Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, я пью бром на ночь. С утра жутко трещит голова. Я вот думаю, может, с утра его пить? Тогда я буду просыпать головную боль. Не?

 

Насть это точно от него? Можно, я думаю проэкспериментировать разок, выпить его с утра.

Ссылка на это сообщение

 

 

Насть это точно от него? Можно, я думаю проэкспериментировать разок, выпить его с утра.

от него. Я ж второй раз пытаюсь его пить, только теперь четвертуху по совету гини, а в прошлый раз пила половинку сама. Но ощущения одинаковые. Попробую.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, а ты Декс пьешь на ночь или в обед? У меня в голове изменения, что его нужно не вечером, а днем пить, где-то начиталась я уже))))))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, а у твоей мамы на какой стадии обнаружилась опухоль? Я просто читала, что в большинстве случаев рак груди лечится

Если тебе сложно об этом говорить, то не отвечай.. Я просто не знаю, меня паника накрывает.. Это очень тяжело, не могу представить, как я без мамы....

Блин, как-то сразу мне по фигу стало на мои фоллики и т.д.... А я понимаю, что это плохо. Нельзя поддаваться панике.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен, а ты Декс пьешь на ночь или в обед? У меня в голове изменения, что его нужно не вечером, а днем пить, где-то начиталась я уже))))))

или с утра или на ночь. Не днем. Но после еды лучше.

 

ali4e,  обнаружили на второй стадии. Маленькая опухоль совсем была. Сантиметра 2. Метастаз не было. Операция, химия. Через 2 года метастаз в мозг. Операция, лучевая. Через год множественные метастазы в лимфоузлы, кости, печень, мозг. Оперировать было бессмысленно. Все равно не удалить такие объемы. Если б сразу попали в нормальную больницу, думаю, нас бы вытянули. Химия хорошая назначена была. Проводить ее только по месту жительства никто не хотел. А родители никак не хотели лечится платно. Согласились, когда уже поздно было.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настя, это ужасно, такая страшная болезнь! Мы готовы и платно, только деньги не бесконечные(( Нам нужно быть очень внимательными к своему здоровью. Все эти стимуляции гормоны и риск по онкологии еще, не хочу, чтобы мои дети с этим столкнулись. У меня по линии папы все умерли от рака, а вот по маминой линии ни у кого не было. И тут такой удар..

Пусть Господь упокоит твою мамочку! Скажи, как ее зовут? Я сегодня пойду в храм, сегодня день смерти дедушки, помолюсь и за твою маму.

 

Я завтра пойду в поликлинику на Сухаревской, там акция по профилактики опухоли м.ж. - бесплатное обследование можно пройти. Я грудь ни разу в жизни не проверяла.. А тут вчера почитали: у молодых тоже бывает.. у меня прям мурашки по коже.. не хочу больше клост.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e,  мама Ирина. Спасибо, Алиночка. А болезнь реально страшная очень. И страшнее всего то, что человек угасает постепенно, в мучениях. Мне кажется, когда шел по улице и кирпич на голову упал, это гораздо проще воспринимается окружающими и самим человеком. А тут ты несколько лет все понимаешь, но сделать ничего не можешь... Это ужасно.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня.

Мне пришли анализы ЭЛи-теста. Подскажите, где почитать, чтобы разобраться, что это еще за новая напасть?

АТ-маркеры анти-ХГЧ синдрома -27 (-20...+10)

АТ к FC-Ig 17 (-20...+10)

АТ к ТС-ДНК 10 (-20....10)

 

PS Марину и Настю с рождением дочурок. Здоровья вам, мужьям и дочам. Спокойных ночей, радостных улыбок, жирного молока! Вы молодцы!

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Самое главное не падать духом. У меня вся семья в панике, а я понимаю, что должна, держаться ради мамы. Мы будем бороться, хочется верить, что мы справимся.

 

Всем доброго дня.

Мне пришли анализы ЭЛи-теста. Подскажите, где почитать, чтобы разобраться, что это еще за новая напасть?

АТ-маркеры анти-ХГЧ синдрома -27 (-20...+10)

АТ к FC-Ig 17 (-20...+10)

АТ к ТС-ДНК 10 (-20....10)

 

PS Марину и Настю с рождением дочурок. Здоровья вам, мужьям и дочам. Спокойных ночей, радостных улыбок, жирного молока! Вы молодцы!

А АТ к ХГЧ IgG или IgM?

Вообще про антитела к ХГЧ много непонятного.. У меня они повышены, но врачи далеко не все обращают на них внимание.. По идее от них помогает декс, метипред и иммуноглобулины

Ссылка на это сообщение

ali4e, я в Эфисе сдавала. Там нет маркировки их, есть просто значение. Метипред и так пью, правда, по половинке. Иммуноглобулин надо капать? Тебе хоть кто-то говорил, как с ними бороться?

Ссылка на это сообщение

ksanksana, мне врачи говорили, что это неоднозначный анализ: В настоящее время обследование на антитела к

Ссылки скрыты.

представленно очень широко. Но тем не менее нет единых критериев методики и оценки исследования. При повышенном количестве антител к во время беременности все зависит от срока. В первом триместре такое отклонение, как предполагается исследователями, может быть причиной невынашивания. Но это пока клинически не доказано. Считается, что антитела к в норме вырабатываться не должны, хотя этот секретируется плодным яйцом и является по происхождению чужеродным. Появление антител в крови может говорить об аутоиммунном процессе в организме, что непосредственно влияет на вынашивание беременности, но в таком случает следует сделать более расширенное обследование для исключения антифосфолипидного синдрома. В Вашем случае обнаружены иммуноглобулины G, что говорит о хроническом течении процесса или последствиях острого периода. Эти иммуноглобулины оцениваются в динамике - 2-3 исследования с интервалом 1-2 недели или другим интервалом по рекомендации Вашего лечащего врача. Вы не предоставили референсных значений результатов исследования, поэтому судить об "отставании от нормы" невозможно. Как сказано выше - нет единой схемы выполнения методики, а значит каждая лаборатория указывает собственные референсные значения. После беременности могут обнаруживаться антитела к в течение от нескольких месяцев до 2-3 лет.

вот почитай еще статью:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ali4e,  ты действительно должна держаться, Алин. Маме очень нужна поддержка. Вместе вы справитесь! Не падай духом.

 

ну тогда почти все правило делаю...Спасибо.

не за что! Улиточка отличная!

 

ksanksana, маловато показателей. Это все разве?

 

О трактовке результата эли-п-теста

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Kachi//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Спасибо за поддержку большое! Мне очень помогли твои слова.

 

А я чтобы развеяться, сделал тест на О. Что-то он не особо положительный, но и не бледнолицый. А к нам сестра в пн приезжает с малышом на массаж, очень нужно, чтобы О. была в выходные, иначе нам негде будет))

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну

ali4e, в ванной))) вы ж уже там как-то раз планировали, вроде?)))

ну да, и в тот раз ниче не вышло :D А когда в своей кроватке, то все получается, У нас ванна 3 метра, наверное, и вся заставленная. На нас все время что-то падало, а еще тихо же надо.. А еще там бутылки стояли с водой для цветов.. Не могу, как вспомню, так ржу :D :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ali4e,  может, мне тоже поискать волшебное место?))) как ваша кроватка. Может, в этом дело?))) хоть бутылки с водой для цветов не падали на вас?)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я пью бром на ночь. С утра жутко трещит голова. Я вот думаю, может, с утра его пить? Тогда я буду просыпать головную боль. Не?

я пыталась по-разному его пить, бесполезно! Голова трещала просто! Настен, а зачем ты его пьешь напомни? У тебя вроде пролактин в норме. Чтобы ниже середины границы стал? Для профилактики?

 

Это очень тяжело, не могу представить, как я без мамы....

Алиночка, ты держись! Не поддавайся панике - надо маму поддерживать и меры все принимать. Все на тебя сваливается, бедненькую...:( Верь, милая и молись!

 

может, мне тоже поискать волшебное место?))) как ваша кроватка. Может, в этом дело?)))

мне моя тетя посоветовала - во время ПА нужно поперек кровати это делать. Понимаю, что это бред, конечно, но у нас именно так получилось)))) И у нее также)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, может, мне тоже поискать волшебное место?))) как ваша кроватка. Может, в этом дело?))) хоть бутылки с водой для цветов не падали на вас?)))

так падали же)) я поэтому ржу... Мы оба так злились, все мокрые на полу в скрюченной позе, ахахаха)))

Причем удивительно, когда я беременела, то оба раза в комнате стояли пионы - мои любимые цветы. И оба раза после // зацветал цветок "Женское счастье"

 

//Yanli//, Ирочка, спасибо большое! Я буду стараться!

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, все равно звур ставят, высота дна матки отстает... 27 всего...

Анют, а что говорят? Капают же для питания тебе что-то? Я не очень разбираюсь в этом...У Лелики-Болики в болталке тоже ЗВУР ставили. Напиши ей, может что подскажет.
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  пролактин в норме, даже если придираться, хотим раскачать дофаминовые рецепторы в башке. Есть слабая надежда, что это отрегулирует ЛГ/ФСГ. А ты какого производителя пила?

Ссылка на это сообщение

Nюsha, напиши на деточек лучше. Там все с звур из-за проблем с гемостазом. Но основная борьба - актовегин и эссенциале. Все внутривенно.

 

Kachi//,  Насть, а какая минимальная дозировка курантила??

25 мг три раза в сутки
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...