Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

у меня мало срыгивал. кормила одной грудью, следующее кормление - другой. никогда не сцеживала. только если грудь уже очень полная и дискомфортно. тогда чуть сцеживала. чем больше сцеживаешь, тем больше будет приходить молока.

если неудобно носить - не носите, посмотрите как малыш ведёт себя без этого столбика. может его ничего и не беспокоит. а вы носите))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Клюква❀, на животик выкладывала если честно тогда, когда вспоминала. Столбиком сына вообще не носила, Дашу носила наверное первый месяц, потому сто она много воздуха заглатывала. Грудь даю до сих пор не по часам, а как попросит, перерывы по 3 часа не всегда выдерживаем. Ты не вздумай ребенка ноч носить столбиком, будешь только будить его этим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кстати, Даш, какое у тебя средство для интимной гигиены.

я водичкой просто и все...

 

 

девочки вопрос,муж не смог сдать анализы.врач сказал что перед этим в туалет ходить нельзя и разводит его на весь список ПЦР.Сказал что это надежнее чем бак посевы

Моя врач в свою. очередь сказала что надежнее сдавать бак посевы, а не пцр.И я впрочем бак посевы сдавала.

 

так что лучше пцр или бак посев... может мне досдать пцр оставшиеся?хотя я уже много чего сдавала ...

Ссылка на это сообщение

у меня мало срыгивал. кормила одной грудью, следующее кормление - другой. никогда не сцеживала. только если грудь уже очень полная и дискомфортно. тогда чуть сцеживала. чем больше сцеживаешь, тем больше будет приходить молока.

если неудобно носить - не носите, посмотрите как малыш ведёт себя без этого столбика. может его ничего и не беспокоит. а вы носите))))))

со всем с тобой полностью согласна ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик,  может, кстати, и вода сушит. Купи гель для интимной гигиены. Саугелла полижин или Эпиген. Про пцр и бак посевы, в бак. Посеве видно только бактерии как впрочем понятно из названия. Впч, герпесы и прочие вирусные штуки там не видно. Плюс меня напрягает ожидание долгое этих посевов. А вообще что за лаба такая? Пришел мужик, желает посевы. Бери анализ и не вякай!

 

У меня нет от четверти дексаметазона такого. я даже не потолстела

я тоже в первые месяцы приема этого не делала... Вернее, как только начала пить - прибавила 3 кг, потом скинула и больше не набирала. Поперло после бхб.

 

Margaritka89,  веледа хорошая. Органик, без парабенов, только натуральное все в составе. Но цена не самая низкая.

Ссылка на это сообщение

я водичкой просто и все...

 

 

девочки вопрос,муж не смог сдать анализы.врач сказал что перед этим в туалет ходить нельзя и разводит его на весь список ПЦР.Сказал что это надежнее чем бак посевы

Моя врач в свою. очередь сказала что надежнее сдавать бак посевы, а не пцр.И я впрочем бак посевы сдавала.

 

так что лучше пцр или бак посев... может мне досдать пцр оставшиеся?хотя я уже много чего сдавала ...

Я не знаю, что лучше, мой муж сдавал и посевы, и пцр. И сдавали как мазки, так и волшебную жидкость на посев. Мы в эфисе почти все сдаем, там строго предупреждали с полным мочевым приходить. Муж еле вытерпел не писать до взятия мазков, а потом, бедолага, до вечера не мог сходить в туалет(((( мне его жалко было)

 

я тоже в первые месяцы приема этого не делала... Вернее, как только начала пить - прибавила 3 кг, потом скинула и больше не набирала. Поперло после бхб.

Насть, а мож просто сбой гормонов после бхб?

Ссылка на это сообщение

А как ты спишь с дочей? Не боишься во сне задавить? Я не могу, очень страшно. У меня кроватка возле кровати стоит, я все время заглядываю ночью) Мамочки, подскажите мне пожалуйста, выкладываете ли вы каждый раз ребеночка на животик перед кормлением? Носите ли столбиком каждый раз после? Я незнаю как это организовать, я кормлю по требованию, но не менее 3 часов перерыва, то есть как ложить на животик если малыш начинает хныкать и грудь просить? А после кормления он засыпает, если начинаю столбиком носить потом капризничает.

с дочей прекрасно спю. мне кажется, что мама не может просто задавить малыша. сон чуткий очень. у меня дочь даже заплакать не успевает - кряхтит, я просыпаюсь. Единственное, я тсала ложится лицом на уровне ее лица, а то раньше она постоянно оказывалась головой под одеялом. А когда я ее по началу в кроватку клала я тоже постоянно просыпалась и смотрела - как она там. так я вообще не высыпалась в результате. Сейчас у нас с Кирой утро начинается рпимерно в 11.00. т.к. ночь начинается в 3.00. До этого животик болит и не спим.

Столбиком я ее стала носить недавно после кормления. ну как носить - просто беру столбиком и по спинке глажу. сама сижу. еще у нас столбик - это вариант укачивания. она не любит лежать на руках, только столбиком. А по началу я кормила только лежа, она ела и так засыпала сразу. перед комлением я на животик не выкладываю. раньше делала это посмле смены памперса. теперь только во время массажа, т.к. она и так много времени на животе проводит - т.к. спит на животике.

А в первое время я ее кормила иногда вообще с пяти часовым перерывом. она очнеь много сначала спала. я не будуила. кормила тогда как попросит. сейчас часто очень едим. в результате частенько переедает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я все пытаюсь молоком запастись, чтоб если что можно было из бутылочки покормить. одну бутылочку насцедила только. а так мне так лень сцеживаться. Я как-то молока вообще не чувствую. И когда оно пришло я не поняла, что молоко пришло. А мне все говорили, что почувствуешь, что грудь нальется. а я врача спросила - говорю, третий день уже, а молока нет. она как надавила на сосок, там как брызнуло, она и говорит - а это что? И вот до сих пор я не ощущаю. а дочь начинает есть, торопится как-то, там потом по началу большой очень. Воздух заглатывает из-за этого, хотя грудь правильно берет. Мне поэтому надо ее столбиком держать, раньше не было такой необходимости.

Ссылка на это сообщение

у кого образуются кисты ЖТ или фолликулярные, Вы бром пьете или нет?

у меня были, я бром пила какое-то время, вместо достинекса. Взаимосвязи не заметила...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Margaritka89, веледа хорошая. Органик, без парабенов, только натуральное все в составе. Но цена не самая низкая.

ну так, самое основное..

 

все-таки меня смущает твое столь долгое привыкание к дексу(((

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, девочки, за ответы! А то столько вопросов и не знаешь как правильно поступить чтобы не навредить ребёночку. Я первые дни в роддоме вообще боялась его брать даже) так страшно было

Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  меня больше смущает вес. Как от него избавится? Я поискала в графиках, я в прошлом январе весила 56-57. Сейчас 63. А было вообще 65. Это капец. И волосы потемнели везде.

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, девочки, за ответы! А то столько вопросов и не знаешь как правильно поступить чтобы не навредить ребёночку. Я первые дни в роддоме вообще боялась его брать даже) так страшно было

мне в роддоме девочки по палате здорово помогали. а то я ее носить не могла, положить к себе на кормление тоже не могла. да еще и присесть нельзя было. И Кира такая хрупкая была, маленькая. это потом уже я как-то освоилась.
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, меня больше смущает вес. Как от него избавится? Я поискала в графиках, я в прошлом январе весила 56-57. Сейчас 63. А было вообще 65. Это капец. И волосы потемнели везде.

Ну у меня и посильнее скачки в весе были и не один раз - но приятного и хорошего в этом мало, я согласна((((

Бесит, что вес неконролируем

Ссылка на это сообщение

У меня он сезонно колебался в основном. Правда не всегда. Но у меня от месячных сильно зависело, Настен. Вот летом если они ходили более или менее часто (хотя бы раз в 1,5-2 мес), то я потом худела, Все диеты, физ.нагрузки и тд - все пофиг было моим килограммам(((

Ссылка на это сообщение

Дроздик, может, кстати, и вода сушит. Купи гель для интимной гигиены. Саугелла полижин или Эпиген. Про пцр и бак посевы, в бак. Посеве видно только бактерии как впрочем понятно из названия. Впч, герпесы и прочие вирусные штуки там не видно. Плюс меня напрягает ожидание долгое этих посевов. А вообще что за лаба такая? Пришел мужик, желает посевы. Бери анализ и не вякай!

он пошел сдавать уреаплазмоз и кандидоз.Как я сдавала.Врач его отговорил. Настоял на Пцр,причем на ВСЕ!!

 

я вот думаю мой бак. посев показал чтоу меня ничего нет,а мог он просто не увидеть,не распознать.А на самом деле все есть.

долбанный врач..смуту ввел

Ссылка на это сообщение

У меня он сезонно колебался в основном. Правда не всегда. Но у меня от месячных сильно зависело, Настен. Вот летом если они ходили более или менее часто (хотя бы раз в 1,5-2 мес), то я потом худела, Все диеты, физ.нагрузки и тд - все пофиг было моим килограммам(((

Рита! Я рыдаю! Ну как это килограммам по фиг диеты и физ.нагрузки?ааааа!!!

 

Дроздик,  харе параноить. Нету ничего там у тебя. А муж пусть шлет на фиг, когда ему начинают навязывать услуги. Я б вообще жалобу написала, если б пришла в лабу сдавать 17опг за 300р, например, а мне б сказали, брать не будем, вам лучше сдать суточную мочу на экскрецию всех андрогенов за 1500. Это мол информативнее. Офигеть совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Жанна, ты зачем хочешь сразу все слопать, вколоть и намазать? Помоги печени снижением количества употребляемых лекарств! Короче. Клост 150мг с 3 по 7 дмц. Прогинова по 1 табл/сут с 7 дмц, декс, фолька и максимум еще курантил какой-нить сверху. Все, конец программы! Спорт, диета и как-то выключить мозг вообще бы до 12 дпо.

 

Дроздик, мать, может, от долгого не использования писька ссохлась? И частый страстный секс ее удобрит и увлажнит? И все пройдет! Нету инфекций у тебя! Нету! Хорош антибиоты лопать!

хорошо... Расписала мне все... Спасибо Настеныш))))

 

Вот вы напомнили мне про кисты... У меня ж после стимуляк 1 месяц растет всегда неубиваемый дф. Вопрос: как не дать ему стать кистой? Лопнуть он точно не лопнет. Надо его сдуть заранее. Как? Дюф дня с 15ого?

 

максимально 8 мм? Я б не ждала.

я б ростила и лопнула только Диферелин и Овитрель.. Если у меня это не сработает, то я уж совсем не знаю как добиться О... Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  вспомни август! Я растила и лопала))) диферелин и Овитрель - мимо, диферелин и 10000 прегнила - киста с кровоизлиянием... Не хочу я так больше. Это печалька.

Ссылка на это сообщение

Lampusha,  не, с почками норм. Я на кефире сегодня. Это точно декс. Бесит нереально.

Насть вот я Декс не пила, за три недели сдулась и в объеме и в весе, как только начала Декс пить все результат как колобок...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...