Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

я б уже с кружкой в общественном с/у стояла и тест мочила))))

 

у меня б появился повод съесть шоколадку... ты таблетки какие пьешь? от Метфа может падать давление..

да, пью, поэтому и шоколадку съесть не могу((
Ссылка на это сообщение

вечером жду хоть строчку...Ты сейчас без поддержки... Чем раньше узнаешь, тем лучше )))) У меня на вечернюю м... призраки были ярче)))

 

меня опять всю трясет :( не могу я уже эту нервотрепку испытывать ...

Ссылка на это сообщение

да, пью, поэтому и шоколадку съесть не могу((

У тебя ИР? из-за Метфа я думаю давление упало, съешь шоколад и не пей его пока.. Настена все красиво напишет...

 

меня опять всю трясет :( не могу я уже эту нервотрепку испытывать ...

перестань...какая нервотрепка... :girl_mad: на Летразоле с первой попытки сам вырос и сам лопнул ДФ, фантастика :class: :class: :class: , а если еще и Б..так это чудо!!!! А что ты будешь всю Б делать, если тебя уже трясет?...Может витаминки антистресс попить))) Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я уже закончила, 2 недельки назад)

 

ali4e, Алиночка, сил тебе! Пусть Господь услышит молитвы!

блин, я одна осталась на нем)))) боюсь его вставлять, боюсь, что шейка неадекватно себя поведет в родах... Но я к 33 уже слезу.

 

у меня Даша такая же была в 32 недели.

такая же ,это 1800 или 2 с чем-то?))))
Ссылка на это сообщение

У тебя ИР? из-за Метфа я думаю давление упало, съешь шоколад и не пей его пока.. Настена все красиво напишет...

 

перестань...какая нервотрепка... :girl_mad: на Летразоле с первой попытки сам вырос и сам лопнул ДФ, фантастика :class: :class: :class: , а если еще и Б..так это чудо!!!! А что ты будешь всю Б делать, если тебя уже трясет?...Может витаминки антистресс попить)))

 

главное заБ ))) потом я буду наслаждаться Б )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У тебя ИР? из-за Метфа я думаю давление упало, съешь шоколад и не пей его пока.. Настена все красиво напишет...

 

перестань...какая нервотрепка... :girl_mad: на Летразоле с первой попытки сам вырос и сам лопнул ДФ, фантастика :class: :class: :class: , а если еще и Б..так это чудо!!!! А что ты будешь всю Б делать, если тебя уже трясет?...Может витаминки антистресс попить)))

да ИР, не стала я в обед пить метф и сейчас спать лягу)) А Настены сегодня что-то не видно..она меня будет ругать, что я метф пить не стала))) Изменено пользователем asti.m
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

тут нет аптек рядом, кроме того я больше склонна утром это делать, блин-блинский ты меня сейчас разведешь на вечер!

делаф давай вечером, а то спать всю ночь не будешь. Ни пей много, ни писай и после работы в аптеку и мочи его мочи.

 

 

 

главное заБ ))) потом я буду наслаждаться Б )

ага мечтай! Будешь потом бегать и кровь на анализы литрами относить, и переживать за всякую хрень там кольнуло, там стрельнуло.

 

А Жанка баламутка блин! Не обращай на нее внимания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да ИР, не стала я в обед пить метф и сейчас спать лягу)) А Настены сегодня что-то не видно..

отдыхай..с таким давление я б по стеночке ползла.. Настеныш похоже в спорте )))

 

А Жанка баламутка блин! Не обращай на нее внимания!

да так и есть)))) Я еще тот толстик..мимо пройти сложно, чтоб не споткнуться )))

 

Маришань не обращай на меня внимание ))))

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

делаф давай вечером, а то спать всю ночь не будешь. Ни пей много, ни писай и после работы в аптеку и мочи его мочи.

 

ага мечтай! Будешь потом бегать и кровь на анализы литрами относить, и переживать за всякую хрень там кольнуло, там стрельнуло.

 

А Жанка баламутка блин! Не обращай на нее внимания!

 

Баламутка не то слово!!!

 

Жанна, мои завтрашние слезы на твоей совести :girl_cool:

 

отдыхай..с таким давление я б по стеночке ползла.. Настеныш похоже в спорте )))

 

да так и есть)))) Я еще тот толстик..мимо пройти сложно, чтоб не споткнуться )))

 

Маришань не обращай на меня внимание ))))

 

ага на тебя не обрати внимания.... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok, и не называй себя толстиком! Мы миленькие и пухленькие!

Себя не обманешь... Жир есть Жир...я не могу себя полюбить в этом обличии,ludia-2492.gif ведь где-то глубоко в складках ЖИРа спрятана та самая, здоровая Жанна)))ludia-2132.gif

 

Баламутка не то слово!!!

 

Жанна, мои завтрашние слезы на твоей совести :girl_cool:

 

 

 

ага на тебя не обрати внимания.... :Crazy:

я у Боженьки попрошу прощения или поблагодарю за твои слезки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Себя не обманешь... Жир есть Жир...я не могу себя полюбить в этом обличии,ludia-2492.gif ведь где-то глубоко в складках ЖИРа спрятана та самая, здоровая Жанна)))ludia-2132.gif

 

я у Боженьки попрошу прощения или поблагодарю за твои слезки

 

:kiss1:

 

Жанн, ну ты себя и обрисовала, тебя послушать так хоть сейчас отправляй на СТБ "Зваженi та щасливi"

 

не такая ты толстушка как пишешь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жанн, ну ты себя и обрисовала, тебя послушать так хоть сейчас отправляй на СТБ "Зваженi та щасливi" не такая ты толстушка как пишешь

если я не влезаю в штаны и платья 44 размера, то я тостушка )))) Я хочу чтоб между ног вверху был просвет, а там два окорока целлюлитных..слитно))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

если я не влезаю в штаны и платья 44 размера, то я тостушка )))) Я хочу чтоб между ног вверху был просвет, а там два окорока целлюлитных..слитно)))

 

ой Жанн, я хоть и худышка, а ноги тоже "рыхлые", я вижу по крайней мере, это результат ОК-ов, после них кожа испортилась на ногах и попе (((

 

marinka@>>>, Маришань, а в 8 цикле, когда ХГЧ был 1,26, тогда тоже в Синево сдавала?

 

да в нем, тогда был укол хгч, это его хвост был, через два дня он был 0,4

 

думаешь все таки не ошибка? сейчас гляну какой тогда анализ был

 

да этот же был (

 

похоже не стоит ничего переделывать

Ссылка на это сообщение

й Жанн, я хоть и худышка, а ноги тоже "рыхлые", я вижу по крайней мере, это результат ОК-ов, после них кожа испортилась на ногах и попе (((

так тебе месяца три тренировки и все будет супер, а мне сколько времени наедал, столько и сбрасывать)))

Переделывать не стоит, а тест один можно...

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Про утрик- я слезла с него в 28 недель, у меня такая проблема была со стулом, что я готова была все таблы разом отменить(((

 

Про крем под подгузник мустела, у меня был, но почти не использовался, вот недавно нашла в закромах почти целый тюбик, просроченный уже, естественно(((вместо этого прекрасно шел бепантен мазь, универсальная вещь - и себе грудь на намазать, и малышу попку :-)

 

Прошли мы сегодня с малышом окулиста, зрение чутка упало, но сетчатка хорошая, в итоге можно рожать самой, я рада))))жуть как боюсь операций((

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, а почему вы решили, что давление падает от метфа? Я что-то залипла... Сахар он не снижает. Значит, гипогликемию спровоцировать не может. А какой тогда механизм падения давления?

Ссылка на это сообщение

Nюsha, Ну я реально за шейку переживала в родах, она сейчас 43 мм. Вдруг не будет раскрываться в родах нормально? Но я и следила за ней, конечно, каждую неделю делала узи шейки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, Ну я реально за шейку переживала в родах, она сейчас 43 мм. Вдруг не будет раскрываться в родах нормально? Но я и следила за ней, конечно, каждую неделю делала узи шейки

дык и я переживаю, а врачи в один голос не отменяй до 34 недель)))) но они не в курсе, что я уде с 28 недель отменяю, что-то затянула я с отменой)) узи тоже делаю каждые 2 недели , как была, так и осталась 38-40мм...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...