Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Margaritka89, Ритуль, с недельками!

Спасибки!))

Margaritka89, Аквилегия с недельками)))

Спасибо!

да, месяц назад признаки болезни появились, на праздниках слег и за 10 дней умер.

Ужас, конечно(

 

Аквилегия, с недельками вас с малышом!)))

Ссылка на это сообщение

Все впринципе уже готовы были. Потому что даже друг моего нынешнего мужа, доктор, как раз по этим делам, общался с моей бывшей свекровью и сказал дело плохо.

Ссылка на это сообщение

Все впринципе уже готовы были. Потому что даже друг моего нынешнего мужа, доктор, как раз по этим делам, общался с моей бывшей свекровью и сказал дело плохо.

 

а я все равно верю,что мы не уходим бесследно..И что близкие еще увидятся в другом мире..

без этой мысли жить хреново..

 

поэтому папа бывшего не ушел навсегда.просто началась новая ступень его существования.даже не знаю как правильно сказать

Изменено пользователем Дроздик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я все равно верю,что мы не уходим бесследно..И что близкие еще увидятся в другом мире..

без этой мысли жить хреново..

 

поэтому папа бывшего не ушел навсегда.просто началась новая ступень его существования.даже не знаю как правильно сказать

а как сказать? вечная жизнь началась, мы же христиане, тут выдумывать нечего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Ритулька, дорогая, поздравляю вас с такими большими недельками!!! Сейчас недельки быстро полетят и не заметишь как на руках будешь держать свое сокровище!!!

P.S. я Дашульке тоже связала носочки и варежки. Сейчас вяжу еще шапку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

а как сказать? вечная жизнь началась, мы же христиане, тут выдумывать нечего

а мне хочется верить, что моя мама стала ангелом. Да, может это как-то глупо и по-детски, но я так хочу и верю, что она ангел-хранитель для моих детей. Да и умерла она в свой день ангела, думаю что это тоже что-то значит.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Аквилегия, с недельками!

 

Дроздик Дашуля, я пас в игре, я на неделе ложусь в больничку, не успею просто , сейчас сумки в родлом собираю, думаю пора уже, пусть стоят)

Ссылка на это сообщение

nataevjen, привет! Наташа, а в твоем городе продается детская обувь вашей белорусской фабрики "Шаговита"? Просто вот интересно стало, сколько она у вас там стоит?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже пас в игре... Из-за мамы. Вчера не было сил написать.

Она съездила в больницу. Речь уже не о 2-й стадии рака.. Врач сказала, что нужно пройти около 6 курсов химиотерапии и надеяться, что опухоль будет операбельна. После операции, опять химия. Я хочу, чтобы мама обязательно получила второе мнение по препаратам, когда назначат, но она пока в ступоре. Я ей помогаю, сейчас пойду за ежедневником, будем расписывать все походы к врачам и анализы и т.п.

Ссылка на это сообщение

Дроздик Дашуля, я пас в игре, я на неделе ложусь в больничку, не успею просто , сейчас сумки в родлом собираю, думаю пора уже, пусть стоят)

жаль как((

 

ну ничего)))ты главное чувствуй себя хорошо)))

 

Девочки, я тоже пас в игре... Из-за мамы. Вчера не было сил написать. Она съездила в больницу. Речь уже не о 2-й стадии рака.. Врач сказала, что нужно пройти около 6 курсов химиотерапии и надеяться, что опухоль будет операбельна. После операции, опять химия. Я хочу, чтобы мама обязательно получила второе мнение по препаратам, когда назначат, но она пока в ступоре. Я ей помогаю, сейчас пойду за ежедневником, будем расписывать все походы к врачам и анализы и т.п.

Боже мой(((((Алиночка,сочувствую((( Желаю твоей маме выздоровления

 

какие страшные вести у нас в теме(((

Ссылка на это сообщение

nataevjen, привет! Наташа, а в твоем городе продается детская обувь вашей белорусской фабрики "Шаговита"? Просто вот интересно стало, сколько она у вас там стоит?

оо, а это белорусская фирма? Я и не знала)) тоже ее видела у нас)))

 

жаль как((

 

ну ничего)))ты главное чувствуй себя хорошо)))

 

спасибо)стараюсь, для этого и ложусь))

 

Девочки, я тоже пас в игре... Из-за мамы. Вчера не было сил написать.

Она съездила в больницу. Речь уже не о 2-й стадии рака.. Врач сказала, что нужно пройти около 6 курсов химиотерапии и надеяться, что опухоль будет операбельна. После операции, опять химия. Я хочу, чтобы мама обязательно получила второе мнение по препаратам, когда назначат, но она пока в ступоре. Я ей помогаю, сейчас пойду за ежедневником, будем расписывать все походы к врачам и анализы и т.п.

Алиночка, держитесь! Бог вам в помощь!
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже пас в игре... Из-за мамы. Вчера не было сил написать.

Она съездила в больницу. Речь уже не о 2-й стадии рака.. Врач сказала, что нужно пройти около 6 курсов химиотерапии и надеяться, что опухоль будет операбельна. После операции, опять химия. Я хочу, чтобы мама обязательно получила второе мнение по препаратам, когда назначат, но она пока в ступоре. Я ей помогаю, сейчас пойду за ежедневником, будем расписывать все походы к врачам и анализы и т.п.

здоровья твоей маме! Найдите того одного врача, который поможет ей, сделает правильные назначения.
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Ритулька, дорогая, поздравляю вас с такими большими недельками!!! Сейчас недельки быстро полетят и не заметишь как на руках будешь держать свое сокровище!!!

P.S. я Дашульке тоже связала носочки и варежки. Сейчас вяжу еще шапку.

Спасибо большое, Олечка! Мне даже не верится, что это моя линеечка)) так много уже!)) Прям вау) Классно! И с каждым днем все тяжелее физически..

Я вот тоже думаю царапки связать масечке)) А шапочку я боюсь испортить))

Девочки, я тоже пас в игре... Из-за мамы. Вчера не было сил написать.

 

Алиночка, маме крепкого здоровья, а тебе такой же крепкой веры в лучшее!

Роды.

Это была жесть

 

Настен, я расплакалась аж после прочтения..)) Ты большая-большая молодец! Поздравляю еще раз с рождением малышки! Здоровья вам обоим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчонки!!! Мауслинг, спит и ест. Пока дает маме восстановится после родов. Сегодня первый раз пойдем гулять в коляске. От пупка отвалилась скоба, там гной, он еще и пахнет - за это переживаю, ждем медсестру. А так пока справляемся своими силами, без бабушек.

 

Кто что с пупком делал после того как скоба отвалилась? Медсестра звонила говорит, перекисью, баниоционом, внутрь не лезть. Другая советовала весь гной палочкой убрать и капнуть зеленку. Просто меня этот запах бесит.

Ссылка на это сообщение

Настик86, ох ... И я расплакалась)) молодец! Женщины очень выносливые, все могут перенести! Восстанавливайтесь!

 

Настик86,  а про "какай,какай" мне уже сестра мужа рассказывала)))) она орала на акушерок, чтоб они не говорили так, а говорили "тужься")))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...