Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

в посылке с дырочками )))

я даже не знаю как их переправляют на далекие расстояния. Самолетом, наверное проще?

у нас места много ... на улице))))

он привыкший жить на улице и в доме деревенском

Я себя чувствую многодетной мамой, но еще от одного вечной жрушки мягинькай не отказалась бы))))

скоро сисечник появится))) он тоже "вечно жрушка" и тоже мягенький!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ага улитка только приползла ) только не пойму что за след она оставляет, решила пусть будет ЯБ ))))

 

Жанна, я хохочу на весь дом)))) улитка с ЯБ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки не могу фотку загрузить(((

давай-ка грузи как-нибудь! Значит, он не пустой, если ты его хочешь загрузить!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вчера родила сынишку 3450, 54 см! Роды стимулировали, были показания. Прошло все конечно нелегко, но всё позади.

поздравляю!!! Прекрасный вес и рост!!! Растите здоровенькие и восстанавливайтесь!!!
Ссылка на это сообщение

Nюsha, Анютка, с недельками!!! Ух! 32 уже! Я прямо очень жду этих циферок)) Растите здоровенькими!!! :flower: :flower: :flower:

спасибо) я жду 37))))

 

Девочки, я с узи. Честно говоря устала уже от того, что мне то стаят звур, то не ставят... Этот врач не поставил звур! Животик по прежнему отстает, он сказал на 1.5 недели, а общее развитие на 31 неделю и 3 дня. Он сказал все в рамках нормы. И что если мне в 27 обнаружили отставание животика, то оно бы усугубилось уже. Моя ситуация не требует лечения, но я наверное еще прокапаюсь в 33-34 недели. Плацента хорошая 1ст, толщина 33мм. Шейка 37мм. Доплер пуповины хороший. Вес малыша насчитал 1800, что норма для моего срока. Сказал расчитывать на вес 3000 примерно. Вроде ничего плохого не сказал, а я все не могу расслабиться((( и эти диагнозы меня с ума сводят!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  с недельками тебя. И мой совет: ходи на узи к одному и тому же специалисту. Который тебе внушает доверие. А то постоянно сравнивать что тот говорит, что этот - никаких нервов не хватит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  с недельками тебя. И мой совет: ходи на узи к одному и тому же специалисту. Который тебе внушает доверие. А то постоянно сравнивать что тот говорит, что этот - никаких нервов не хватит.

понимаешь ,я устала ругаться с узистами в роддоме! Они то делают мне узи по направлению, то отказывают! А зачем вам, а что смотреть и тд... Дибильные вопросы! Короче))) и я пошла к платному сегодня) они все внушают, они хорошие специалисты, но вредные блин!!
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну если взять в общем, то звур мне поставил только один из 5, второй в день постановки диагноза написал тенденция к звур, а через неделю отменил его, т.к. Сказал ребенок растет и это главное! Не все по 4кг. А остальные 3 звур не ставят, говорят все в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение

Nюsha, а только к платному ходить? Не делать в РД?

 

Kachi//, ну если взять в общем, то звур мне поставил только один из 5, второй в день постановки диагноза написал тенденция к звур, а через неделю отменил его, т.к. Сказал ребенок растет и это главное! Не все по 4кг. А остальные 3 звур не ставят, говорят все в пределах нормы.

так и шикарно же! Расслабься, маменька, выдыхай! Ты нервничаешь, детка тоже. Ни к чему это.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вчера родила сынишку 3450, 54 см! Роды стимулировали, были показания. Прошло все конечно нелегко, но всё позади.

О, ура!!! Анечка, поздравляю от всей души!!!! Здоровья мамочке и сыночку крепкого и вкусного молочка!!! Пусть все трудности останутся позади!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nюsha, а только к платному ходить? Не делать в РД?

 

так и шикарно же! Расслабься, маменька, выдыхай! Ты нервничаешь, детка тоже. Ни к чему это.

так прикол в том, что я роддомовским тоже плачу))))

 

Nюsha, а только к платному ходить? Не делать в РД?

 

так и шикарно же! Расслабься, маменька, выдыхай! Ты нервничаешь, детка тоже. Ни к чему это.

наверное надо уже выдыхнуть, раз не усугубляется ситуация... Слелующее узи пойду в 34 с половиной делать.
Ссылка на это сообщение

Клюковка, поздравляю с рождением сыночка! Желаю вам здоровья и много-много удивительных моментов!!

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...