Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Lampusha,  действующее летрозола - летрозол. Клост антиэстроген. Он снижает содержание эстрогенов, из-за этого усиливается выработка собственного ФСГ. Пурегон - это уже готовые ФСГ и ЛГ в одном флаконе. Гонал - чистый ФСГ.

Ссылка на это сообщение

Olchik51, а почему Маусю??))

у нее в беременном цикле была такая надпись:"Я унылое говно". Это просто она тогда еще не знала, что скоро станет мамочкой ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, скоро ваша очередь, дай бог вам сил!!!

Да уж)) спасибо! Страшновато уже становится...))

Margaritka89, поздравляю с такими юбилейными заветными недельками!!! Еще немного)))) у меня после 30 быстро стало лететь время... Уже почти 33, а там еще чуточку и все)))

Спасибо!

Ух!) у меня время стало уже быстро очень идти)) но мне все время страшно! я прям как ненормальная.. Я боюсь верить, что чудо скоро случится)

Margaritka89, Ритуля с недельками!!! Осталось чуточку совсем...

 

Спасибочки :)

 

Margaritka89, С недельками, Ритулька!!!! Ура! 30!!! :flower: :flower: :flower:

 

Спасибочки, Ириш)))

у нее в беременном цикле была такая надпись:"Я унылое говно". Это просто она тогда еще не знала, что скоро станет мамочкой ;)

Да-да, я помню этот пост))) я даже потом мужу пару раз так про себя говорила - запомнила из Мауськиного дневничка))

 

 

Маусь, а ты участвуешь в акции новогодней?

 

Дашуль, а давай списочек предварительный участников выложим в болталке?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления!

Какой-то суматошный день, читаю урывками, писать не успеваю.Мы вчера были на 3-м узи, пупс растет, уже 2 кг с копейками, прогнозируют вес 3,8-4 кг при рождении, большой мальчик)))лежит ручку сосет, такой милый)))уже волосенки даже на голове есть

 

Ритуля, с недельками вас с крошкой!

 

Пуша, соболезную

 

Алина, сил тебе и твоей маме, держитесь!!!!@@@@@@@@@@@@

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

не, адрес на всеобщее обозрение не буду выкладывать, да и в контакте меня нет

адрес мне в личку девочки высылают, я потом Тайному Санте передаю. не бойся твой адрес никто больше не увидит. Мне можно верить,правда же девочки? :)) (если уж ты думаешь что я подличать буду), Без адреса никуда,девочка из Мурманска или Б Белоруссии лично подарок не передаст

я уже две акции организовывала,все честно было

.Я так и не поняла ты участвуешь или нет?тебя в список включать :reverans:

 

Дашуль, а давай списочек предварительный участников выложим в болталке?

:)

Дроздик

Юличка87

Ольчик

Лампуша

асти.м

Ксаночка

Иринка рыжая

Качи

Жанна Ижачок

Маргарита

Викуля-ля

Янли

Гелла

Наташа натавьез

 

 

я за) в личку лучше)

ладно будем по старинке :friend: Изменено пользователем Дроздик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Настик86, чудесный рассказ! Умничка - ты все выдержала :) Хотя, куда мы денемся с подводной лодки, беременным еще никто не оставался :)

Пупок я баниоцином обрабатывала - очень быстро заживает после этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  на 14 дц сказали фоллы по 5 мм, а на 17 дц овуляция? )

 

Если овуля была то Мы обязательно узнаем)) мои овули не проходят бесследно)))))

Изменено пользователем Lampusha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

действующее летрозола - летрозол. Клост антиэстроген. Он снижает содержание эстрогенов, из-за этого усиливается выработка собственного ФСГ. Пурегон - это уже готовые ФСГ и ЛГ в одном флаконе. Гонал - чистый ФСГ.

Настен, у меня эстрадиол на нижней границе, может к моему Клосту 150 мг разбавить Гоналом 75.. или Прогиновы достаточно...Читаю дневники стимуляции, частенько от Прогиновы с 5 ДЦ ничего не растет, а от приема с 10 ДЦ результаты есть...А может мне вместе с Клостом Овариум поколоть, чтоб эстрогенов добавить, а то лежит в холодильнике скучает?

А еще у меня ГСПГ низкий, может Карсил для помощи печени попить?

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Настен, у меня эстрадиол на нижней границе, может к моему Клосту 150 мг разбавить Гоналом 75.. или Прогиновы достаточно...Читаю дневники стимуляции, частенько от Прогиновы с 5 ДЦ ничего не растет, а от приема с 10 ДЦ результаты есть...А может мне вместе с Клостом Овариум поколоть, чтоб эстрогенов добавить, а то лежит в холодильнике скучает?

А еще у меня ГСПГ низкий, может Карсил для помощи печени попить?

я при стимуляциях пью прогинову с седьмого дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha, Наташа а ты Шалфей больше не пьешь?

 

Девочки у меня вопрос-опрос)))... у кого образуются кисты ЖТ или фолликулярные, Вы бром пьете или нет?

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  гонал давай с репродуктологом уже. Самой ссыкотно. Я от 2 уколов чуть дубу не дала. Прогинову давай тогда с 7 дня. Красил - какашка бесполезная. Почему ты решила, что овариум - эстрогены? Там яйца сушеные свиные в составе. Нету эстрогенов там.

 

Izhachok,  ответ на вопрос-опрос: один раз была на броме фолликулярная киста. Другие разы без брома.

Ссылка на это сообщение

Дроздик, не, я не участвую

как угодно)

 

Дроздик, У нас все в силе?)))Я на почту не пойду) Санта хочет лично поздравить детё-москвича или детё-подмосквича))))

в силе,я про тебя помню)))))подберем тебе москвичку!!!!)))

у нас их достаточно)

 

Дроздик, Меня в списочек тоже включи)))

хорошо ))))

 

с тобой у нас 15 человечков!!Срочно для ровного счета нужен еще один Санта)))ты где??аууу..Санта))))

кто желает получить подарок и порадовать другого человека в праздник???

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Lampusha, Наташа а ты Шалфей больше не пьешь?

 

Девочки у меня вопрос-опрос)))... у кого образуются кисты ЖТ или фолликулярные, Вы бром пьете или нет?

нет не пью шалфей
Ссылка на это сообщение

девочки а у меня к вам вопрос.пожалуйста кто-нибудь подсобите:у меня как помните вечно были жестокие и воиснтсенные писячные демоны.Я вот на днях анализы сдала,чисто--никаких бяк вроде как

но жжение есть((что это может быть.

напомню,что последние месяц я уничтожала уреа и кандиду,потом добавилась микоплазма-все ничего нет.на другие бяки я сдавала ПЦР все было чисто. Остальные .помимо уреа,это же уже патогенные.Заразиться где -то я не могла..Чего сцука жжет(((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...