Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ну вот все хорошо))))тогда тебе посылочку надо будет числа 21-25 отправить)) сейчас до конца недели набор идет, быстренько тебе кого нить выделим,да и тебя пристроим и все хорошо будет

"Отдам Жанну в добрые руки... Ласковая, добрая, мебель не царапает, тапки не грызет, к туалету приучена")))) :D :D :D

 

Ого! Месяц!Значит, уже надо через 10-12 дней отправлять вам, да?

У Даши все под контролем)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хочу поделиться)

 

Посмеялась, спасибо!

Девочки, полная хрень на УЗИ.. Эндик 6 мм, она даже сначала сказала 5. В ЛЯ где был ДФ фоллик 11 мм. И структура, напоминающая ЖТ размером 19 мм, фоток у меня нет. Узистка смотрела допплером и сказала, что похоже на ЖТ, но не точно, поэтому так и написала. Ее смутил эндик. Но жидкости есть немного и тесты у меня полосатились...Но возможно, что фоллик сдулся до 11 мм. Не знаю, что думать.

Девочки, если все-таки верить в лучшее, а я по любому начну Дюф сегодня, то что делать с эндиком, у меня никогда не было такого тонкого?

Ну прогиновку можно, конечно, но, вроде, ее до О принимать начинают. Я б актовегин попила и успокоилась) поздравляю с овулькой!

Ссылка на это сообщение

У нас так не получается из-за большой разнице в росте. Муже выше меня на 20 с чем-то см... У нас нет в ванной стиральной машинки, там только ванна и раковина... Раньше получалось, а вот сейчас нет. Я думаю, что еще дело в том, что у меня от природы очень мало смазки, ЯБ ни разу в жизни не было, а мужа фимоз((

Кстати, лежа не пробовали, когда муж снизу)

Монтавит-гель тебе в помощь! Я во время Б вообще как пустыня Сахара.. Да и заБ тоже с ним, намного лучше интимных смазок

"Отдам Жанну в добрые руки... Ласковая, добрая, мебель не царапает, тапки не грызет, к туалету приучена")))) :D :D :D

:D :D :D

Ссылка на это сообщение

ali4e,  был такой мальчик... 198 см ростом. Я 158 см. Что же мы делали? Блин.... Склероз проклятый. Погоди, я вспомню. Мы как-то стоя пристраивались же...

 

Аааа!!!! Я вспомнила!!! Есть такие штучки для деток, чтобы они могли до раковины дотянуться. Подставочки. Вот я вставала на такую! Или на низкую табуреточку. И все норм!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ali4e, был такой мальчик... 198 см ростом. Я 158 см. Что же мы делали? Блин.... Склероз проклятый. Погоди, я вспомню. Мы как-то стоя пристраивались же...

 

Аааа!!!! Я вспомнила!!! Есть такие штучки для деток, чтобы они могли до раковины дотянуться. Подставочки. Вот я вставала на такую! Или на низкую табуреточку. И все норм!

На колени его!!! :D :D :D

Margaritka89, я пропила курс актовегина в этом цикле, еще что ли начинать упаковку?

сколько штук пропила?

Ссылка на это сообщение

Аааа!!!! Я вспомнила!!! Есть такие штучки для деток, чтобы они могли до раковины дотянуться. Подставочки. Вот я вставала на такую! Или на низкую табуреточку. И все норм!

в таких случаях по-моему проще всего в позе мужчина сзади))

раком в простонародье

Ссылка на это сообщение

ali4e, был такой мальчик... 198 см ростом. Я 158 см. Что же мы делали? Блин.... Склероз проклятый. Погоди, я вспомню. Мы как-то стоя пристраивались же...

 

Аааа!!!! Я вспомнила!!! Есть такие штучки для деток, чтобы они могли до раковины дотянуться. Подставочки. Вот я вставала на такую! Или на низкую табуреточку. И все норм!

ахахах, мне муж вчера сказал: "Давай Илюшкин стульчик возьмем" (это мой племянник)

 

Девочки, ну скажите, почему тогда при Эко назначают прогинову во 2-ю фазу, значит он все-таки влияет на эндик.. Я хочу попробовать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, вот)))) слушайся мужа)))) а в ЭКО ее назначают же с первой фазы, просто во вторую не отменяют.

 

Дроздик,  Даш, а нас тут всего ничего и есть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну скажите, почему тогда при Эко назначают прогинову во 2-ю фазу, значит он все-таки влияет на эндик.. Я хочу попробовать...

я б подключила, если ПА был до О...только ее потом резко бросать нельзя минимум до 12 недель..
Ссылка на это сообщение

У моего мужа скоро будет сын...в марте...и назовут они его, так как мы планировали с ним назвать нашего сына...и это капец)

ну ты чего?жизнь то продолжается.

Не бери в голову...

Ссылка на это сообщение

Lampusha,  Пуш, блин, это жопа как ни крути. Меня вообще кроет на эту тему последние неделю-две, поэтому я не помогу воспринять проще. Держись, друг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик, ды я рада за него...но меня приошпарило)))

 

да такое ошарашивает..понимаю!!

держись там!!!пусть рожжают и именем таким называют.ка кбудто других нет,едрить мадрить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да с именем меня вообще ошпарило...я сказала ему ты совсем чтоли куку? он просто поржал...

а что за имя такое необычное?может оно ему просто нрарвится как и тебе?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...