Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

 

Вот и меня это подстегнуло. А еще очень много хорошего слышала про Веледу (немецкая штука) - кто что скажет?)

 

Привыкнуть бы уже должна к дексу-то..

Ритуль предистория моя... До гистеры я пользовалась в КД только тампонами, после операции и консультации с хирургом перешла на прокладки... У меня постоянные раздражения с первых часов использования и не имеет значение какие они хлопковые или резиновые))) спасаюсь только Веледовским кремом под подгузники, знаю теперь моему малышу будет комфортно с этим кремом )))

 

 

Вот и меня это подстегнуло. А еще очень много хорошего слышала про Веледу (немецкая штука) - кто что скажет?)

 

Привыкнуть бы уже должна к дексу-то..

Ксаночка-Оксана, вроде с айхерба чего-то заказывает, там Веледа в два раза дешевле, чем в аптеке, у нас так, можно попросить чтоб тебе заказала ну или самостоятельно попробовать...Есть еще сайт витакост, они в Россию отправляют там и Веледа и Мустела, выбора побольше... Разные безфосфатные гели для стирки, ополаскиватели детского белья.. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  Мустела кстати тоже дешевле..

 

Margaritka89,  а мы вместе со спермограммой и инфекции по сперме проверили, мне повезло...а то кровь еще сдавать и мазки, муж бы меня послал куда подальше))))

 

Izhachok,  вспомни август! Я растила и лопала))) диферелин и Овитрель - мимо, диферелин и 10000 прегнила - киста с кровоизлиянием... Не хочу я так больше. Это печалька.

а перед этим циклом сработала ведь
Ссылка на это сообщение

Izhachok, эээ, а я вот смотрю, что мустела чуть подороже веледы.. но если говорить именно про крем под подгузы, то у мустелы есть два варианта - дорогой и в два раза дешевле)

 

По поводу мужа - моему памятник ставить надо.. он за 1,5 года лечения молочницы и вагиноза че только не сдавал!..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  бросать что ли? А андрогены как же? Блиииин....

писала писала и зависла эхххх...

Какие у тебя планы на следующие циклы?

Если не будешь ближайшие месяца три планировать стимуляцию и собираешься на лапару, то я б постепенно отменила Декс, привела б тело в порядок, а после операции сдалась анализы и решила б принимать или нет.

Моего решения не пить препараты и привести тело в порядок минимум три месяца хватило на три недели... Меня подстегивает то, что лапара была и не хочется терять драгоценные месяцы, Декс снова начала с 1/2 и вес сново стал поэтому и жестоконько питаюсь иногда)))

 

Margaritka89,  я выше отредактировала, может с Оксаной заказать Веледу, он очень экономий

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я лапару жду. 18ого иду на прием, посмотрим, чего док скажет. До операции точно ничего не буду предпринимать сама больше. Надоело.

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я лапару жду. 18ого иду на прием, посмотрим, чего док скажет. До операции точно ничего не буду предпринимать сама больше. Надоело.

тогда Декс отменяй, сколько можно его пить)))) на лапару сильно не надейся, а то потом еще больше разочарований))) нужно еще настроится на три цикла минумум, что кисты могут быть..

Я все думаю про себя и гормоны более менее в норме на таблетках и лапара была, а без стимуляции ничего не растет, вот загадка))))

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  нет уж. Так настраиваться - смысла нет вообще туда идти))) верю, что поможет!

смысл есть... много всего полезного сделают и капсулу продырявят и спайки уберут и полость матки посмотрят... Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иринка, с недельками! Поздравляю тебя с рождением племяшки!

 

Правильно, надо на лапару надеяться! Если в неё не верить, смысл тогда ещё делать! Я тоже очень надеялась и верила, но пока нет. Подожди 18 Настя, может тебе твоя тетенька ещё ченить предложит.

Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  я успеваю.. Иринка с недельками!!!

 

//Yanli//, Иринка, с недельками! Поздравляю тебя с рождением племяшки!

 

Правильно, надо на лапару надеяться! Если в неё не верить, смысл тогда ещё делать! Я тоже очень надеялась и верила, но пока нет. Подожди 18 Настя, может тебе твоя тетенька ещё ченить предложит.

Ксюша...еще все впреди, ДФ на Летрозоле растет и сам лопается осталось набраться терпения...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иринка, с недельками! Поздравляю тебя с рождением племяшки!

Спасибо большое Ксюшенька!!! :flower: :flower: :flower::)

 

//Yanli//, я успеваю.. Иринка с недельками!!!

Спасибо Жаннусик :) А я думаю, как ты забыла) Всегда так красиво нас с Машулькой поздравляешь :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Izhachok, нет уж. Так настраиваться - смысла нет вообще туда идти))) верю, что поможет!

Izhachok, вот. И после этого я заБ! Я точно тебе говорю!

:applause: :applause: :applause: умничка!)))

 

Иришечка, с недельками вас!))))

Изменено пользователем Margaritka89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое Ксюшенька!!! :flower: :flower: :flower::)

 

Спасибо Жаннусик :) А я думаю, как ты забыла) Всегда так красиво нас с Машулькой поздравляешь :flower: :flower: :flower:

виновата я, прости ))))) я вся в переживаниях... Маму жду, переживаю чтоб вернулась и шприц Калашникова мне в подарок привезла ))) Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамочки, подскажите мне пожалуйста, выкладываете ли вы каждый раз ребеночка на животик перед кормлением? Носите ли столбиком каждый раз после? Я незнаю как это организовать, я кормлю по требованию, но не менее 3 часов перерыва, то есть как ложить на животик если малыш начинает хныкать и грудь просить? А после кормления он засыпает, если начинаю столбиком носить потом капризничает.

у меня постоянно какая-то ерунда с этим была, он просыпался и просил кушать скорее, и тут уж не до выкладывания на живот было, надо сразу кормить, молоко же приходит, потом ест и засыпает и столбиком не взять, не будить же его, да и он неудобный был для ношения столбиком, головка не держалась сама тогда. Но имхо надо пытаться класть на живот, это для укрепления мышц около пупка, профилактика грыжи, и столбиком носить чтобы срыгнуть воздух.
Ссылка на это сообщение

Иринка//, с днем рождения!!!!)))желаю тебе самого прекрасного на свете!ну и маленьких агукающих чудес, чтоб скорей все осуществилось! :flower:

Ты меня на один день старше))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришка!!С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :friend: :friend: :friend:

 

Дроздик, Даш, может, просто слизистые сухие из-за нехватки эстрогенов? Может, гинокомфорт какой-нибудь тупо помазать? Необязательно ведь из-за инфекции зуд и жжение.

может эпигеном попшикать?а?:)завалялся все арвно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...