Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ali4e,  блин, я на Дюкане тоже не худела. Хотя и белые дни часто устраивала ( только грудки и кефир), и не нарушала. Почему - до сих пор не могу понять. Знакомая 14кг на нем сбросила... А объемы как? Тоже не уходят?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну сразу на Атаке чуть ушли объемы, джинсы свободнее стали, а теперь нет, но я нарушаю, овощи жру и яблоки, но, если сравнить с тем, как я раньше питалась, то это очень странно.. Когда я худела 6 лет назад, то за 2 недели сбросила 10 кг, потом еще 5 и очень долго держала этот вес, теперь никак(

Видимо, надо спорт подключать, чтобы разогнать метаболизм.. Я даже на Глюкофаже не худею(

 

Я тут достала джинсы сестры, которые я носила при первой Б., так он мне даже на задницу не налезают((

 

После ЗБ усиливаются все метаболические нарушения, вот в чем моя проблема, я думаю..

Есть такая врач в Сеченовке Азарова Ольга Юрьевна, она занимается невынашиванием и коррекцией метаболических нарушений как раз после ЗБ

 

Девочки, а может от Овариума болеть живот, тянуть поясницу, яичники или мне стоит бить тревогу?

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

а точно надо чистить? может это тот самый физиологический насморк?

физиологический, но сказали носик чистить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e,  да и с возрастом усугубляется наш эндокринный дисбаланс. Не только ЗБ виноваты, мне кажется. Я раньше по 5 кг за неделю скидывала, если не ела после 6 и пила 2л воды. Сейчас мне такое как слону дробинка. От овариума у меня тоже ныло, стреляло и пр.

Ссылка на это сообщение

ali4e, может болеть. У меня болит.

 

тут у нас мужик похудел на работе. Первую неделю или две жрал варенную курицу. И все. далее чего то добавлял там...Обычная белковая вообщем то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  слез потом с диеты, познакомился с девушкой. Пришел в гости, а девушка курицу в духовке запекла. Потом долго плакала и не понимала, чего мужик убежал, еле сдерживая рвоту))))) долбанешься 2 недели одну куру жрать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Lampusha, блин, у меня так болит, что капец.. У меня уже страшные мысли, что у меня воспаление или еще что, никогда такого не было((

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день, девушки! Сходили мы к врачу. Весим мы 7700 (ужас-ужас на мою голову), а доросли до 64 см. И нам прописали нормобакт, для наших какашек.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Solgerda,  твоим молочком можно тройню выкармливать! Классно. Только на руках носить тяжело, наверное, богатыря такого!

Ссылка на это сообщение

Lampusha, слез потом с диеты, познакомился с девушкой. Пришел в гости, а девушка курицу в духовке запекла. Потом долго плакала и не понимала, чего мужик убежал, еле сдерживая рвоту))))) долбанешься 2 недели одну куру жрать.

))

он женат)) есть дочь)).

Долбанешься то долбанешься, но он похудел на множество кило и сейчас стройняшка...в данном вопросе меня интересует только не вредно ли это?

Я после перетонита три-четыре недели была на бульонах с мясом и ничего больше по рекомендации врача. Похудела сильно.

Ссылка на это сообщение

Lampusha, блин, у меня так болит, что капец.. У меня уже страшные мысли, что у меня воспаление или еще что, никогда такого не было((

на узи же была..вроде ничего плохого? У меня два дня тянуло сильно я думала у меня там такого наросло))) а фиг))

Ссылка на это сообщение

Lampusha,  вредно для почек столько белка и вредно для жкт, ибо запоры. Ну и это вариант кето-диеты, я так понимаю, а кетоз - отвратное состояние сам по себе. Организм сам себя жрет в этот момент.

 

Kachi//, мы на смешанном...и я в тихом ужасе от такой прибавки, потому что это очень много....

а если уйти на ГВ? Может, схуднет маленько?
Ссылка на это сообщение

[ мой племянник весит 9 кг, а ему 24 ноября год!

 

Solgerda, твоим молочком можно тройню выкармливать! Классно. Только на руках носить тяжело, наверное, богатыря такого!

бесплатный фитнес!

 

ali4e, может, на узи?

я записалась в ЦИР на ФМ, как раз было окно на сегодня! Там новая узистка какая-то, пойду заценю))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день, девушки! Сходили мы к врачу. Весим мы 7700 (ужас-ужас на мою голову), а доросли до 64 см. И нам прописали нормобакт, для наших какашек.

ничего себе, богатырь!!!

моя в год столько весила)))

Ссылка на это сообщение

nataevjen, меня посадили....а ему все равно...он будет есть столько, сколько ему нужно))

Kachi//, молока мало...и больше уже не будет...но оно жирное, блин. Да еще и смесь. Схуднет потом, когда перестанет лежать.аквилегия, да я вообще в шоке...куда он так растет)

А, еще два кормления в день сказала доктор давать кисломолочную смесь. Чтобы какали получше)

Изменено пользователем Solgerda
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...