Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

и жирухой тоже печально... Но не кушать вкусняшки еще грустнее.

и я на диете( точнее на правильном питании( Завтра вот взвешиваться опять пойду( Небось за неделю опять килограмм набрала. Подруга моя лучшая приезжала, еще конфет кучу вкусных блин привезла((( Лежат, соблазняют(
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иришка, с недельками! На фотках ты такая аппетитная беременяшка! Куда тебе диета!

Спасибо большое Ксюшенька! :) Очень приятно!!!))) Так много прибавляю( Говорят, что нельзя столько(( Начальный вес был 78, при постановке на учет 79,800, а в 27 недель 92,100. А еще 12 недель ходить - как раз сейчас по идее самая прибавка. Ой, всю жизнь с весом мне видимо бороться( Я думала, хоть сейчас 9 месяцев поесть все, что хочется..Но не получается. :(
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

вот такое кресло присмотрели мы, оно с 9 до 36 кг, Муж читал какие-то тесты этих кресел, оно одно из самых безопасных.
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое Ксюшенька! :) Очень приятно!!!))) Так много прибавляю( Говорят, что нельзя столько(( Начальный вес был 78, при постановке на учет 79,800, а в 27 недель 92,100. А еще 12 недель ходить - как раз сейчас по идее самая прибавка. Ой, всю жизнь с весом мне видимо бороться( Я думала, хоть сейчас 9 месяцев поесть все, что хочется..Но не получается. :(

да уж, такая у нас пухляшек доля! ( Не в обиду всем беременяшкам, ты на фото на мой взгляд такая пухленькая с животиком беременным,такая аппетитненькая. Может это подсознательно я понимаю и надеюсь, что сама буду когда нить такая же кругленькая, поэтому любуюсь тобой! ))))

 

А Риточка такая стройненькая на зависть, аж стройненькая! ))) тьфу тьфу

Изменено пользователем Ксюша85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я на диете( точнее на правильном питании( Завтра вот взвешиваться опять пойду( Небось за неделю опять килограмм набрала. Подруга моя лучшая приезжала, еще конфет кучу вкусных блин привезла((( Лежат, соблазняют(

я за день до приема всегда разгрузочный день устраивала на кефире и бананах :Crazy:

С недельками вас!!!

 

да уж, такая у нас пухляшек доля!

ты знаешь, я в обе беременности не сильно вес набирала, хотя ела как обычно, а иногда даже больше :D В первую беременность набрала 7,5кг и во вторую 10кг, но во вторую беременность у меня еще и отеки были.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

такая пухленькая с животиком беременным,такая аппетитненькая. Может это подсознательно я понимаю и надеюсь, что сама буду когда нить такая же кругленькая, поэтому любуюсь тобой! ))))

Спасибо большое :confusion:

Ты обязательно будешь! Даже не сомневайся!!! ;)

 

я за день до приема всегда разгрузочный день устраивала на кефире и бананах С недельками вас!!!

Спасибо Олечка :)

я сегодня на твороге и яблоках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я на диете( точнее на правильном питании( Завтра вот взвешиваться опять пойду( Небось за неделю опять килограмм набрала. Подруга моя лучшая приезжала, еще конфет кучу вкусных блин привезла((( Лежат, соблазняют(

ну у тебя важная цель - доченькино здоровье. Не пускай в дом запрещенные продукты - так легче. Пришла, открыла холодильник, а там одни грудки, яйца и трава. И сорваться-то не получится.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, ох.. У меня другая проблема, малый набор(( ну так врачи говорят из-за отставания животика. Хотя по кг не скажу что малый, до беременный вес 50-52 , сейчас в понедельник на приеме было 57.100 в одежде(джинсы и кофта, без обуви).

Ссылка на это сообщение

ну у тебя важная цель - доченькино здоровье. Не пускай в дом запрещенные продукты - так легче. Пришла, открыла холодильник, а там одни грудки, яйца и трава. И сорваться-то не получится.

хихихи я рыская по дому в поисках шоколадной конфеты, а есть только яблоки... Ем яблоки...:) и это ночью!!!! Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я за день до приема всегда разгрузочный день устраивала на кефире и бананах :Crazy:

А в бананах в чем прикол?они ж дико калорийные((((

 

Я завтра к врачу, отчитаюсь тоже, сколько нахомячила за 31 неделю)))

Ссылка на это сообщение

для меня натощак запихнуть нереально..я вся тогда в царапинах..в шприц тоже набирала, он зубы стиснет и выворачивается выплевывает и не понятно чего в него попала или нет..решила обманывать все в консервы и таблетку измельченную и масло, жует и я счастливая и кот без паразитов ... от 4-6 ст. ложек натощак он может вырвать и таблетку и вазелиновое масло...

этот кот такой лошарик))) и скромный совсем, даже сопротивляться стесняется))) отлично натощак проглотил таблетку в сливочном масле, и потом через пол часа полтора пятикубовых шприца вазелинового масла выпил, потом еще через пол часа покормили.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а покажи котика!

только не мой его средством для мытья посуды, лучше просто мылом или шампунем

 

а у меня тесты на овуляцию совсем побелели... надо бы сходить на фм и начать Дюф уже, но левый яичник так болит... А Семенова сказала пить Дюф, если только к 50 дню не будет ДФ :D

Ссылка на это сообщение

Не пускай в дом запрещенные продукты - так легче.

эхх..не получится с моим мужем. Он сладкоежка и обжорка - не может от вкусной, неполезной еды отказаться :( Пыталась договориться, никак :( Единственное на чем сошлись пока - отказались от майонеза - но это мой любимый продукт)

 

//Yanli//, Иришка и Машулька,с недельками!

Спасибо Иришечка! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Kachi//, насть, а скинь меню от тренера

Кстати, есть такие штуки - джемы и ореховая паста, где 0% жиров и углей. Я хочу купить, а то я начала уже нарушать, не худею совсем, мотивации нет((

Ссылка на это сообщение

День 1.

1 прием: Овсянка 50гр

2 прием: 8 белков(1 желток) +овощи

3 прием:150 куриного филе+овощи

4 прием:150гр кальмаров+овощи

5 прием: куриная грудка 150гр+овощи

6 прием: творог 100 грамм обезжиренный

День 2

1 прием: Овсянка 50 гр

2 прием: 8 белков(2 желтка) +овощи

3 прием:150гр куриного филе+овощи

4 прием: Тунец в собственном соку(либо морепродукты 150 или индейка или фили курицы)+овощи

5 прием: куриная грудка 150гр+овощи

6 прием: творог 100 грамм обезжиренный

День 3

1 прием: Овсянка 50гр

2 прием: индейка филе 200 гр+ овощи

3 прием:150гр филе индейки +овощи

4 прием: 150го морепродуктов+овощи

5 прием: куриная грудка 150гр+овощи

6 прием: творог 100 грамм обезжиренный

 

 

 

 

 

День 4

1 прием: Овсянка 50гр

2 прием: 8 белков(2 желтка) +овощи

3 прием:150гр филе курицы или индейки+овощи

4 прием: куриная грудка 150гр+овощи

5 прием: Рыба 200 гр или индейка или фили курицы+овощи

6 прием: творог обезжиренный либо 1%-3%

День 5

1 прием: Овсянка 50гр

2 прием: Куриное филе 150гр +овощи

3 прием:200гр куриного филе+овощи

4 прием: 150гр морепродуктов(или индейка или фили курицы)+овощи

5 прием: куриная грудка 150гр+овощи

6 прием: творог 100 грамм обезжиренный

День 6

1 прием: Овсянка 50гр

2 прием: Куриное филе 150гр+овощи

3 прием:200гр куриного филе+овощи

4 прием: 200го морепродуктов или индейка или фили курицы+овощи

5 прием: куриная грудка 150гр+овощи

6 прием: творог 100 грамм обезжиренный

 

 

 

День 7

1 прием : Овсянка 50гр

2 прием: Куриное филе 200гр+овощи

3 прием: 9 яичных белка +овощи

4 прием : Индейка 150гр + овощи

5 прием: Красная рыба(Лосось)150 гр или индейка или фили курицы + овощной салат.

6 прием : Творог 100гр

 

 

 

Алин, а чего за джемы? Не слышала такое?

 

//Yanli//, Эх с мужем реально сложно... Мой тоже все лопает постоянно. И покупает. И в дом тащит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, а покажи котика!

у меня стремные фотки, потом сделаю получше и покажу, кот не у мня дома сейчас.

Буду мыть шампунем для новорожденных.

 

не худею совсем,

ты и так худаяяяя!
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

как думаете, облегчит жизнь мамочкам?

оооооо, почему я такой штуки не видела???? мне она кажется супер удобной!!! я бы точно купила. Думаю в ней кормить очень удобно сидя. А то я как только не клала его, в подушке для Б нормально, но она мнется и деформируется и сложно.

я носик чищу по два раза в день, но все равно хрипит

а точно надо чистить? может это тот самый физиологический насморк? Изменено пользователем Мауслинг
Ссылка на это сообщение

Алин, а чего за джемы? Не слышала такое?

Джемы и паста

Ссылки скрыты.

Заправки для салатов

 

Я питаюсь почти также, только яблоки ем, ну не могу я без фруктов, может, поэтому не худею(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...