Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Всем привет! :) Взвесилась сегодня - 92,600 за 9 дней 500 грамм привес, не ругали, Слава Богу :) Доктор намерила маленькую прибавку в объеме живота, испугалась, отправили на УЗИ к маме) Мама посмотрела - все хорошо, соответствуем 28 неделькам как раз :) по всем параметрам) Просто повернулись теперь поперек и животик стал в объеме поменьше :) А я уже перепугалась, приплохело мне даже немного, еще на голодный желудок-то!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, ну и что, что маленькая прибавка в объеме живота? У меня маленькая, просто малыш маловесный.

 

Рит, как твой ддимер? Ты пересдавала?

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, ну и что, что маленькая прибавка в объеме живота? У меня маленькая, просто малыш маловесный.

да фиг знает) перестраховывается врач, все-таки дочка заведующей на попечении))) у меня-то немаловесная) уже почти 1300)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да фиг знает) перестраховывается врач, все-таки дочка заведующей на попечении))) у меня-то немаловесная) уже почти 1300)

у меня в 29 был 1200
Ссылка на это сообщение

это вроде нормальный вес.

я показатели узи на кукузе вбила и мне этот вес выдал калькулятор. Написано, что соответствует 29 неделям, а животик все равно отстает.. Не знаю почему...
Ссылка на это сообщение

я показатели узи на кукузе вбила и мне этот вес выдал калькулятор. Написано, что соответствует 29 неделям, а животик все равно отстает.. Не знаю почему...

мне кажется, что ты сама худенькая-миниатюрная, вот и сыночек также. Все же разные мы :)
Ссылка на это сообщение

мне кажется, что ты сама худенькая-миниатюрная, вот и сыночек также. Все же разные мы :)

наверное... Хотя все эти диагнозы бесят жутко(((
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

 

Kachi//

 

Насть, ты знаешь что-нибудь про аптечную мазюку Cordes BPO?

Вроде она от акне и высыпаний.

ну у нас он под торговым наименованием базирон продается. А это вроде немецкое название, если не ошибаюсь. А так базирон неплохая штука.

 

Как твои анализы?

 

А! Уже прочитала. Ты не сдала. А как на фемостоне состояние? Что-то чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :) Взвесилась сегодня - 92,600 за 9 дней 500 грамм привес, не ругали, Слава Богу :) Доктор намерила маленькую прибавку в объеме живота, испугалась, отправили на УЗИ к маме) Мама посмотрела - все хорошо, соответствуем 28 неделькам как раз :) по всем параметрам) Просто повернулись теперь поперек и животик стал в объеме поменьше :) А я уже перепугалась, приплохело мне даже немного, еще на голодный желудок-то!

хорошо, что всё хорошо)

только зачем ты по врачам на голодный желудок ходишь?ай-яй-яй!!!

не стоят эти граммы того, что можешь в обморок от голода хлопнуться(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хорошо, что всё хорошо)

только зачем ты по врачам на голодный желудок ходишь?ай-яй-яй!!!

не стоят эти граммы того, что можешь в обморок от голода хлопнуться(((

да, больше не буду)
Ссылка на это сообщение

у меня сегодня вес был 82,5 кг (набрала с моменты постановки на учет уже 14,7 кг) многовато, конечно(((

гемоглобин низкий, анемия, уже по 3 флакончика ферлатума пить буду (ох, как мне надоели эти лекарства, ужас!)

а еще давление высокое 130/80, мне кажется, это погода на меня так влияет(((но все равно придется теперь его каждый день мерить

а в целом все нормально - Г дала справку для бассейна, хочу походить немного, все равно дочку 2 раза в неделю вожу - могу параллельно сама поплавать чуть-чуть

девочки-москвички, кто ходил в бассейн, где вы купальники покупали?зашла сегодня в пару магазинов близлежащих - нет моих размеров(((может инет-магазин какой-нибудь?

 

Девочки, фоллик в левом вырос до 17.5 мм, но эндик 6.5 мм(((. Че делать?

дивигель по 2г на пару дней, может быть?

Ссылка на это сообщение

Девочки, фоллик в левом вырос до 17.5 мм, но эндик 6.5 мм(((. Че делать?

Хороший фоллик и эндик ему соответствует! Оба подрастут еще! Я бы сходила на УЗИ в субботу еще.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, фоллик в левом вырос до 17.5 мм, но эндик 6.5 мм(((. Че делать?

хороший эндометрий. Ты ХГЧ хочешь что ли колоть?

 

аквилегия, в Марк энд Спенсер я покупаю купальники! Там любой размер можно найти!

Ссылка на это сообщение

хороший эндометрий. Ты ХГЧ хочешь что ли колоть?

 

аквилегия, в Марк энд Спенсер я покупаю купальники! Там любой размер можно найти!

спасибо, посмотрю там!

Ссылка на это сообщение

А как на фемостоне состояние? Что-то чувствуешь?

 

Спасибо. ЗГТ отложила на следующий цикл. В этом хочу окончательно согнать все остатки от глюков.

Ну и плюсом, на анализы денег не осталось в отпуске)))). В белоруссии ощутимо поднялись цены.

Ссылка на это сообщение

Всем привет))) дамы, может знает кто, зачем иммуноглобулин нужен??? Я уж не знаю, связано моё состояние с этим или нет, но я уже года 2-3 не болела. Хоть босиком на улице ходи - ни насморка ни кашля ни горла

Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  блин, ну как оно связано то? И на кортизол твой фемостон не повлиял бы! И так долго пить фемостон этот... А сейчас уже низя сдать? До 10 дц ж андрогены можно!

 

Викуля-ля//,  тебе назначили в протоколе? Это для снижения любых антител, если какие есть, и для снижения клеток-киллеров. На случай, если именно они мешают развиваться детям.

Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  блин, ну как оно связано то? И на кортизол твой фемостон не повлиял бы! И так долго пить фемостон этот... А сейчас уже низя сдать? До 10 дц ж андрогены можно!

 

17-он 3-5дц. Фемостон надо было на 3 дц начинать...а я все прошляпила))))

Фемостон на 17-он может повлиять. Кортизол и актг я итак сдам, в любое время.

Не ругайся))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...