Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, а как у папы дела, что там с анализами?

вот пересдал сегодня. В среду к врачу.

 

 

время такое... смутное.

ну да, блин. Доллар этот гребанный. Мы так хотели на НГ уехать. Теперь фиг знает, сможем или нет. Цены почти в 1,5 раза взлетели.

 

Kachi//,привет! А что у аптекарей считается лучшим средством от коликов у малышей?

Маусь, лучшего нет. Методом проб и ошибок мамочки сами подбирают, что именно их малышу помогает. При чем для меня загадка, почему например из трех видов одинаковых капель с симетиконом ( эспумизан, боботик, саб симплекс) одним деткам только одни помогают, другим другие.

 

Настен а для чего используют Диферелин в дозировке 0.5 в дни стимуляции Фемара и Менопур с 3 ДЦ? Диферелин снижает ЛГ? Менопур и Гонал это препараты ФСГ?

Жаннусь, покажи схему целиком. Чего-то не всекаю.
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  вот у девочки схему увидела, сижу разгадываю http://www.babyplan.ru/user/94074-buff/page__tab__charts?c=2

 

У нас доллар в два раза поднялся, Вы еще счастливчики..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Izhachok,  это стимуляция на блокаде. Они полностью заблокировали собственные импульсы от гипоталамуса к гипофизу. Свои ЛГ и ФСГ не выделяются вообще. Роль фемары в этой ситуации, честно, не очень понимаю. Менопур - это и ЛГ и ФСГ, в правильном соотношении взятые.

 

У нас весной был 30 рублей доллар, сейчас 48. Жуть-кошмар.

Изменено пользователем Kachi//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маусь, лучшего нет. Методом проб и ошибок мамочки сами подбирают, что именно их малышу помогает. При чем для меня загадка, почему например из трех видов одинаковых капель с симетиконом ( эспумизан, боботик, саб симплекс) одним деткам только одни помогают, другим другие.

ясно))
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Менопур это ЛГ и ФСГ, а Гонал только ФСГ правильно?

Я все сижу придумываю себе схему на новый цикл))) На Клост у меня ответ был только в первую стимуляцию, на второй раз от 100 мг фоллик вырос до 13 мм и сдулся, следующий цикл был с Летромарой на 8ДЦ был эндик уже второфазным, на 27 ДЦ была жидкость в позадиматочном пространстве на 30 ДЦ пришли М, сейчас цикл перерыва... Вот и думаю чем стимулироваться... На 5 ДЦ схожу на УЗИ посмотрю размер яичников и эндометрий на 3ДЦ сдам гормоны и ГТТ. Хочу заранее купить для стимуляции препараты, только не знаю что?!?! Ты все еще за Клост в моем случае?

 

Kachi//,  Настен а ИР можно и по индексу НОМА определить? Зачем сдавать ГТТ? В чем разница?

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я за клост. Сотку либо 150 может попробовать с эстрогенами вместе. По Homa у меня пограничное значение. По гтт - выраженая ИР. Ну по нашим местным критериям, что типа, если больше чем в три раза от тощака поднялся инсулин - значит, гиперинсулинемия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Izhachok,  я за клост. Сотку либо 150 может попробовать с эстрогенами вместе. По Homa у меня пограничное значение. По гтт - выраженая ИР. Ну по нашим местным критериям, что типа, если больше чем в три раза от тощака поднялся инсулин - значит, гиперинсулинемия. <br />
<br /></p>

Ох не получится с лабы быстро уйти))) Клост 150 и сразу Прогинову, я планирую Клост с 5ДЦ, когда Прогинову?

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

От овариума у меня тоже ныло, стреляло и пр.

у меня ваще глухо..ни колет ни стреляет

а вот от уколов нога немеет))больнючий овариум-зараза

 

ВСЕМ ПРИВЕТ))

 

Lampusha, Наташа искренне сочувствую на счет свекра!!!!Какая стадия у него?

 

Девочки,я в субботу с мужем на лошадях каталась))это было оч замечательно и ....страшно!!на конюшне еще собачек потискала)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

До сих пор не верится что я уже мама) такое счастье когда он успокаивается от твоего голоса, от того когда прижимаешь к себе) ведь я для него самый главный человек)

Какой трогательный рассказ!!!!

 

какая ты молодчинка,что справилась)))))))по рассказу видно,как тебе было тяжело и сложно!!

 

ИТАК,начинаем нашу новогоднюю праздничную акцию-САнта и Малыш!!

 

в группе вк я описала все условия......заходим ,отмечаемся, читаем условия!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хоть и с опозданием, но поздравляю всех девочек с рождением малышей!!! :applause: :applause: :applause:

 

Kachi//, Настя, вот думаю я про ИР и никак не могу разобраться. Я сдавала в Гемотесте. Там было написано, что при нагрузочном инсулине более 79 уже ставят ИР. А потмо уж и вовсе диабет. А если это не так, то зачем тогда нормы лабы даны? Есть разве такие, у кого инсулин через 2 часа пришел к тощаковому почти состоянию?

Ссылка на это сообщение

Дроздик,  со свекром не понятно. стадию не говорят. у него рак с асцитом это когда жидкость накапливается прям в полости желудка. Как я читала что якобы метостазы расползлись по полости и жидкость которая вырабатывается в организме литрами просто перестает всасываться. Сейчас поставили дренажи и жидкость выводят. Возьмут ее на анализ - цитологию. От вывода жижи ему легче. Он ест и его не рвет. Он дышит нормально. Правда не разрешают ходить у него сводит икры, вроде как кальций вместе с жижой выходит. Но это очень похоже на симптоматическое лечение. При таком варианте рака не делают химию и операцию. Пока так.

 

ali4e, до контрольной дотягивает?

 

Kachi//, Я даже не знаю))) меньше недели назад ходила). За темпой послежу. Сегодня слегка поднялась)))

 

Дроздик, по поводу Санты...я как бы тоже хотела бы поучавствовать, но я безответственная, на почту не люблю ходить, ды и боюсь подвести. А можно мне девочку из Москвы? Я бы лично передала подарок))).

Даш напомни правила пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

Дроздик, по поводу Санты...я как бы тоже хотела бы поучавствовать, но я безответственная, на почту не люблю ходить, ды и боюсь подвести. А можно мне девочку из Москвы? Я бы лично передала подарок))). Даш напомни правила пожалуйста!

правила в группе почитай пожалуйста,хорошо??))))смысл такой, я формирую список и -устраивается лотерея, ты называешь цифру наугад,я говорю кто за этой цифрой прячется. Т.е Санта не сам выбирает себе Малыша,это чисто наугад происходит.Так веселее.

 

на счет девочки конечно можно, ты сама выберешь или также наугад, я могу назвать тебе только те цифры за которыми прячутся москвички?

 

При таком варианте рака не делают химию и операцию. Пока так.

как же я желаю вам,чтобы он поправился!!!.Прогнозы то хоть какие? Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Дроздик, Я бы хотела малыша Алину, или Настю, или Иру, или Ритку)))...или это наглость уже?)))))))...детей же не выбирают))))

 

Дроздик, прогнозов по нему не говорят. Я общаюсь с бывшей свекровью по телефону, она сама ниче не знает, что ей говорят врачи то она и передает мне. Он не мой нынешний свекр. Это отец моего бывшего супруга

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

Дроздик, Я бы хотела или Алину, или Настю, или Иру)))...или это наглость уже?))))

 

ну как бы есть немного! Смысл то в секретности грубо говоря и в неожиданности.

 

Смысл игры тогда теряется.

Ссылка на это сообщение

ну как бы есть немного! Смысл то в секретности грубо говоря и в неожиданности.

 

Смысл игры тогда теряется.

))))))))))))))))))))) да я так и знала)))

 

ну почта это не мое)...

Ссылка на это сообщение

Дроздик, прогнозов по нему не говорят. Я общаюсь с бывшей свекровью по телефону, она сама ниче не знает, что ей говорят врачи то она и передает мне. Он не мой нынешний свекр. Это отец моего бывшего супруга

да я поняла,что бывший свекро.Ты молодец ,что поддерживаешь их семью...Так печально это.Дед моего мужа умер от рака желудка.

 

Дроздик, Я бы хотела или Алину, или Настю, или Иру)))...или это наглость уже?))))

не наглость)Норм.Правда не по правилам)) :P но ладно,я пойду на встречу.

Давай так, я скажу тебе номера этих девчонок,а ты выберешь наугад.Кто попадется-это и будет твой Малыш?

 

Мне честно лучше так,зато я точно буду знать что малыш подарок получит.А то в прошлом году был случай,когда наша Клюква подарка лишилась,потому что ее Санта мешкал-мешкал с подарком и так и не выслал.Я не хочу больше таких повторений

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Дроздик, О круто))).Я согласна)))) Спасибо!!! Главное чтоб никто против не был)

 

Поздно обнаружили болезнь?

В том году вырезали желудок отцу жене брата мужа...фух...ну и сказала)... вовремя выяснили. Он жив сейчас.

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

Поздно обнаружили болезнь?

я даже не знаю, но он был уже очееень старенький.Хотя до последнего бодрячком был.Вроде как он даже и не знал о болезни!!!от него скрывали,я не помню,чтобы он мучился как то.страдал от болей.на праздниках водочку выпить любил.

видимо не операбельная опухоль была,химию ему тоже не делали

 

Дроздик, О круто))).Я согласна)))) Спасибо!!!

отмечайтесь вк потихочечку..Набор идет до 15 ноября!!!!!потом набор будет закрыт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...