Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

я думала ты сейчас стимулируешься..Блииин не успеваю следить ...

 

ты кстати участвуешь в акции??а??))

 

14 ДЦ!!!

 

я узи результаты скинула в график.ну если интересно :reverans::girl_bye:

отдыха психического моего хватило на три недели..хочу стимулироваться... Я участвовать хочу, но есть одно НО!!!

У меня мама сейчас в Ростове (прямых направлений нет, все виды транспорта в объезд), обратный билет только на 12.11 и все направления отменяют, там всего два направления Киев-Адлер и Киев-Кисловодск... Я в панике, хоть бы домой вернулась))) Автобусы тоже не ездят....Самолеты прямые рейсы только в Москву.. Может с середины ноября все направления хотят закрыть..Вот я и думаю, а как посылку отправить тогда, а дойдет она или нет?

Ссылка на это сообщение

ну я так и думала, так может ждать своих или Дюф начинать?

а ты дождешься?))))

 

 

В ванной кстати можно пристроится очень даже. Никто не занимался сексом в душе? :D:m0591::D

я)))
Ссылка на это сообщение

Дроздик, Даш, я б не колола его больше. Организм у кого-то реагирует на него, у кого-то нет. Там есть вообще ДФ? Какой максимум фолликул? Если собираешься стимулироваться в ближайшее время, можно ЗГТ пару-тройку месяцев попробовать. Это сдует яйца до нормы. Чего с эндиком, кстати?

давай я тебе вк напишу7?
Ссылка на это сообщение

ali4e, Если ПА был до О то я б Прогинову подключила и пила б ее вместе с Прогом, если ПА не было то не стала б.. О у тебя точно была)))

 

а ты дождешься?))))

 

я)))

я неет :girl_nea: :girl_nea: :girl_nea:
Ссылка на это сообщение

ох у меня яйца гудят)))))) тоже на узи надо сходить)))

У меня со вчерашнего дня и яйки шарудят и поясницу тянет и на тесте на О вторая полоска есть, а в яйках пусто))) это я тебя настраиваю, чтоб без разочарований если, что :)
Ссылка на это сообщение

что я?))) занимался или не занимался?))))))))

мы в ванной занимались))в душе как то неудобно было.

а по молодости,втихую в ванной бывало.когда руки заходилии мыть))

 

У меня со вчерашнего дня и яйки шарудят и поясницу тянет и на тесте на О вторая полоска есть, а в яйках пусто))) это я тебя настраиваю, чтоб без разочарований если, что

и у мну гудят))побпливает..а по узи тишина
Ссылка на это сообщение

и я...частенько...))))

ну вот)))) Алинку просвятите))))...а то я как представлю секс на полу в ванной меня аж потряхивает)))) в душе цевильный все же)))))

 

Дроздик,  в душе я имела ввиду ванну)) в смысле стоя))) а не лежа)))

Ссылка на это сообщение

В ванной можно и лежа. Мужа на спину, сама сверху. Можно стоя, ногу поставить на бортик, мужа вперед или назад. Можно по-простому раком, извините)))) можно вариант со стиральной машинкой, где сама сидишь, а он вокруг раскорячивается. Куча вариантов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дроздик, в душе я имела ввиду ванну)) в смысле стоя))) а не лежа)))

ну в самой ванной стоя пробовали...но неудобно...

 

пробовали на стиральной машине..много раз))))очень удобно))

Изменено пользователем Дроздик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я хотела но не смогла все вслух озвучить)))) у тебя хорошо получилось )))))

 

Lampusha, Kachi//, Если б дома были родители я б не смогла ни в ванной ни в постельки )))

)))) не мы такие жизнь такая)))) нет отдельной жид площади))) приходится))). Хотя мы не нарочно) просто мыться вместе обычно ходим ну и заодно)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Может с середины ноября все направления хотят закрыть..Вот я и думаю, а как посылку отправить тогда, а дойдет она или нет?

да засада.....не знаю даже.Надо на почту позвонить

 

Lampusha, Kachi//, Если б дома были родители я б не смогла ни в ванной ни в постельки )))

ой да ты что))а ка кже адреналин...у нас по бырому все было,зашли перед ужином руки помыть и трах-тибидох)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, у свекров наша комната проходная-за одной стеной родители, за другой брат с девушкой, еще жутко скрипучий диван, все равно по-быстренькому зажгли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик, может укр с укр а рос с рос?

можно, даже лучше так.....

но кто у нас из украинцев участвовать будет?Нюша ,марина,Жанна,кто еще есть?кто из девочек будет участвовать

Ссылка на это сообщение

Lampusha, Kachi//, Если б дома были родители я б не смогла ни в ванной ни в постельки )))

блин, я вообще с папой живу))))

 

Украиночки, вы б звякнули на почту свою!

Ссылка на это сообщение

Украиночки, вы б звякнули на почту свою!

позвонила на почту, отправляют, срок месяц)))

 

Дроздик, в вк отметилась)))

Ссылка на это сообщение

позвонила на почту, отправляют, срок месяц)))

ну вот все хорошо))))тогда тебе посылочку надо будет числа 21-25 отправить))

сейчас до конца недели набор идет, быстренько тебе кого нить выделим,да и тебя пристроим и все хорошо будет

Ссылка на это сообщение

В ванной можно и лежа. Мужа на спину, сама сверху. Можно стоя, ногу поставить на бортик, мужа вперед или назад. Можно по-простому раком, извините)))) можно вариант со стиральной машинкой, где сама сидишь, а он вокруг раскорячивается. Куча вариантов!

У нас так не получается из-за большой разнице в росте. Муже выше меня на 20 с чем-то см... У нас нет в ванной стиральной машинки, там только ванна и раковина... Раньше получалось, а вот сейчас нет. Я думаю, что еще дело в том, что у меня от природы очень мало смазки, ЯБ ни разу в жизни не было, а мужа фимоз((

Кстати, лежа не пробовали, когда муж снизу)

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...