Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, в моих Б циклах эндик был 10 и 12 мм к овуляции, этот явно не дорастёт...

Девочки, у моей мамы сегодня нашли опухоль в груди((( срочно гонят на операцию. Увеличен лимфоузел((((

Ссылка на это сообщение

а чем чистить??

я аквалор капаю и потом турундочкой, или аспиратором.

 

Девочки, мы к врачу сегодня ходили. Беспокоят меня ее высыпания на половых органах. Ну это ничего. Сказали что делать с этим. Вес уже 3850!!! Т.е. за неделю набрали 350 грамм!!! Мне сказали, что за 26 дней прибавка в 1 кг это очень хорошо :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  погоди, а как он влияет на 17опг? Туплю.

 

Девочки, в моих Б циклах эндик был 10 и 12 мм к овуляции, этот явно не дорастёт...

Девочки, у моей мамы сегодня нашли опухоль в груди((( срочно гонят на операцию. Увеличен лимфоузел((((

так еще не овуляция! Он до 10 вполне может подрасти. Актовегин попей! И пункцию не хотят взять? Что там с этим лимфоузлом? И какой?
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  врачи гонят на операцию, в пункции не видят смысла. На снимке круглая опухоль. Завтра она поедет в больницу на консультацию, посмотрим, что там скажут. Лимфоузел увеличен под мягкой. Я ничего в этом не понимаю.... Просто буду молиться...

 

 

 

Я выпила листья малины и ем ананас, давлюсь..

Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  смотрю уже полчаса на состав... Не понимаю.

 

Я хз))))) дохтор сказал, значит снижают.))))

Без разницвы, я все равно все деньги в Минске спустила на магнитики и драники....на анализы не хватило))))))) сейчас уже поздо 17ый сдавать))))))

Зато я так хорошо отдохнула, так красиво под Минском. Эхххх.....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  врачи гонят на операцию, в пункции не видят смысла. На снимке круглая опухоль. Завтра она поедет в больницу на консультацию, посмотрим, что там скажут. Лимфоузел увеличен под мягкой. Я ничего в этом не понимаю.... Просто буду молиться...

 

 

 

Я выпила листья малины и ем ананас, давлюсь..

Алиночка, здоровья маме. Пусть все обойдется и это окажется ложная тревога.

 

 

 

Я хз))))) дохтор сказал, значит снижают.))))

Без разницвы, я все равно все деньги в Минске спустила на магнитики и драники....на анализы не хватило))))))) сейчас уже поздо 17ый сдавать))))))

Зато я так хорошо отдохнула, так красиво под Минском. Эхххх.....

хитрюга, доктор и пить с этого цикла сказал)))) Минск крутой. И нереально вкусная еда в РБ. Просто с тарелкой все хочется съесть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я аквалор капаю и потом турундочкой, или аспиратором.

 

Девочки, мы к врачу сегодня ходили. Беспокоят меня ее высыпания на половых органах. Ну это ничего. Сказали что делать с этим. Вес уже 3850!!! Т.е. за неделю набрали 350 грамм!!! Мне сказали, что за 26 дней прибавка в 1 кг это очень хорошо :)

может ей памперсы не подходят, если есть такие высыпания.

Ну вот, а ты еще переживала на счёт веса, вон как Кирочка щечки отъедает на мамином молочке. Так держать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  спасибо, Насть...но этот лимфоузел подмышкой... Очень уж похоже по описанию. Я посмотрела её снимки и в инете...только не понятно, откуда? Она все время к врачам ходит. Раз в год делала рентген груди..

 

Может, мне все-таки попить прогинову? А бывает зб из-за нехватки эстрогенов?

Ссылка на это сообщение

ali4e,  а в груди все хорошо? Если там не к чему придраться и только л/у дурит, то не все так плохо. Лимфомы сейчас очень хорошо поддаются терапии. У моего папы ремиссия более 10 лет.

Выкидыш может быть из-за нехватки эстрогенов, но не ЗБ. Не пей ты ничего пока. Только всякую штуку для улучшения кровотока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, да неее, в том то и дело, что ничего не назначают. Вот я и думаю, может иммунитет мой не даёт возможности развития. По ходу дела он воспринимает все инородное как болезнь и убивает нах все. Так получается имуногообулин мой вариант или наоборот?

Ссылка на это сообщение

Я хз))))) дохтор сказал, значит снижают.))))

Без разницвы, я все равно все деньги в Минске спустила на магнитики и драники....на анализы не хватило))))))) сейчас уже поздо 17ый сдавать))))))

Зато я так хорошо отдохнула, так красиво под Минском. Эхххх.....

а где ты была под Минском? Расскажи! МЫ на новогоднии выходные собираемся куда-нить в Белоруссию сгонять, типа пансионата, чтоб на лыжах можно было покататься и отдохнуть.
Ссылка на это сообщение

ali4e, а в груди все хорошо? Если там не к чему придраться и только л/у дурит, то не все так плохо. Лимфомы сейчас очень хорошо поддаются терапии. У моего папы ремиссия более 10 лет.

Выкидыш может быть из-за нехватки эстрогенов, но не ЗБ. Не пей ты ничего пока. Только всякую штуку для улучшения кровотока.

В груди опухоль, достаточно большая на снимке и увеличен лимфоузел у этой груди. Врач ей сказал, что она запустила, но это врачи ее упустили, у нее ДМС, она все время обследуется, в прошлом году делали маммограмму и все было нормально. Она пришла в сентябре, а врачиха ей сказала, что не фиг так часто делать, достаточно раз в 2 года. А тут у нее вылезло пятно на груди, но пятно оказалось всего лишь жировиком, а в груди за год выросла опухоль и поразила лимфоузел... Как так... У меня просто мир перевернулся..

Она сейчас поехала на консультацию в больницу, не знаю, когда назначат операцию, но хоть бы побыстрее..

 

Викуля-ля//, а ты иммунограмму сдай и будет понятно, что у тебя с иммунитетом

 

Kachi//, Я пропила актовегин курс. Сегодня выпила последнюю таблу. Допиваю сегодня пиявит. Пока остался курнатил. Пью листья малины. В принципе мой эндик так страдал, что ему можно простить такой размер..

Но вот, что у меня с маткой, чего она так болит, я не пойму. Прям капец как... Надеюсь, что это от овариума..

Ссылка на это сообщение

может ей памперсы не подходят, если есть такие высыпания.

Ну вот, а ты еще переживала на счёт веса, вон как Кирочка щечки отъедает на мамином молочке. Так держать!!!

не, я не переживала. знала, что наберем. но вот реально очень радочтно видеть как растет :)
Ссылка на это сообщение

ali4e,  Алин, у меня друг в РОНЦ как раз молочные железы оперирует. Сам он молодой еще, но посоветовать спеца может. Если что - ты обращайся. Беда какая. Держитесь.

 

Kachi//, да неее, в том то и дело, что ничего не назначают. Вот я и думаю, может иммунитет мой не даёт возможности развития. По ходу дела он воспринимает все инородное как болезнь и убивает нах все. Так получается имуногообулин мой вариант или наоборот?

твой вариант.

 

ali4e,  именно матка болит? Что за напасть новая?

 

У меня у самой какая-то фигня сегодня. Вчера поставила тампон, а я в первые три дня обычно ими не пользуюсь, потому что после них меськи резко прекращаются почему-то. Поставила вчера часов на 5, потом вытащила и спать пошла. Меськи перестали. За ночь ни капельки вообще, а под утро такие ощущения, как будто рожаю, блин. Боль жуткая, отдает в обе ноги, в поясницу, в задницу - везде. Думала умру. Уколола папаверин и кеторол. Посидела в ванной, вроде отпустило. Но полило сильнее, чем в первый день. Прям водопад какой-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, блин, жесть. Я отказалась от тампонов после того, как у меня нашли аденомиоз и эндометрит. Решила, что максимум воспользуюсь, если на море.. Хотя раньше я не знала, что такое прокладки, вернее я забыла, что это ужас((

 

Насчет мамы пока не ясно... Можно оформить городскую квоту на лечение в РОНЦ, но это нужно ждать. Мама хочет быстрее. Ей дали направление в 40-ю больницу... А может твой друг знает про 40-ю. Стоит ли в ней оперироваться или прям ужас? Она вроде онкологическая считается...

Так хочется верить, что это не рак, а какая-нибудь фиброаденома, но лимфоузел мою веру подрывает(. Буду верить в чудо.

 

 

 

ali4e, именно матка болит? Что за напасть новая?

 

Да, у меня болит матка, саднит, тупая боль, отдает в ноги.. ФИг знает что..

Ссылка на это сообщение

ali4e,  я узнаю про 40. Но по опыту РОНЦ все-таки лучшее место в Москве, не смотря на безумные очереди. А если понадобится химия - то 62ая в Красногорске, Строяковский Даниил Львович, химиотерапевт от бога. Если бы я изначально знала эти места, мне кажется, моя мамуля была бы до сих пор с нами. Мы очень много времени потеряли, пытаясь по месту жительства какое-то лечение получить.

 

 

 

Жаннуль я боюсь, очень боюсь разочарования (((

а ты ж не кололась? Так уже сейчас можно сделать. 9дпо. Темпа такая хорошая. Давно глаза не ломали. Порадуй, Маришка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, я узнаю про 40. Но по опыту РОНЦ все-таки лучшее место в Москве, не смотря на безумные очереди. А если понадобится химия - то 62ая в Красногорске, Строяковский Даниил Львович, химиотерапевт от бога. Если бы я изначально знала эти места, мне кажется, моя мамуля была бы до сих пор с нами. Мы очень много времени потеряли, пытаясь по месту жительства какое-то лечение получить.

 

а ты ж не кололась? Так уже сейчас можно сделать. 9дпо. Темпа такая хорошая. Давно глаза не ломали. Порадуй, Маришка!

 

Насть, не колола. Но у меня же труба длинная извилистая, фиг знает как все вложится, я уже по этому поводу начиталась и наревелась ...

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, Радоваться бы овуляции, а она про трубы длинные читает!

 

придурок я, да? меня мои мозги достали уже, вечно проблему ищут :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

marinka@>>>, не, ну тут ты не по теме загналась. Ты б без ГСГ (гистеросальпингография) знать и не знала, какая там та труба. А тут реально знания умножают скорби. Давай тесты лучше портить! Мне кажется, малышику шапка понра и он придет!

Изменено пользователем Kachi//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, не, ну тут ты не по теме загналась. Ты б без ГСГ знать и не знала, какая там та труба. А тут реально знания умножают скорби. Давай тесты лучше портить! Мне кажется, малышику шапка понра и он придет!

 

))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я пью бром на ночь. С утра жутко трещит голова. Я вот думаю, может, с утра его пить? Тогда я буду просыпать головную боль. Не?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...