер. Вечером кину ссылку на него, муж какое-то хорошее нашел) А эта штука, на мой взгляд, для кормления особо не нужна. На руках и так удобно кормить)

Ссылка на это сообщение

а в беременный цикл, как думаешь, когда О была? ;)

30 дц. Но там в начале был шалфей. Это был не естественный цикл

 

Lampusha, Наташа у тебя в ЕЦ О с 25 по 34 ДЦ судя по графику..может рано еще..Шалфей пьешь? :)

У меня ец циклы по 32 дня. Без задержек без овуляций.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  ты ж на диете? Вот и сиди на ней спокойно без ничего. Хром там как-то вообще не айс действует на эмбрионы, ты его не пей в циклах планирования.

 

Lampusha,  Пуш, а в этом же цикле тоже был шалфей в начале? И не говори, что из-за травы цикл вдруг стал неестественным)))

Ссылка на это сообщение

ты ж на диете? Вот и сиди на ней спокойно без ничего. Хром там как-то вообще не айс действует на эмбрионы, ты его не пей в циклах планирования.

послушаюсь :reverans: ...да сижу на диете и кое как спорт))) по ГТТ поймем может и Метф нужно пить

 

30 дц. Но там в начале был шалфей. Это был не естественный цикл

так на естественной натуральной траве))) шучу))) у меня было на 14 ДЦ ничего, а на 25 ДЦ уже киста :) в ЕЦ, перед этим правда цикл был с Клостом..
Ссылка на это сообщение

я с сегодня тоже на диете. Печально это.

Я себя иногда козой чувствую, сижу одну зелень ем))) Печально чувствовать себя ЖИРЮХОЙ!!!
Ссылка на это сообщение

ВСем привет :flower::reverans: К вам можно? Я готовлюсь к первой стимуляции. СПКЯ + непроходима правая труба(ПЯ вообще признаков жизни не подает).

заходи, не стесняйся. Думаю девочки не будут против. Добро пожаловать!

 

Margaritka89, у нас автолюлька до 13 кг, а потом купим кресло-трансформер. Вечером кину ссылку на него, муж какое-то хорошее нашел)

скидывай, хочу посмотреть что за кресло :)
Ссылка на это сообщение

Izhachok, ты ж на диете? Вот и сиди на ней спокойно без ничего. Хром там как-то вообще не айс действует на эмбрионы, ты его не пей в циклах планирования.

 

Lampusha, Пуш, а в этом же цикле тоже был шалфей в начале? И не говори, что из-за травы цикл вдруг стал неестественным)))

нет, я выпила один стакан, и больше не стала.

 

Девы мой бывший свекр заболел раком желудка, отец моего бывшего мужа...мы все в отчаянии...

Ссылка на это сообщение

И я на диете. У меня вообще на диете характер портится((

нет, я выпила один стакан, и больше не стала.

 

Девы мой бывший свекр заболел раком желудка, отец моего бывшего мужа...мы все в отчаянии...

не отчаивайтесь. Всегда есть надежда. У моего мужа отцу пару лет назад поставили диагноз - рак желудка. Он не лег на операцию, много молился. Ел кашки. Итог- после контрольного узи(или как там оно называется правильно не помню)- никакого рака! Только язва. Слава Богу!

 

Девочки, а я вот думаю травы еще пить, К теме шалфея! Его в первой половине цикла пьют? По сколько? И боровая матка, красная щетка. Мож это все подключить? При низких эстрогенах что лучше??? Или хватит климадинона и гормеля?

 

Kachi//, да да выпрашивай лапру, хорошо, что ты с ней подружилась, мне лапру она обещает только через 2 года!! А дексаметазон она тебе выписала?? Какой андроген у тя повышен? Мне она , кстати, сказала, пересдать андростендинон и дигидротестерон (они у меня повышены) . Хочу их понизить. Чем? Дексом? но его она мне не выписала почему то...

 

ну да. Даже ни фруктика ни одного...

ужас! Ни одного фрукта! А где брать витамины?
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  сил и мужества семье. Тяжелые для них настали дни.

 

asti.m, да, декс мне ЕВ назначала. У меня 17опг выше нормы и андростендион. А тебе она же выписала Диане? Они антиандрогенные. С ними ничего дополнительно не нужно. Травой я бы не увлекалась. Я им как-то не доверяю.

 

Витамины брать из витаминов, видимо... Сказал пить комплекс какой-нить. Но мне так питаться низя. Я потом тортами начну грезить. Посижу так недельку-две и пересмотрю рацион.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha, сил и мужества семье. Тяжелые для них настали дни.

 

asti.m, да, декс мне ЕВ назначала. У меня 17опг выше нормы и андростендион. А тебе она же выписала Диане? Они антиандрогенные. С ними ничего дополнительно не нужно. Травой я бы не увлекалась. Я им как-то не доверяю.

 

Витамины брать из витаминов, видимо... Сказал пить комплекс какой-нить. Но мне так питаться низя. Я потом тортами начну грезить. Посижу так недельку-две и пересмотрю рацион.

да трава хорошая штука, но ее хорошо бы со специалистом пить, когда времени куча. Значит, не буду.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...