Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ali4e, Алиночка это очень сложно... Испытание..А как могут поставить диагноз рак без гистологии? Для того, чтоб подтвердить нужно исследовать кусочек ткани, а это возможно только при операции.

 

Папу моего 7 месяцев по больница мучили, госпитализации, капельницы, уколы, антибиотики, в легких было затемнение и самочувствие плохое, похудел сильно ...отправили после 4-х больниц в онко, сделали операцию отрезали часть легкого с этой опухолью, полостная операция была и по результатам гистологии оказалась не онко и Слава Богу что так. Ну это было решение папы, он сказал что понимает, что после операции если это онко опухоль долго не проживет.

Онко опухоли при поступлении кислорода во время операции начинают давать метастазы и человек просто сгорает быстро, если не делать операцию, то можно еще продлить жизнь без мучений...

Проконсультируйся с несколькими врачами стоит делать операцию или нет...

 

Жанн, я после того тестов не мочила, ХГЧ не сдавала, я не знаю, что с БТ ((( я не могу понять что с моим телом происходит где эти М ... девочки что это может быть????

Только Беременность!!!! Давай вечером тест, если Б есть там будет уже четкая полоска...

 

Спасибо, Жанночка! Какая прелесть)) еще Аквилегию позабыла в список мамочек будущих)

Margaritka89, //Yanli// , Nюsha, АКВИЛЕГИЯ

 

iloveyou-31.gif

 

 

 

 

 

Нашим беременным мамочкам!!!!

Сколько у нас январят 2015!!!!

 

Жанночка, ну ты прям мега оптимизм. Давай реалистичней будем относиться к жизни! Не было у меня ПА в О, даже если б и был, у нас а+в подвижных 20% только, нужно не меньше 50 и жуткая агглютинация, я на экране видела, как спермики копошились и на глазах склеиваились и останавливались замирали. Я месячные жду на выходные. Тесты не буду мочить.

 

А Маришке надо бы тестик повторить.

так поэтому и пишу в понедельник тест)))) Смотрю у нас в основном беременности неожиданные, когда не ждут))) Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ali4e, Алиночка это очень сложно... Испытание..А как могут поставить диагноз рак без гистологии? Для того, чтоб подтвердить нужно исследовать кусочек ткани, а это возможно только при операции.

 

Папу моего 7 месяцев по больница мучили, госпитализации, капельницы, уколы, антибиотики, в легких было затемнение и самочувствие плохое, похудел сильно ...отправили после 4-х больниц в онко, сделали операцию отрезали часть легкого с этой опухолью, полостная операция была и по результатам гистологии оказалась не онко и Слава Богу что так. Ну это было решение папы, он сказал что понимает, что после операции если это онко опухоль долго не проживет.

Онко опухоли при поступлении кислорода во время операции начинают давать метастазы и человек просто сгорает быстро, если не делать операцию, то можно еще продлить жизнь без мучений...

Проконсультируйся с несколькими врачами стоит делать операцию или нет...

 

Только Беременность!!!! Давай вечером тест, если Б есть там будет уже четкая полоска...

 

 

Margaritka89, //Yanli// , Nюsha, АКВИЛЕГИЯ

 

iloveyou-31.gif

 

 

 

 

Нашим беременным мамочкам!!!!

Сколько у нас январят 2015!!!!

 

Жанн, как же 12 дпо и хгч меньше 0,1?

Ссылка на это сообщение

как спермики копошились и на глазах склеиваились и останавливались замирали

Муж не против лекарства пить? Может ИИ попробовать?
Ссылка на это сообщение

Жанн, как же 12 дпо и хгч меньше 0,1?

а ошибку лабы ты можешь допустить? человеческий фактор)))

Объяснить на Эвике полоску могу))) а на другом тесте у тебя ведь призрак был..

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

а ошибку лабы ты можешь допустить? человеческий фактор)))

Объяснить на Эвике полоску могу))) а на другом тесте у тебя ведь призрак был..

 

Эвик 10 дпо

 

esUCiux7QQw.jpg

 

Это 9, 10, 11

разных фирм

41UcT8V4kiQ.jpg

 

11 ближе

 

9mJMurSCutE.jpg

но здесь извращение с фонарем, все это бред ...

 

ошибка лабы, если бы... правд не зню, что тогда вешать там всех... или расцеловать от радости.

 

Я не думаю, что это ошибка ...

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, фото маленькие я не могу рассмотреть(((( Эвик не бери!!!

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Иринка с Днем Рождения тебя!!!

Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения.

Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнышко.

Пусть все мечты обязательно сбываются! :)

Ссылка на это сообщение

Муж не против лекарства пить? Может ИИ попробовать?

муж считает что он здоров и спермограмму спец испортили подделали и тд. Единственное, что мне ему удалось внушить, что у него с простатой проблемы воспаление, что ему лечить себя нужно, а не сперму. Он вроде повелся и поэтому к андрологу в среду мы идем. Надеюсь он ему вставит мозги и в той же клинике ИИ делают. Только испугом влияю на него. Сразу скажу, что от меня он не принял никаких таблеток, даже витаминаи Е С, неговоря уже о спемане и остальных фигнях. Поэтомк надеюсь, что андролог будет адекватен, я андрологу пожалуюсь на то что он не хочет лечиться, мьжет на ИИ уломаем на пару. Для него и сперму сдать проблема, поэтому ИИ очень тяжелое дело для него.
Ссылка на это сообщение

Синево

цена анализа? если тот, который 1149- 90, то это он, если 1018 - 85 грн. тот не он.. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

цена анализа? если тот, который 90, то это он, если 85 грн. тот не он..

 

я заплатила 95 грн.

 

Жанн, набери получить результат он-лайн, код fSmNTwBFLu

 

Ты так не шути, у меня сразу яичники напряглись с двух сторон :blym:

Ссылка на это сообщение

Иринка//, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ali4e, нужно верить и бороться. Я уже писала однажды, как у моего свекра обнаружили рак желудка. Но после лечения (без операции и химии), диагноз не подтвердился. Чудесное исцеление. Родственники даже не верили в это!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюша85, Я тоже сказку про спеман и простатит рассказала))), что сейчас прохладно, кожаный холодный салон, пока машина прогреется... нужно пить спеман и витамин Е чтоб обострения не было))) А недавно завели спор, что у "ботанов" мало тестостерона а у настоящих брутальных мужчин он зашкаливает - это так муж думает..я ему говорю, что и у ботанов бывает завышенный тестостерон, он не верит, т.к. у них нет повышенной волосатости и они не агрессивны.. Вообщем муж хочет знать какой у него тестостерон, он уверен, что он у него зашкаливает, а я думаю чтоб еще сразу сдать параллельно на анализы :) :) :) , вот до такого бреда доходит.

Спермограмму мы сдавали в конце декабря... муж уверен, что маленькое склеивание, это потому-что он чуточку замерз а так он здоров. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я заплатила 95 грн.

 

Жанн, набери получить результат он-лайн, код fSmNTwBFLu

 

Ты так не шути, у меня сразу яичники напряглись с двух сторон :blym:

Анализ этот..Марин, меня в Синево смущает, что нормы Б начинаются от 5,8... Я ведь тоже сдавала три раза при призраках на тестах и у меня результат был меньше 0,1, а вдруг там было 4 ед. например и бхб и имплантация например была на 10 ДПО... Делай тест, если Б есть, то там и присматриваться не нужно будет..

 

ЖАННА, что ты со ной делаешь, е-моё да меня же на скорой увезут с сердечным приступом!!! я не вынесу второго такого облома!!!

Спокойствие, только спокойствие!!! Я больше в Синево до 14ДПО сдавать не буду, меня смущает это ограничение с 3 недель Б от 5,8 ед.. Сделай обычный тест на Б, если есть полоска доставай с сумки пачку Дюфа и начинай поддержку))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Анализ этот..Марин, меня в Синево смущает, что нормы Б начинаются от 5,8... Я ведь тоже сдавала три раза при призраках на тестах и у меня результат был меньше 0,1, а вдруг там было 4 ед. например и бхб и имплантация например была на 10 ДПО... Делай тест, если Б есть, то там и присматриваться не нужно будет..

 

они даже там пишут что сдавать его нужно при задержке... ладно если бт не спадет, сделаю.

Ссылка на это сообщение

они даже там пишут что сдавать его нужно при задержке... ладно если бт не спадет, сделаю.

я б уже с кружкой в общественном с/у стояла и тест мочила))))

 

Я наверное, помираю. У меня давление 75 на 53..Что делать то?

у меня б появился повод съесть шоколадку... ты таблетки какие пьешь? от Метфа может падать давление..
Ссылка на это сообщение

я б уже с кружкой в общественном с/у стояла и тест мочила))))

 

у меня б появился повод съесть шоколадку... ты таблетки какие пьешь? от Метфа может падать давление..

 

тут нет аптек рядом, кроме того я больше склонна утром это делать, блин-блинский ты меня сейчас разведешь на вечер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тут нет аптек рядом, кроме того я больше склонна утром это делать, блин-блинский ты меня сейчас разведешь на вечер!

вечером жду хоть строчку...Ты сейчас без поддержки... Чем раньше узнаешь, тем лучше )))) У меня на вечернюю м... призраки были ярче))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...