Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Lampusha, да, фоллики молодец. Вот теперь думаю, может зря я решила не колоть хгч... Ещё перерастает или сдуется, фиг его знает

 

Девочки, зацените тесты на О. 2 нижних вчера и сегодня, мне кажется, ещё не положительные

Ссылки скрыты.

 

Nюsha,  с недельками! Вам всего-то 6 недель осталось, желаю, чтобы оставшиеся недели были спокойными, никто тебя больше не пугал, а малыш радовал пиночками!

 

Во Маринка даёт... Раздразнила нас и пропала))

Ссылка на это сообщение

я даже не знаю как их переправляют на далекие расстояния. Самолетом, наверное проще?

он привыкший жить на улице и в доме деревенском

скоро сисечник появится))) он тоже "вечно жрушка" и тоже мягенький!

ХОЧУ маленькую, пахнущую молочком висюльку на сисю.... ОЧЕНЬ )))))

 

Жанна, я хохочу на весь дом)))) улитка с ЯБ))))

я уже не знаю чем заманивать овульку )))

 

Izhachok, Kachi//, зеленый ЯБ...ужас)))

 

Алина, круто фол вырос...оболдеть просто

 

Алина, сил вам, я надеюсь, что все обойдется

о цвете я и не подумала...)))))

 

Девочки, я вчера родила сынишку 3450, 54 см! Роды стимулировали, были показания. Прошло все конечно нелегко, но всё позади.

какая ты умничка!!! Поздравляю!!!

 

так прикол в том, что я роддомовским тоже плачу))))

 

наверное надо уже выдыхнуть, раз не усугубляется ситуация... Слелующее узи пойду в 34 с половиной делать.

Анюта с недельками!!!!

 

ali4e,  Алиночка сегодня самый жирок))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lampusha, да, фоллики молодец. Вот теперь думаю, может зря я решила не колоть хгч... Ещё перерастает или сдуется, фиг его знает

 

Девочки, зацените тесты на О. 2 нижних вчера и сегодня, мне кажется, ещё не положительные

Ссылки скрыты.

 

Nюsha,  с недельками! Вам всего-то 6 недель осталось, желаю, чтобы оставшиеся недели были спокойными, никто тебя больше не пугал, а малыш радовал пиночками!

 

Во Маринка даёт... Раздразнила нас и пропала))

спасибо большое))) мне тоже кажется еще не положительные, вот-вот жди)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, зацените тесты на О. 2 нижних вчера и сегодня, мне кажется, ещё не положительные

Алиночка, еще не положительные, но уже близко! Ты когда на УЗИ?

 

наверное надо уже выдыхнуть, раз не усугубляется ситуация... Слелующее узи пойду в 34 с половиной делать.

надо-надо выдохнуть уже!!! Анют, все хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, сказать что я в шоке, это ничего не сказать! Я в ужасе. Ведь была нормоспермия.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ксюш, у нас также была нормоспермия, через полгода астенозооспермия и агглютинация, а и b еще меньше, чем у вас! Пили спеман, витамин Е, фольку 800 мг. Почитай у меня в весенних графиках. Еще раз пересдайте, может в ванной полежал, в сауне попарился,не? Ничего очень плохого- то нет - подлечите!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Ксюш, у нас также была нормоспермия, через полгода астенозооспермия и агглютинация, а и b еще меньше, чем у вас! Пили спеман, витамин Е, фольку 800 мг. Почитай у меня в весенних графиках. Еще раз пересдайте, может в ванной полежал, в сауне попарился,не? Ничего очень плохого- то нет - подлечите!

незнаю что он делал? Лечиться он не любит и пить таблетки тем более. Так теперь не только меня, но и его лечить надо, как все надоело. Изменено пользователем Ксюша85
Ссылка на это сообщение

незнаю что он делал? Лечиться он не любит и пить таблетки тем более. Так теперь не только меня, но и его лечить надо, как все надоело.

так ты сама ему будешь давать таблеточки, выпьет, никуда не денется! Но пусть еще раз пересдаст на всякий случай. Не расстраивайся. Зато вместе к результату будете идти - общая цель! Мы получается за 1 месяц лечения все улучшили у мужа, ну или хватило тех, что были ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поздравления! Я хочу передать беременную эстафету Алиночке, Ali4e:) я очень хочу чтобы твоя заветная мечта исполнилась в самое ближайшее время!

Клюква, милая, спасибо огромное! Это моя первая беременная эстафета!

 

Ксюша85,  Ксюш, оставь панику. СГ - очень капризный анализ. Сегодня иак, завтра все ок. Пусть муж попьет хотя бы Селцинк+ всего одна таблетка в день.

 

Клюква❀,  Анют, а рассказ про роды будет?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>,  Маришань я старая уже и сердце слабое))) Чего там на тесте // )))

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, на тесте //. А Маринка не верит своему счастью, поэтому с перепугу пропала)))

Жаль что у нас не продают цифровые тесты...

Маришань возвращайся ;)

 

Izhachok, ага))) ну нет сил больше))) заинтриговала и пропала!

я пол дня набегами...)))

 

Клюква❀,  Анюта, спасибо за трогательный рассказ... До слез радости!!!! Умиление ))))

Ссылка на это сообщение

Клюква❀,  Ох, ну и наткрпелась же ты! Но теперь все позади. Вот я смотрю все время Новорожденную Россию и думаю, чего они так орут, я так точно не буду, а ведь, каково оно будет на самом деле никто не знает.

Анечка, ты умница! Имя классное!

 

Блин Маринка вообще! Я все время захожу, жду её полосатого теста.

 

Девочки, а я сделала ещё тест на О. он гораздо бледнее утреннего и вчерашнего. Значит пик ЛГ все-таки был? Может, он ночью был как раз)

Фотка в графике

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, мне так стыдно потом перед всеми было что я орала на весь роддом) но после меня другие тоже также кричали. На обычных схватках я просто стонала. А вот когда врач смотрел на схватке и шурудил там, вот это конечно адская боль. Но это все действительно так быстро забывается, хоть сейчас все и болит, как то кажется будто это было давно и не со мной. Я ж говорю сразу улыбалась как вышел малыш)

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Клюква❀,  Я тут в газете прочитала как в Китае мужчинам предложили испытать боль, схожую с родовой, с помощью электрошока. Все мужчины сказали, что не вытерпели бы эту боль больше секунды, а женщины терпят часами. Это наша работа, зато какая награда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...