Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

а на УЗИ на какой тогда дц? На 3?

Пойду на 3 ДЦ, у меня М по три дня два цикла подряд и все...Может мне уже Дюф начать?

Я еще начиталась, что у СПКЯ с жирком 100% есть ИР. Может мне уже начать и Метф пить, как думаешь?

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  не пей плиз, больше ничего)))) хватит и того набора, что есть! Дюф начинай. Я чего-то думала, что ты на нем уже...

Ссылка на это сообщение

не пей плиз, больше ничего)))) хватит и того набора, что есть! Дюф начинай. Я чего-то думала, что ты на нем уже...

Дюф еще не пью, сегодня точно начну.. Я сейчас Декс 1/2 пью, Л тироксин ну и там Омегу, Фолька, витамин Е...

Может Дивигель повтирать до М, чтоб эстрогенов добавить?

Бром я тоже не пью. Может начать, в голове импульсы перезагрузить?

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  неееет)))) ничего не надо! Дивигеля точно не надо перед м. И вообще лишних эстрогенов не надо. Бром все равно минимум через 3 мес приема даст результат. Так что смысла нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

неееет)))) ничего не надо! Дивигеля точно не надо перед м. И вообще лишних эстрогенов не надо. Бром все равно минимум через 3 мес приема даст результат. Так что смысла нет.

Хорошо, сегодня добавлю только Дюф...скорее б уже новый цикл)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha, привет! Я на почту обычно мужа отправляю))) он злится и плюется но ходит)))) а в этом году уже сам говорит-мне снова на почту надо будет идти? И подарок со мной придумывает)

почта это гемор я работаю до 18,30 и тупо не успеваю всегда))))

Ссылка на это сообщение

но я боюсь, что это большая доза, а вдруг гиперстимуляция, ведь у меня Я сейчас по 18

только что была у врача..сказала ,что можно колоть до 15 уколов)))

я вот одну пачку закончила,ща начну вторую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочу поделиться)

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

1. "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

2. "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

3. "Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

4. "Как вам стульчик Чико-Полли?"

5. "Не дают драть обои!"

6. "Как подкрасться к коту?"

7. "Поход в районную поликлинику. Накипело"

8. "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

9. "Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

10. "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"

11. "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

12. "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"

13. "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

14. "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

15. "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."

16. " Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

17. "А вас целуют в попу?"

18. "Подскажите логопеда для бабушки"

19. "Сколько телефонов вы уже обсосали?"

20. Help! Надели ботинки - как теперь встать?

21. Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает

22. Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

23. У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

24. "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

25. "Помогите! Растут волосы!!!"

26. "Продам комплект одежды на маму, размер 46"

27. "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"

28. "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

29. "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"

30. "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

31. Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

32. " Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

33. "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

34. "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

35. "У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

36. "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

37. "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

38. "У мамы раздуло живот. Что с ней?"

39. КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

40. "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"

41. Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

42. "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

43. Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

44. Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

45. "Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"

46. "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

47. "Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"

48. "Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

49. Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

50. Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

51. Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, полная хрень на УЗИ.. Эндик 6 мм, она даже сначала сказала 5. В ЛЯ где был ДФ фоллик 11 мм. И структура, напоминающая ЖТ размером 19 мм, фоток у меня нет. Узистка смотрела допплером и сказала, что похоже на ЖТ, но не точно, поэтому так и написала. Ее смутил эндик. Но жидкости есть немного и тесты у меня полосатились...Но возможно, что фоллик сдулся до 11 мм. Не знаю, что думать.

Девочки, если все-таки верить в лучшее, а я по любому начну Дюф сегодня, то что делать с эндиком, у меня никогда не было такого тонкого?

Ссылка на это сообщение

только что была у врача..сказала ,что можно колоть до 15 уколов)))

я вот одну пачку закончила,ща начну вторую

девочки, вы чего? У меня после 5 уколов кисты дважды были! Тем более первый раз колешь, не знаешь как организм среагирует. Хоть на узи тогда бегай!
Ссылка на это сообщение

ali4e, тогда крайний вариант - муж в баночку, а потом шприцом без иглы в тебя. Это и в ванной можно сделать! И где угодно!

Я ему предложила вчера, а он отказался :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Дюф еще не пью, сегодня точно начну.. Я сейчас Декс 1/2 пью, Л тироксин ну и там Омегу, Фолька, витамин Е... Может Дивигель повтирать до М, чтоб эстрогенов добавить? Бром я тоже не пью. Может начать, в голове импульсы перезагрузить?

а ты стимулируешься??
Ссылка на это сообщение

Девочки, полная хрень на УЗИ.. Эндик 6 мм, она даже сначала сказала 5. В ЛЯ где был ДФ фоллик 11 мм. И структура, напоминающая ЖТ размером 19 мм, фоток у меня нет. Узистка смотрела допплером и сказала, что похоже на ЖТ, но не точно, поэтому так и написала. Ее смутил эндик. Но жидкости есть немного и тесты у меня полосатились...Но возможно, что фоллик сдулся до 11 мм. Не знаю, что думать.

Девочки, если все-таки верить в лучшее, а я по любому начну Дюф сегодня, то что делать с эндиком, у меня никогда не было такого тонкого?

а узистка та же? Чего б ему съежиться? Может, не Дюф, а Утрик? Он его подраспушит лучше.
Ссылка на это сообщение

девочки, вы чего? У меня после 5 уколов кисты дважды были! Тем более первый раз колешь, не знаешь как организм среагирует. Хоть на узи тогда бегай!

я только с узи..ни черта не выросло..картина спкя

 

думаешь врач не права?

блин я спросила ее ,может метф попить?говорит, что без анализов не надо.

Говорит давай стимулироваться,яйца 13 и 15 мм в кубе объем.Но они же большие,не?для стимули

кстати левый яйка сдулся,по летнему узи был 22 сейчас 13

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

а узистка та же? Чего б ему съежиться? Может, не Дюф, а Утрик? Он его подраспушит лучше.

Нет, другая. И аппарат другой... Я не знаю, че делать... Но ЛЯ болит..

Может все-таки Прогинову?

 

Solgerda, очень смешно. Смотрю на своего годовалого племянника и понимаю, что он все это мог бы постить)))

 

Kachi//, По идее темпа же вырастет, если О. была... Мне еще надо на 7-8 ДПО сделать допплер матки, поэтому надо точно знать, была ли О.

Ссылка на это сообщение

а ты стимулируешься??

Если в новом цикле с эндиком все порядке на 3ДЦ будет то ДАААААААА!!!!!! :Crazy:

 

а узистка та же? Чего б ему съежиться?

Настен, а чего у меня съежился?... с 8 мм на 6 мм., аппарат тот же, узист тоже..Я усыхаю???? ;) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

ali4e, темпа вырастет. Мне кажется, О была только-только, поэтому ЖТ еще формируется. Прогинову после О не начинают кажись.

 

Если в новом цикле с эндиком все порядке на 3ДЦ будет то ДАААААААА!!!!!! :Crazy:

 

Настен, а чего у меня съежился?... с 8 мм на 6 мм., аппарат тот же, узист тоже..Я усыхаю???? ;)

перед М он и должен немного уменьшаться
Ссылка на это сообщение

Если в новом цикле с эндиком все порядке на 3ДЦ будет то ДАААААААА!!!!!!

я думала ты сейчас стимулируешься..Блииин не успеваю следить ...

 

ты кстати участвуешь в акции??а??))

 

Дроздик, а какой дц?

14 ДЦ!!!

 

я узи результаты скинула в график.ну если интересно :reverans::girl_bye:

Ссылка на это сообщение

ali4e, думаю О была, и я кроме дюфа ничего бы не пила больше, актовегин, если только и вит е.

А чего ты расстраиваешься своя О это круто же.

ПА были?

В ванной кстати можно пристроится очень даже. Никто не занимался сексом в душе? :D:m0591::D

Ссылка на это сообщение

Дроздик,  Даш, я б не колола его больше. Организм у кого-то реагирует на него, у кого-то нет. Там есть вообще ДФ? Какой максимум фолликул? Если собираешься стимулироваться в ближайшее время, можно ЗГТ пару-тройку месяцев попробовать. Это сдует яйца до нормы. Чего с эндиком, кстати?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...