Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Дроздик,  Даш, может, просто слизистые сухие из-за нехватки эстрогенов? Может, гинокомфорт какой-нибудь тупо помазать? Необязательно ведь из-за инфекции зуд и жжение.

 

гляди из Москвичек у нас Гелла,Качи,асти.м, ,Маргаритка,Ксаночка..выбор большой))

Алина еще. Иринка.
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  Пушенька, а у вас там любовь-то была в О твою?

Да была в этот день или за день

 

гляди из Москвичек у нас Гелла,Качи,асти.м, ,Маргаритка,Ксаночка..выбор большой))

на всех согласна)))

 

Алина не будет. Иринка еще точно

 

Lampusha,  у вас с Алиной овульки в один день))) девоньки, как я хочу, чтоб у вас получилось! @@@@@@@

У меняя не было думаю)) но было бы круто)). у нас с Алиной биологические часы совпадают)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Ритуля, с недельками вас с крошкой!

 

Спасибочки!)) и Вас)) и с хорошим узи вас!

Настен, у меня эстрадиол на нижней границе, может к моему Клосту 150 мг разбавить Гоналом 75.. или Прогиновы достаточно...Читаю дневники стимуляции, частенько от Прогиновы с 5 ДЦ ничего не растет, а от приема с 10 ДЦ результаты есть...А может мне вместе с Клостом Овариум поколоть, чтоб эстрогенов добавить, а то лежит в холодильнике скучает?

Мне в стимуляцию с 10-го дня назначали прогинову

девочки а у меня к вам вопрос.пожалуйста кто-нибудь подсобите:у меня как помните вечно были жестокие и воиснтсенные писячные демоны.Я вот на днях анализы сдала,чисто--никаких бяк вроде как

но жжение есть((что это может быть.

напомню,что последние месяц я уничтожала уреа и кандиду,потом добавилась микоплазма-все ничего нет.на другие бяки я сдавала ПЦР все было чисто. Остальные .помимо уреа,это же уже патогенные.Заразиться где -то я не могла..Чего сцука жжет(((((

Даш, у меня так было из-за сухости слизистых, я так залечилась, что там пустыня Сахара получилась и вот жгло потом(

 

Девчат, я вернулась от Сухановой. Как всегда, у меня все прекрасно и почти в норме))) умеет она успокоить..) В общем, на 0,4 клексана меня пока оставили. В 36 недель явиться для назначения на роды.

Еще сказала, что РКФМ 8,5 - это низкий показатель.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Даш, у меня так было из-за сухости слизистых, я так залечилась, что там пустыня Сахара получилась и вот жгло потом(

а как спасаться.Врач уже не верит чтоу меня что-тое сть.Прописала свечи с бифидобактериями)) и все

 

Алина не будет. Иринка еще точно

ой про Иришку забыла..да еще наша рыжая Иринка

 

Дроздик, Даш, может, просто слизистые сухие из-за нехватки эстрогенов? Может, гинокомфорт какой-нибудь тупо помазать? Необязательно ведь из-за инфекции зуд и жжение.

а гинокомфорт с эстрогенами?

блин помню есть какой то препарат с эстрогенами..название забыла..

 

аа..Овестин!!

правда пихать гормональное туда сыкотно чет..)))

 

просто мне кажется была бы нехватка эстрогенов..было б как в менопаузе-сухо.а у меня не сухо.у меня что-то присутствуеят

 

врач прописала-Ийгулакт в свечах

 

Почему ты решила, что овариум - эстрогены? Там яйца сушеные свиные в составе. Нету эстрогенов там.

мне врач сказала что овариум нормальзует гормоны!!как?????это правда? Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Дроздик, мне, кстати, обычный ацилакт хорошо помог! а еще смазки при ПА (пробовала интимную контекс и медицинский монтавит-гель - последний больше понравился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  про РФМК Суханова меня убила... И вообще как-то не нра подход. Если честно. Были сомнения, к кому ходить в Б - к ней или Дониной. Теперь точно не к ней. Надо еще с Шаблий познакомиться и уже осознанно выбрать.

 

Дроздик,  нет, гинокомфорт без гормонов. Просто от сухости и дискомфорта гель. Овестин - имхо, не надо.

 

 

 

мне врач сказала что овариум нормальзует гормоны!!как?????это правда?

ну если б нормализовывал - мы б тут все уже с нормальными гормонами сидели)))
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, про РФМК Суханова меня убила... И вообще как-то не нра подход. Если честно. Были сомнения, к кому ходить в Б - к ней или Дониной. Теперь точно не к ней. Надо еще с Шаблий познакомиться и уже осознанно выбрать.

 

Дроздик, нет, гинокомфорт без гормонов. Просто от сухости и дискомфорта гель. Овестин - имхо, не надо.

 

ну если б нормализовывал - мы б тут все уже с нормальными гормонами сидели)))

А сегодня звонила Шаблий. Прогулялась в обед с подругой, я рассказывала про нее. Она 10 лет не могла заб. Вот Шаблий ей помогла, она у нее и курс пиявок проходила. В общем она меня к ней посылает. НО! Я позвонила, сейчас запись идет уже на март!!!!! Я записалась на 3 марта!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик, а мне последняя гиня, про овариум сказала, что он может нарастить эндометрий и расшевилить Я.

И еще эта странная схема 3 недели по 3 дня в неделю. И уверяет, что Я не вырастут. Но что то я не доверяю ей. Скорее я буду делать 5 раз через день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик, нет, гинокомфорт без гормонов. Просто от сухости и дискомфорта гель. Овестин - имхо, не надо.

просто если дело в недостатке эстроенов ..пить надо что-то??

 

згт анверное,как мы говорили

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Дроздик, мне, кстати, обычный ацилакт хорошо помог! а еще смазки при ПА (пробовала интимную контекс и медицинский монтавит-гель - последний больше понравился)

у меня просто жжение не ток внутри.а еще снаружи как бы((((((я боюсь(((
Ссылка на это сообщение

А девочки, кто ставил пиявок, представляете, у Шаблий в клинике, моей подруге , когда ставили, сказали, что во время курса, она нельзя забеременеть, только по окончании. И вот ровно на следующий цикл после курса, она заб. Она была в шоке.

 

просто если дело в недостатке эстроенов ..пить надо что-то

 

згт анверное,как мы говорили

я тоже мучаюсь с нехваткой эстрогенов : ни в МОНИИАГе ни другая Г. ничего конкретно для них не выписала. Я пью климадинон.
Ссылка на это сообщение

так,ПРОВЕРЯЙТЕ меня:участвуют :

Дроздик

Юличка87

Ольчик

Лампуша

асти.м

Ксаночка

Иринка рыжая

Качи

Жанна Ижачок

Маргарита

Викуля-ля

Янли

Гелла

Наташа натавьез

 

Настик 86

Ируння

 

всего 16 человек

 

а зачем четное количество?

потому что мы же шлем друг другу,я же буду каждому пару искать Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, про РФМК Суханова меня убила... И вообще как-то не нра подход. Если честно. Были сомнения, к кому ходить в Б - к ней или Дониной. Теперь точно не к ней. Надо еще с Шаблий познакомиться и уже осознанно выбрать.

В следующую Б я точно к другому гематологу ходить буду. Ну или вообще сама. Кстати, вессел-дуо она расхвалила, только сказала, что для меня уже слабоват он. А так она его больше НМГ любит

 

 

потому что мы же шлем друг другу,я же буду каждому пару искать

я тупею) ну вот я называю цифру 3, скажем, там, допустим, ты. А ты называешь цифру 5, скажем, и там другой человек.Так ведь? Тогда неважно, сколько людей участвует - каждый получит по одному малышу в любом случае)) или я неправильно понимаю?

Ссылка на это сообщение

я тупею) ну вот я называю цифру 3, скажем, там, допустим, ты. А ты называешь цифру 5, скажем, и там другой человек.Так ведь? Тогда неважно, сколько людей участвует - каждый получит по одному малышу в любом случае)) или я неправильно понимаю?

ну да, гляди ты называешь цифру 10-тебе выпадает наприемр Настя Качи, Настя назыыает цифру 5-ей выпадаю Я, мне в свою очередь тоже достанется другой человек.И я же буду исключать человека которого уже выбрали

если будет четное количество-все ка кбы на пары разобьются

если нечетное то один человек останется,кому он слать будет,циферок то уже не будет

Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  он как бы сильнее гепаринов))))) активность антикоагуляционная выше)))) не, этот доктор не наш товарищ.

 

А сегодня звонила Шаблий. Прогулялась в обед с подругой, я рассказывала про нее. Она 10 лет не могла заб. Вот Шаблий ей помогла, она у нее и курс пиявок проходила. В общем она меня к ней посылает. НО! Я позвонила, сейчас запись идет уже на март!!!!! Я записалась на 3 марта!

тоже не годится. Допустим. Я заБ, мне срочно нужна консультация. А к ней запись за 5 месяцев. Как быть?

 

просто если дело в недостатке эстроенов ..пить надо что-то??

 

згт анверное,как мы говорили

надо. Обсуждали все с тобой.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...