Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

а как узнать этот коэффициент. Есть у меня предчувствия, что у меня он тоже. Вчера весь день не пила метф и съела чуть-чуть шоколада. Сеня отлично себя чувствую, и еще желудок перестал болеть. Блин, ну что за хрень.....

мне кажется, что в дебри девчата полезли куда-то. Это просто побочки от метформина. А ни в каком коэффициенте дело. У меня все время на нем было жуткое состояние!

Я с ужасом думаю, если у меня есть ИР то мое пожизненное питание продуктами с низким ГИ.

Жанночка, наверное, почти всех из нас это касается, к сожалению...При чем и во время Б. и после...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жанна, вот зачем ты меня сейчас пугаешь??? я бы хотела попасть сегодня к врачу, и я хотела бы в декабре лапару. Говоришь, сурмама ... Жанн, но ведь хочется самой обрадовать мужа полосатым тестом, сдать ХГЧ и увидеть первые 3-х значные цифры, пойти вместе с мужем на узи, увидеть свою бусинку, хочется ходить с животиком, гладить его, разговаривать с ним, чувствовать как муж прикасается к животику и пытается почувствовать толкания малыша как он с ним разговаривает, хочется схваток, хочется родов и услышать первый крик малыша, увидеть его глазки...улыбку...

так я за себя пишу...что может мне пора на сур маму собирать)))

Ты так трогательно все описываешь...

Хочется узнать что беременна на 10 недели и не трястись все беременность...там прога нехватает, а там гемостаз поднялся на 20 ед..

Я сейчас на Дюфе...неадекват я...

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

тая я за себя пишу...что может мне пора на сур маму собирать)))

Ты так трогательно все описываешь...

Хочется узнать что беременна на 10 недели и не трястись все беременность...там прога нехватает, а там гемостаз поднялся на 20 ед..

Я сейчас на Дюфе...неадекват я...

 

и не говори, девочка одна, может встречала Вискис (из Днепра тоже), стимулировалась, ничего не получилось, она на все забила, сейчас говорит, что сдала хгч, а там 56 000, 13 неделька. Но это чудо как по мне. У нее вроде тоже спкя.

Изменено пользователем marinka@>>>
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вчера ходила смотреть на племяшку - такая умилительная! С волосиками черненькими) Настенка назвали) и меня позвали в крестные! Первый раз в жизни :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

а как узнать этот коэффициент. Есть у меня предчувствия, что у меня он тоже. Вчера весь день не пила метф и съела чуть-чуть шоколада. Сеня отлично себя чувствую, и еще желудок перестал болеть. Блин, ну что за хрень.....

в лаборатории в биохимическом анализе на кровь есть коэффициент атерогенности... КА больше к холестерину относится, избыток откладывается на сосудах и ухудшает стенки сосудов и мышцы сердца, отсюда и низкое АТ.
Ссылка на это сообщение

Вчера ходила смотреть на племяшку - такая умилительная! С волосиками черненькими) Настенка назвали) и меня позвали в крестные! Первый раз в жизни :)

 

Поздравляю ))) Я еще не видела крестящих беременных )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в лаборатории в биохимическом анализе на кровь есть коэффициент атерогенности... КА больше к холестерину относится, избыток откладывается на сосудах и ухудшает стенки сосудов и мышцы сердца, отсюда и низкое АТ.

т.е. должен быть повышен и холестерин или не обязательно?
Ссылка на это сообщение

и не говори, девочка одна, может встречала Вискис (из Днепра тоже), стимулировалась, ничего не получилось, она на все забила, сейчас говорит, что сдала хгч, а там 56 000, 13 неделька. Но это чудо как по мне. У нее вроде тоже спкя.

счастливая эта девочка)))

 

т.е. должен быть повышен и холестерин или не обязательно?

холестирин у меня в середине в условном риске, а КА зашкаливает уже. У меня вредного холестерина больше чем полезного. И без ИР ясно, что мне Метф нужен...Побочки в виде расстройсва желудка и тошноты я потерпеть могу, но ночные приступы сердца и низкое АТ страшновато.. поэтому сейчас стараюсь питаться продуктами с низким ГИ.

Результаты мои от 19.06.2013:

Холестирин - 6, 5,2-7,8 - условный риск развития сахарного диабета.

Липопротеиды высокой плотности (ЛПВП) -1,03, высокий риск

Липопротеиды низкой плотности (ЛПНП) -4,31, высокий риск

Липопротеиды очень низкой плотности (VLDL) - 0,66

Коэффициент атарогенности (КА) - 4,83 должен быть до 3.0

Глюкоза (кровь) - 5,2

Ссылка на это сообщение

счастливая эта девочка)))

 

холестирин у меня в середине в условном риске, а КА зашкаливает уже. У меня вредного холестерина больше чем полезного. И без ИР ясно, что мне Метф нужен...Побочки в виде расстройсва желудка и тошноты я потерпеть могу, но ночные приступы сердца и низкое АТ страшновато.. поэтому сейчас стараюсь питаться продуктами с низким ГИ.

Результаты мои от 19.06.2013:

Холестирин - 6, 5,2-7,8 - условный риск развития сахарного диабета.

Липопротеиды высокой плотности (ЛПВП) -1,03, высокий риск

Липопротеиды низкой плотности (ЛПНП) -4,31, высокий риск

Липопротеиды очень низкой плотности (VLDL) - 0,66

Коэффициент атарогенности (КА) - 4,83 должен быть до 3.0

Глюкоза (кровь) - 5,2

а может метф 500 тебе принимать. Я когда на 500 сидела ничего плохого не чувствовала. Но и эта доза мне понизила тестостерон). Правда овуляция на ней не появилась.
Ссылка на это сообщение

у нас малыш вчера два раза упал головой, сегодня его рвало с утра несколько раз. Их положили в больницу, я заболела(( Все валится на нашу семью..

Ссылка на это сообщение

а может метф 500 тебе принимать. Я когда на 500 сидела ничего плохого не чувствовала. Но и эта доза мне понизила тестостерон). Правда овуляция на ней не появилась.

можно попробовать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера ходила смотреть на племяшку - такая умилительная! С волосиками черненькими) Настенка назвали) и меня позвали в крестные! Первый раз в жизни :)

ой, как здорово! поздравляю!) когда они крестить хотят?

у нас малыш вчера два раза упал головой, сегодня его рвало с утра несколько раз. Их положили в больницу, я заболела(( Все валится на нашу семью..

Алин, просто вы сейчас расстроены, рассеяны, поэтому все так случается.. все хорошо будет, не отчаивайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

можно попробовать)))

конечно, попробуй!

А еще хотела написать, кто принимает метформин, вымывается из организма витамин В 12, поэтому лучше принимать фолибер, там фолиевая и В12.

Ссылка на это сообщение

у нас малыш вчера два раза упал головой, сегодня его рвало с утра несколько раз. Их положили в больницу, я заболела(( Все валится на нашу семью..

Алиночка, это не все валиться..это от переживания за маму Вы не можете себя взять в руки и поэтому состояние растерянности...Выздоравливай..я так понимаю у мамы еще диагноз не точный и дай Бог чтоб не подтвердили.

 

конечно, попробуй! А еще хотела написать, кто принимает метформин, вымывается из организма витамин В 12, поэтому лучше принимать фолибер, там фолиевая и В12.

меня Настя ругает... я пью Фольку +В6 и В12 примерно как у Ангиовита.. У меня мутации фолатного цикла..Хочу еще попробовать комплекс возрастной антистресс, там одни витамины группы В и есть инозитол, который для качества ЯК... Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Я здесь )))) Завтра буду просить у Боженьки прощения...

 

ну да... он у меня выше нормы.. там не только атеросклероз, еще инфаркт, инсульт..

ну он не имеет никакого отношения к кардио-васкулярному синдрому. Это просто жирового обмена нарушение.

 

у нас малыш вчера два раза упал головой, сегодня его рвало с утра несколько раз. Их положили в больницу, я заболела(( Все валится на нашу семью..

Алиночка, держитесь там. Что ж за беда-то? Здоровья вам всем.

 

можно попробовать)))

Жанна! Я угораю)))

 

Хочу похвастаться. Пью бром 1/4. Темпа базальная в кои-то веки низкая, вернулось либидо, пропадавшее на три месяца (видимо от целой таблы декса) и сегодня появился ЯБ. Голова от 1/4 не болит. С сиськами порядок. Короче, четвертушка - моя доза.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хочу похвастаться. Пью бром 1/4. Темпа базальная в кои-то веки низкая, вернулось либидо, пропадавшее на три месяца (видимо от целой таблы декса) и сегодня появился ЯБ. Голова от 1/4 не болит. С сиськами порядок. Короче, четвертушка - моя доза.

А Декс пьешь?... Может у тебя О скоро? ЯБ..либидо... вкуснятина какая))))

 

Жанна! Я угораю)))

если мне и от 500 мг будет ночью плохо..то ну их..буду есть чечевичку, гречку, пару фруктов и отварную рыбу.. А я инозитол выбираю!!!))))) еще полчасика и в корзине заказа появилось масло энотеры, капсулы корня солодки)))

 

Kachi//, Настен, а это правда, что прог уменьшает тестостерон?

А прегнелон может снизить 17-он или это миф?

Насть ты уже мыслями в Тае)))

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  прог уменьшает тестостерон? В первые слышу... Наоборот. По логике если.

 

Декс тоже четвертушку ем. Еще метф 1500 и тиоктацид. И все.

 

Кто такая этотера? И зачем тебе солодка? Ты кашляешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто такая этотера? И зачем тебе солодка? Ты кашляешь?

Энотера - это масло примулы, прогестерон натуральный...а солодка))) - повышает уровень эстрогенов...))

Еще нашла ГлюкоФит его пью вместе с альфа липоевой и хромом, вместо Метфа..

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  это какой-то салат из препаратов опять... Хочешь эстрогенов - мажь дивигель/пей прогинову. Хочешь прога - ешь Дюф. Их действие хотя бы можно контролировать. А когда 15 разных лекарств/бадов лопаешь, как понять, что помогает, от чего побочка и прочее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, а ты тоже 100500 видов таблеток ешь?

нет, я наоборот их ем слишком мало, постоянно боюсь и думаю: то одно вредно, то другое вредно...

 

Kachi//, слушай, а прикольно на тебя действует бром

Ссылка на это сообщение

asti.mимхо, прогрессирующий нескорректированный СПКЯ вреднее даже коков. Но это только мое мнение. Бром, видишь, методом проб и ошибок. От половины плоховасто чувствовала себя. А четвертушку, думала, нет смысла пить. Оказывается есть. Хорошо меня Елена Владимировна уговорила на него.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  это какой-то салат из препаратов опять... Хочешь эстрогенов - мажь дивигель/пей прогинову. Хочешь прога - ешь Дюф. Их действие хотя бы можно контролировать. А когда 15 разных лекарств/бадов лопаешь, как понять, что помогает, от чего побочка и прочее?

ты права!!!! ))) остановлюсь только на инозитоле)))

 

Kachi//, Настен может тебе на УЗИ если в яйцах будет стрелять)))

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

asti.m, имхо, прогрессирующий нескорректированный СПКЯ вреднее даже коков. Но это только мое мнение. Бром, видишь, методом проб и ошибок. От половины плоховасто чувствовала себя. А четвертушку, думала, нет смысла пить. Оказывается есть. Хорошо меня Елена Владимировна уговорила на него.

надо же как все индивидуально. Каждому - своя доза, да и лекарство тоже. А на основании чего Е.В. решила тебе назначить бром?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...