Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Всем привет!

У меня завал... На работе... На другой работе... И на еще одной работе...

Ваще...

 

Собрали почти доки, в воскресенье получим заключение в ШПР и в пн поедем в опеку все сдадим.

Начинается самое неприятное... Ожидание... Когда кв посмотрят, когда справка о несудимости придет.... Когда заключение выдадут... Ох.

Но с другой стороны, быстро все проходит)))

 

При этом у меня уикл норм, похоже что с О. ЯБ обильный, грудь болит после предпологаемой О... Б уже не жду, придеттак придет. Голова отлично переключилась)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ты права!!!! ))) остановлюсь только на инозитоле)))

 

Kachi//, Настен может тебе на УЗИ если в яйцах будет стрелять)))

во. Инозитола будет достаточно. Умница! На узи нет смысла идти - будет ДФ, это я и так знаю. Но он не лопнет никак и ни чем. Так что смысла нету его глядеть ходить.

 

надо же как все индивидуально. Каждому - своя доза, да и лекарство тоже. А на основании чего Е.В. решила тебе назначить бром?

сказала, что, может, хоть так мой ЛГ начнет правильно выделяться. Ее тоже достали мои бронебойные фоллы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня завал... На работе... На другой работе... И на еще одной работе...

Ваще...

 

Собрали почти доки, в воскресенье получим заключение в ШПР и в пн поедем в опеку все сдадим.

Начинается самое неприятное... Ожидание... Когда кв посмотрят, когда справка о несудимости придет.... Когда заключение выдадут... Ох.

Но с другой стороны, быстро все проходит)))

 

При этом у меня уикл норм, похоже что с О. ЯБ обильный, грудь болит после предпологаемой О... Б уже не жду, придеттак придет. Голова отлично переключилась)))

время очень быстро бежит, даже заметить не успеете, как выдадут заключение. А малышей когда смотреть? А таблетки ты все бросила?
Ссылка на это сообщение

во. Инозитола будет достаточно. Умница! На узи нет смысла идти - будет ДФ, это я и так знаю. Но он не лопнет никак и ни чем. Так что смысла нету его глядеть ходить.

 

сказала, что, может, хоть так мой ЛГ начнет правильно выделяться. Ее тоже достали мои бронебойные фоллы.

и чего вот так его отдашь.... Без боя... А как же Диферелин и Овитрель? вдруг сработает))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Жанн, я устала. Честно. Я не хочу как полоумная бегать опять на узи это. Снова колоть уколы, от которых меня распирает и мне больно. Я хочу пожить нормальным человеком до лапары. Я не бросаю пить лекарства. Иду 18ого к врачу. Но самой ничего предпринимать не хочу. И перед Б у меня твердое намерение похудеть минимум до 55 кг. Так как моему организму тяжело с имеющимся весом, а в Б я еще прибавлю и буду слоном. Поэтому она мне прям сейчас не нужна. Худею. Делаю лапару в январе-феврале и спокойно беременею.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Жанн, я устала. Честно. Я не хочу как полоумная бегать опять на узи это. Снова колоть уколы, от которых меня распирает и мне больно. Я хочу пожить нормальным человеком до лапары. Я не бросаю пить лекарства. Иду 18ого к врачу. Но самой ничего предпринимать не хочу. И перед Б у меня твердое намерение похудеть минимум до 55 кг. Так как моему организму тяжело с имеющимся весом, а в Б я еще прибавлю и буду слоном. Поэтому она мне прям сейчас не нужна. Худею. Делаю лапару в январе-феврале и спокойно беременею.

и чего даже не интересно вырос ли ДФ на 14 ДЦ? всё равно к врачу топать... вот это у тебя сила воли сказала и делаешь, не то, что некоторые))) Может и я тороплюсь со стимуляцией? Может и мне худеть и только месяца через три стимульнутся... И на УЗИ ходить комфортней весной)))
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я боюсь, что у тебя эффект лапары кончится. Никто ж не знает, сколько он длится... Если гиня отправит на узи - схожу, конечно. Нет - значит, нет.

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  я боюсь, что у тебя эффект лапары кончится. Никто ж не знает, сколько он длится... Если гиня отправит на узи - схожу, конечно. Нет - значит, нет.

ага закончится, не успев начаться))) правильно, меня это тоже останавливает, хочется каждый месяц Клост кушать)))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

ахаха.... опять в ановуляторный цикл....))) не думаю)))...

чего хоть он ановулаторный? БТ (базальная температура) второфазная. Яйца болели. На узи ты не была. ПА был. Все. Пазл сложился. Зубная паста еще не того? Пока нравится тебе?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

чего хоть он ановулаторный? БТ второфазная. Яйца болели. На узи ты не была. ПА был. Все. Пазл сложился. Зубная паста еще не того? Пока нравится тебе?

вечно все обсмеешь))) зубная паста нормально пока)))). На 14 дц фоллов не было)) на 17 уже О, бт реально странная)...посмотрим)

 

Кстати соски заболели)))...

Ссылка на это сообщение

Lampusha,  Пушенька, узи в твоем случае вообще не информативный метод исследования, как прошлый раз показал. Может и был там ДФ, но его просто не увидели как всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну все началось выискивание признаков))

 

Lampusha,  Пушенька, узи в твоем случае вообще не информативный метод исследования, как прошлый раз показал. Может и был там ДФ, но его просто не увидели как всегда.

интересно это может быть правдой?. ..меня даже посетила мысль что у меня фоллы лопается в милиметров десять. ...такое быва ет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha, вряд ли он лопается в 10. Но в 14, вроде, может уже. А соски болели раньше в такой ситуации? Просто мне кажется, что я узнаю теперь о Б на 3 дпо. Состояние такое... Ну не перепутать, короче, ни с чем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто мне кажется, что я узнаю теперь о Б на 3 дпо. Состояние такое... Ну не перепутать, короче, ни с чем.

похоже у всех по-разном все, я поняла что Б когда уже при мазне тест замочила, удивлялась почему мажет и на льет сразу как обычно.
Ссылка на это сообщение

Lampusha, вряд ли он лопается в 10. Но в 14, вроде, может уже. А соски болели раньше в такой ситуации? Просто мне кажется, что я узнаю теперь о Б на 3 дпо. Состояние такое... Ну не перепутать, короче, ни с чем.

соски болели да. причем не грудь а соски. Единственное не помню на какой дпо. сразу после О или через какое то время. по-моему день на пятый после О. Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  совпадает, значит)))

 

похоже у всех по-разном все, я поняла что Б когда уже при мазне тест замочила, удивлялась почему мажет и на льет сразу как обычно.

ты, видимо, просто не запаривалась в том цикле. А я-то дни считала, чтоб тесты начать делать)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...