Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Дроздик, мне то оно может и нравится...но я бы никогда так не назвала из-за того, что мы с ним планировали так. Ярослав

 

Я наехала на него сейчас в вибере)))....говорит имя мое я так хотел)))

Ссылка на это сообщение

Дроздик, мне то оно может и нравится...но я бы никогда так не назвала из-за того, что мы с ним планировали так. Ярослав

видимо муж прост как полено))ему неведомы ностальгические мысли

 

может спецом назвал?чтобы задеть?

Ссылка на это сообщение

я б подключила, если ПА был до О...только ее потом резко бросать нельзя минимум до 12 недель..

объясни в чем разница, когда ПА был.. ПА был до овуляции
Ссылка на это сообщение

извините, что влезаю

я по поводу вашей игры

первая. вторая. третья девочки выберут себе цифру, а вот дальше будет хуже, дальше девочки буду называть цифру. а она уже занята. а последней девочке так вообще выбирать не из чего будет, а это уже не интересно, да и не честно

Есть программ. которая создает список случайных чисел

Когда будет известно, сколько человек участвует = n,

-каждому участнику присвоить порядковый номер

-в программе нужно выбрать "в диапазоне от 1 до n"

-выбрать по шкале "новую последовательность из n случайного числа"

-поставить галочку "исключить повторения"

-нажать кнопку "сгенерировать"

 

программа выдаст все номера участников в произвольном порядке, например 10-7-3-2-8-1 и т.д , вот в таком порядке все друг другу и отправляют, а последний отправляет первому.

 

мы в своей группе пользовались это программой, оч удобно)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Lampusha, Пуш, ситуация не веселая... Но дите уже не переименовать. Так что просто постарайся забить.

 

Lampusha,

 

Согласна с Настей.

Ну что теперь поделать !? Патента то у тебя нет.

 

Мы вот с мужем, если будет сыночек, планировали Ярославом или Вячеславом назвать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Клюква, поздравляю от всей души!!! Растите большими и здоровыми. Восстанавливайся скорее.

Тебе не делали эпидуралку? с ней схватки на окситоцине легче. рожала тоже под окситоцином? у вас еще и в род зал идти надо. я бы не дошла. у нас была кровать-трансформер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, спасибо! Рожала тоже с капельницей. Нет, эпидуралку не делали, когда я попросила уже, он что то сказал что сейчас уже поздно, это было перед полным раскрытием. Да, самим надо идти до родзала, у нас это старый роддом, условия ужасные, ничего не приспособлено. Перинатальный центр давно построен, оборудование завезено, а специалистов нет, в нашу глушь никто не хочет ехать.

Ссылка на это сообщение

pupsichek,хорошая программа))спасибо

да нас мало,мы уже два раза без программы все организовывали.было норм))

тем более тогда не будет смысла в тайном Санте)каждый будет знать кто ему шлет

 

:)

Изменено пользователем Дроздик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, у нас с тобой очень похожи роды, только у меня без эпидуралки. И еще готовили шейку мефипристоном, только нифига не помог он. Я так боялась что окситоцин не подействует и меня будут кесарить. Если бы не заведующий, мне кажется так бы оно и было. Я ему очень благодарна, хотя на родах хотела его убить)

 

Ссылка на это сообщение

Gellla, спасибо! Рожала тоже с капельницей. Нет, эпидуралку не делали, когда я попросила уже, он что то сказал что сейчас уже поздно, это было перед полным раскрытием. Да, самим надо идти до родзала, у нас это старый роддом, условия ужасные, ничего не приспособлено. Перинатальный центр давно построен, оборудование завезено, а специалистов нет, в нашу глушь никто не хочет ехать.

ну эпидуралку делают до открытия в 6 пальцев. как мне тебя жалко. Я после того как эпидуралка закончилась, пока ждали когда дочка опустится, орала всякую хрень. типа больше не хочу рожать, сделайте что-нибудь, отпусти меня чудо трава и т.д. Мне не было стыдно :) Девочка в послеродовом потом сказала, что прекрасно меня слышала и я ей сил предваала. Сказала, что она понимала, что кому-то хуже чем ей.

Gellla, у нас с тобой очень похожи роды, только у меня без эпидуралки. И еще готовили шейку мефипристоном, только нифига не помог он. Я так боялась что окситоцин не подействует и меня будут кесарить. Если бы не заведующий, мне кажется так бы оно и было. Я ему очень благодарна, хотя на родах хотела его убить)

на самих родах я уже готова была умолять о кесареве. Теперь, конечно, рада, что сама смогла.

Как сынок сейчас? Дал поспать? Я в послеродовом наверное больше всех спала. моя дочка ела и сразу спать асов на пять. Так три дня и провели. Я вставать не могла - положила ее к себе на кровать - так и кормила. С тех пор вот и спим вместе - не могу ее в кроватку положить. Сейчас вот пишу, а она у меня на животе спит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

объясни в чем разница, когда ПА был.. ПА был до овуляции

я имела ввиду если ПА был до О то есть вероятность Б поэтому эндометрий нужно ко дню имплантации распушить и подготовить Прогиновой, а если небыло ПА до О то не нужно, как то так ))))
Ссылка на это сообщение

эвик рисовал розовым вокруг контрольной линии, хоум тест полосочка с фонариком была, а может это все мое воображение. Не пойму одного почему гиудь стала чувствительной, и соски очень непритно чувствительны 2 дня, почему бт сегодня не упала... издевательство какое- то

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>,  ты подожди еще, в четверг сделаешь тест

 

marinka@>>>ХГЧ тот, который для определения беременности?

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>,  малышка, ну ты ж собралась на лапару? Чего так расстроилась? Овулька как бонус. Иди спокойно на оперичку. Не думай ни о чем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...