Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Margaritka89, он как бы сильнее гепаринов))))) активность антикоагуляционная выше)))) не, этот доктор не наш товарищ.

 

тоже не годится. Допустим. Я заБ, мне срочно нужна консультация. А к ней запись за 5 месяцев. Как быть?

 

надо. Обсуждали все с тобой.

если прием второй раз, то записаться легче, хотя тоже очень трудно.

Надо же, оказывается она сама в 35 лет первого ребеночка родила))

Ссылка на это сообщение

Lampusha, Наташа а ты Шалфей больше не пьешь?

 

Девочки у меня вопрос-опрос)))... у кого образуются кисты ЖТ или фолликулярные, Вы бром пьете или нет?

Жанночка, я не пью.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, мне Гонал купить или нет?

да сцыкотно, блин... Давай без гонала? А то вместе Б будешь с гиперой в больничке тусить.

 

asti.m,  это плохо, Насть. Доктор должен быть доступен. Чтоб можно было в любой момент к нему попасть. Ситуации разные бывают. И экстренные в том числе.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, гонал давай с репродуктологом уже. Самой ссыкотно. Я от 2 уколов чуть дубу не дала. Прогинову давай тогда с 7 дня. Красил - какашка бесполезная. Почему ты решила, что овариум - эстрогены? Там яйца сушеные свиные в составе. Нету эстрогенов там.

 

Izhachok, ответ на вопрос-опрос: один раз была на броме фолликулярная киста. Другие разы без брома.

ааааа вот балда...ты мне ответила )))) Так я всего один Гонал на 7 ДЦ хочу... У меня 14 табл. Клоста, один Гонал Ф 75 и Овариум 5 ампул. Упаковка Прогиновы и Дивигеля..Вот это все нужно распределить))))

А чем печени помочь?

А как Овариум СПКЯ помогает... у меня всего пять ампул Овариума, думала применить, эх...

Про бром..спасибо.. опять ты мои идеи разбиваешь.. я думала бром помогает...

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

да сцыкотно, блин... Давай без гонала? А то вместе Б будешь с гиперой в больничке тусить.

 

asti.m, это плохо, Насть. Доктор должен быть доступен. Чтоб можно было в любой момент к нему попасть. Ситуации разные бывают. И экстренные в том числе.

абсолютно согласна. тем более в нашем случае все должно быть под контролем, а то пока к ней попадешь, нанервничаешься. Мне, кстати, до нее 2 часа ехать...долго.
Ссылка на это сообщение

надо. Обсуждали все с тобой.

ЗГТ же?

 

а если опять инфекция?актуальны мои анализы полугодичные?на ИППП?какдуммаешь

 

тут еще я сдала мазок на флору,бак посев,там ваще ничего плохого,кроме роста лактобактерии..получается и бак вагиноза нет

Ссылка на это сообщение

Девчат, а вы слышали что-нибудь про такую косметику для малышей?

Ссылки скрыты.

я первый раз такое вижу. А вообще Рита, не запаривайся ты пока на счёт такой косметики для купания. Маленьких детей вообще надо только один раз в неделю купать с каким-либо средством для купания, а так просто водичкой мыть. Я мою вообще обычным детским мылом, ну и еще гель для подмывания на каждый день у меня есть и все.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olchik51, я просто сравнивала цены одной недорогой как мне показалось апетки с интернет-магазином, и вот наткнулась) Сама не видела такого раньше - решила спросить)

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Жанна, ты зачем хочешь сразу все слопать, вколоть и намазать? Помоги печени снижением количества употребляемых лекарств! Короче. Клост 150мг с 3 по 7 дмц. Прогинова по 1 табл/сут с 7 дмц, декс, фолька и максимум еще курантил какой-нить сверху. Все, конец программы! Спорт, диета и как-то выключить мозг вообще бы до 12 дпо.

 

Дроздик, мать, может, от долгого не использования писька ссохлась? И частый страстный секс ее удобрит и увлажнит? И все пройдет! Нету инфекций у тебя! Нету! Хорош антибиоты лопать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Иринка//,  Ириш, ты будешь ждать или завтра Дюф начнешь?

 

Margaritka89,  я б попробовала. Японцы какашек не делают! Все лучше чем Джонсоны-мои солнышки и пр масс-маркет.

Ссылка на это сообщение

Вот вы напомнили мне про кисты... У меня ж после стимуляк 1 месяц растет всегда неубиваемый дф. Вопрос: как не дать ему стать кистой? Лопнуть он точно не лопнет. Надо его сдуть заранее. Как? Дюф дня с 15ого?

 

Kachi//, яйца уменьшились до 14см,вот не знаю ждать или не ждать?

максимально 8 мм? Я б не ждала.
Ссылка на это сообщение

Вот вы напомнили мне про кисты... У меня ж после стимуляк 1 месяц растет всегда неубиваемый дф. Вопрос: как не дать ему стать кистой? Лопнуть он точно не лопнет. Надо его сдуть заранее. Как? Дюф дня с 15ого?

 

максимально 8 мм? Я б не ждала.

Да дюф с 16 по 25
Ссылка на это сообщение

Дроздик, Даша, тебе адрес в личку кидать?

ДА.НО в контакте!!!!!

 

адрес с ИНДЕКСОМ, и полностью фамилию,имя ,отчество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Дроздик, мать, может, от долгого не использования писька ссохлась? И частый страстный секс ее удобрит и увлажнит? И все пройдет! Нету инфекций у тебя! Нету! Хорош антибиоты лопать!

:D :D :D :D :D буду удобрять!!! Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Да дюф с 16 по 25

и верошпирон хочу добавить к нему. Отекаю адски. Не жру ни хрена, а все равно вес стоит и прям заливает водой. Декс до 1/4 снизила... Все равно отеки. Не понимаю, почему...

 

Kachi//, ну значит завтра начну Дюф,а стимулироваться будем в следующем цикле? Или опять яйца большие?

в начале цикла посмотрим! Пока похоже, что да!

 

:D :D :D :D :D буду удобрять!!!

надо-надо! Только, может, реально с монтавитом?

 

Кстати, Даш, какое у тебя средство для интимной гигиены.

Ссылка на это сообщение

Как сынок сейчас? Дал поспать? Я в послеродовом наверное больше всех спала. моя дочка ела и сразу спать асов на пять. Так три дня и провели. Я вставать не могла - положила ее к себе на кровать - так и кормила. С тех пор вот и спим вместе - не могу ее в кроватку положить. Сейчас вот пишу, а она у меня на животе спит.

я попала на выходные, поэтому нас выписали только на 5 день, я так устала там, приходилось под их график подстраиваться, то уколы, то анализы, еще персонал какой то шумный, я даже вздремнуть не смогла. В роды ночь не спала и после родов все эти дни по полчаса, часу спала, максимум два часа в сутки. У меня такая усталость, груши под глазами. Вчера нас выписали, дома так хорошо, сынок намного спокойнее себя ведет, да и молочко наконец то пришло, поздновато появилось на 4 сутки. Так что я сегодня в общей сложности часов 5 поспала)

А как ты спишь с дочей? Не боишься во сне задавить? Я не могу, очень страшно. У меня кроватка возле кровати стоит, я все время заглядываю ночью)

 

Мамочки, подскажите мне пожалуйста, выкладываете ли вы каждый раз ребеночка на животик перед кормлением? Носите ли столбиком каждый раз после? Я незнаю как это организовать, я кормлю по требованию, но не менее 3 часов перерыва, то есть как ложить на животик если малыш начинает хныкать и грудь просить? А после кормления он засыпает, если начинаю столбиком носить потом капризничает.

Изменено пользователем Клюква❀
Ссылка на это сообщение

я попала на выходные, поэтому нас выписали только на 5 день, я так устала там, приходилось под их график подстраиваться, то уколы, то анализы, еще персонал какой то шумный, я даже вздремнуть не смогла. В роды ночь не спала и после родов все эти дни по полчаса, часу спала, максимум два часа в сутки. У меня такая усталость, груши под глазами. Вчера нас выписали, дома так хорошо, сынок намного спокойнее себя ведет, да и молочко наконец то пришло, поздновато появилось на 4 сутки. Так что я сегодня в общей сложности часов 5 поспала)

А как ты спишь с дочей? Не боишься во сне задавить? Я не могу, очень страшно. У меня кроватка возле кровати стоит, я все время заглядываю ночью)

 

Мамочки, подскажите мне пожалуйста, выкладываете ли вы каждый раз ребеночка на животик перед кормлением? Носите ли столбиком каждый раз после? Я незнаю как это организовать, я кормлю по требованию, но не менее 3 часов перерыва, то есть как ложить на животик если малыш начинает хныкать и грудь просить? А после кормления он засыпает, если начинаю столбиком носить потом капризничает.

мы на животик стали выкладываться ближе к месяцу. медсестра говорила, что раньше не надо. что-то большой перерыв три часа для малыша. или я не поняла. у нас такой перерыв стал только к 3 месяцам. первый месяц - давай грудь, всегда как просит. потом уже устаканится. и сможешь перерывы устанавливать. я столбиком не носила. но может тока первую неделю пару раз. пробовала. но это никак не влияло не на срыгивания, не на животик. поэтому завязала с этим делом.
Ссылка на это сообщение

nataevjen, это в рекомендациях написано перерыв не более 3 часов. Обычно он чаще просит. А у тебя срыгивает каждый раз? Или просто воздух не глотает? И как ты кормишь, одно кормление одна грудь или обе? Сцеживаешь потом?

Меня напрягает этот столбик, мы с мужем еще не можем его правильно взять чтобы так носить, вообще неудобно

Изменено пользователем Клюква❀
Ссылка на это сообщение

 

 

Margaritka89, я б попробовала. Японцы какашек не делают! Все лучше чем Джонсоны-мои солнышки и пр масс-маркет.

Вот и меня это подстегнуло. А еще очень много хорошего слышала про Веледу (немецкая штука) - кто что скажет?)

Lampusha, не, с почками норм. Я на кефире сегодня. Это точно декс. Бесит нереально.

Привыкнуть бы уже должна к дексу-то..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...