Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поздравления!

Какой-то суматошный день, читаю урывками, писать не успеваю.Мы вчера были на 3-м узи, пупс растет, уже 2 кг с копейками, прогнозируют вес 3,8-4 кг при рождении, большой мальчик)))лежит ручку сосет, такой милый)))уже волосенки даже на голове есть

 

Ритуля, с недельками вас с крошкой!

 

Пуша, соболезную

 

Алина, сил тебе и твоей маме, держитесь!!!!@@@@@@@@@@@@

ох вы большуны))) мне в 32 недели 1.800 сказали))))
Ссылка на это сообщение

Иринка, с Днем Рождения! Любви, понимания, исполнения желаний! Всего-всего самого лучшего!

 

Дроздик,  масюнь, ну перестань все туда сувать и брызгать. Ну пожалуйста. Пусть хоть капельку восстановиться собственной флоре, смазке и пр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Спасибочки!)) и Вас)) и с хорошим узи вас!

 

Мне в стимуляцию с 10-го дня назначали прогинову

 

Даш, у меня так было из-за сухости слизистых, я так залечилась, что там пустыня Сахара получилась и вот жгло потом(

 

Девчат, я вернулась от Сухановой. Как всегда, у меня все прекрасно и почти в норме))) умеет она успокоить..) В общем, на 0,4 клексана меня пока оставили. В 36 недель явиться для назначения на роды.

Еще сказала, что РКФМ 8,5 - это низкий показатель.

а какой ддимер последний раз?? Ты пересдавала уже??

 

Margaritka89,  про РФМК Суханова меня убила... И вообще как-то не нра подход. Если честно. Были сомнения, к кому ходить в Б - к ней или Дониной. Теперь точно не к ней. Надо еще с Шаблий познакомиться и уже осознанно выбрать.

 

Дроздик,  нет, гинокомфорт без гормонов. Просто от сухости и дискомфорта гель. Овестин - имхо, не надо.

 

ну если б нормализовывал - мы б тут все уже с нормальными гормонами сидели)))

Шаблий хвалят! Я сама ей на электронку писала.

 

Ириша ,с днем рождения!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик, масюнь, ну перестань все туда сувать и брызгать. Ну пожалуйста. Пусть хоть капельку восстановиться собственной флоре, смазке и пр.

хорошо!!!спасибо большущее за отклики!)) Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Nюsha, пересдавала,ага: 1965 он у меня, но это типа норма по той лабе.. просто если сдать в том же инвитро, то будет в 2,5 раза ниже значение, но у них и нормы ниже намного

Ссылка на это сообщение

Иринка//, с Днем рождения!!! Пусть все мечты исполняются! Ты такой прекрасный человек, а с хорошими людьми должно происходить только хорошее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иринка//, Иринка, с днем Рождения! Желаю здоровья, успехов и исполнений самых заветных желаний...denrojdenija-141.gif

 

denr-104.jpg

 

Чувство у меня что Марина все таки беременна )))) glaza-132.gif

Маришка, может порадуешь? ))))koshkia-1429.gif

 

Девочки, у кого-то есть что-то общее с именем Алла/Ангелина?

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, пересдавала,ага: 1965 он у меня, но это типа норма по той лабе.. просто если сдать в том же инвитро, то будет в 2,5 раза ниже значение, но у них и нормы ниже намного

то тебя на 0.4 оставили? А когда следующий контроль? У меня тоже на 0.4 упал, 735нг/мл, но у меня нормы вообще маленькие до 850 нг/мл на третий триместр.

 

Девочки, а есть еще такие, кто утрик вставляет?)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я постаралась вас прочитать, но по диагонали.

Иришка, с дем рождения! Желаю тебе исполнения заветного желания!

Наташа, надеюсь, это реально О.

Всех беременяшек поздравляю с недельками.

Мне кажется, О. у меня не была, темпа 36.7 2 дня, но в первой фазе у меня ниже обычно.

 

Мама сегодня сделала биопсию. Врач говорит, что стадия рака 3б. Но еще метастазы не искали. Я молюсь каждый день, чтобы у меня были силы поддерживать маму, чтобы у нее не было метастаз. Хочется верить, что мы справимся и что моя мамочка поживет еще с нами, чтобы она увидела моих детей. Врач говорит, что верит, что сможет прооперировать.

Девочки, это так страшно. У моей мамы почти ничего не болит, такая коварная болезнь. Я нашла сообщество по онкологии. И там девушки по 25, 27, 30, 35, 40 лет с раком груди. Они такие молодцы, они так хотят жить. нужно обязательно проверять грудь и не доверять врачам. Я раньше все изучала по гинекологии, теперь вот всю изучаю про рак.

Я дома стараюсь держаться, а так тяжело, хочется прям кричать.

 

У меня еще на работе ппц. В понедельник и вторник приезжает народный фронт Путина 500 чел. И надо им водить экскурсии в вечернее время. А я эту экскурсию год назад сдала комиссии и забыла. а у меня щас такой мозг как в тумане. Еще и задерживаться не хочется после работы, но что делать...

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а есть еще такие, кто утрик вставляет?)))

я уже закончила, 2 недельки назад)

 

ali4e, Алиночка, сил тебе! Пусть Господь услышит молитвы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а график мне все-таки нарисовал овуляцию. Но Б. сейчас будет совсем некстати, но, с другой стороны, мама так радуется моему племяннику, он сейчас у нас. Она приходит и он ручки к ней тянет. Это лучший стимул для борьбы.

Я просто боюсь, что из-за стресса точно не выношу, а еще я не буду лежать, мне нужно маме помогать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иринка//, Иришенька, с Днем Рождения!!! Желаю тебе скорейшего исполнения главного желания - поскорее увидеть заветные //. Также желаю, чтобы все проблемы обходили стороной и в жизни все было гладко, так как сама захочешь! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иринка//, Иринка, с днем Рождения! Желаю здоровья, успехов и исполнений самых заветных желаний...denrojdenija-141.gif

 

denr-104.jpg

 

Чувство у меня что Марина все таки беременна )))) glaza-132.gif

Маришка, может порадуешь? ))))koshkia-1429.gif

 

Девочки, у кого-то есть что-то общее с именем Алла/Ангелина?

 

Жанн, я после того тестов не мочила, ХГЧ не сдавала, я не знаю, что с БТ (базальная температура) ((( я не могу понять что с моим телом происходит :not know: где эти М ... девочки что это может быть????

 

ИРИШ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

 

images?q=tbn:ANd9GcSStWd5l0DPDmqevKfHgZpDo8yTlotMa5Mg7YK4F5b5f-G40Xxr

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, безумно сочувствую тебе Алин... сопереживаю с тобой

 

как же хочется,чтобы твоя мама поправилась.Ведь это возможно же?

в интернете пишут, что при такой стадии до 10 лет проживут от 10 до 40%. Но мы еще не искали метастазы.

Но это цифры и статистика. Есть случаи, когда люди живут и больше. Но все зависит от конкретного случая. мы еще не знаем, какого типа опухоль: гормонозависимая или нет, ну и еще много нюансов... Есть случаи спонтанной ремиссии, это чудо, но всякое бывает!

 

С другой стороны, мы никто не знаем свой час.. возможно мне остался год или пять... Но только, когда ты этого не знаешь, то в разы легче.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

то тебя на 0.4 оставили? А когда следующий контроль? У меня тоже на 0.4 упал, 735нг/мл, но у меня нормы вообще маленькие до 850 нг/мл на третий триместр.

 

Девочки, а есть еще такие, кто утрик вставляет?)))

Ну вот а у моей лабы нормы на 3 триместр до 2600 аж. Так что 2000 для них не так страшно типа. В общем, я на 0,4 остаюсь пока, в конце следующей недели пересдам снова.

Я утрик закончила в 22 недели)

Девочки, привет! Я постаралась вас прочитать, но по диагонали.

 

Алиночка, ты такая молодец! Терпения, надежды, здоровья маме, чуда, в конце концов! Пусть Боженька услышит вас и поможет!

 

Скинь мне свой мобильный в личку, пож-та!

Margaritka89, //Yanli// , Nюsha

iloveyou-31.gif

 

Нашим беременным мамочкам!!!!

Спасибо, Жанночка! Какая прелесть)) еще Аквилегию позабыла в список мамочек будущих)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, Ксюша, а у тебя есть разница в 0,4 между первой и второй фазой в понедельник тест сделаешь? :)

Жанночка, ну ты прям мега оптимизм. Давай реалистичней будем относиться к жизни! Не было у меня ПА в О, даже если б и был, у нас а+в подвижных 20% только, нужно не меньше 50 и жуткая агглютинация, я на экране видела, как спермики копошились и на глазах склеиваились и останавливались замирали. Я месячные жду на выходные. Тесты не буду мочить.

 

А Маришке надо бы тестик повторить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в интернете пишут, что при такой стадии до 10 лет проживут от 10 до 40%. Но мы еще не искали метастазы. Но это цифры и статистика. Есть случаи, когда люди живут и больше. Но все зависит от конкретного случая. мы еще не знаем, какого типа опухоль: гормонозависимая или нет, ну и еще много нюансов... Есть случаи спонтанной ремиссии, это чудо, но всякое бывает! С другой стороны, мы никто не знаем свой час.. возможно мне остался год или пять... Но только, когда ты этого не знаешь, то в разы легче.

ну не все же умирают от рака..Операция,химия и человек может поправиться

 

страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...