Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, это да, в том цикле не парилась, и еще пару циклов планировала не париться.

 

мне и раньше много раз говорили-советовали не заморачиваться, отвлечься, не думать об этом, но я НЕ МОГЛА, ну никак не могла переключиться хоть на что-то, а тут как врач сказала, что пока вес не наберу, то ничего не получится, типа иди отъедайся, если самостоятельно не получится, то иди к диетологу, а уж потом будем решать что делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

время очень быстро бежит, даже заметить не успеете, как выдадут заключение. А малышей когда смотреть? А таблетки ты все бросила?

Да, выбирать после заключения, мы же мелкого совсем хотим..

 

Таблы никакие не пью, так клево!)))

Но думаю начать метформин. Хожу в спортзал, правда пару раз в неделю но все равно уже что то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мой гемостаз упал после этих капельниц и клексана 0.4, ачтч 37.5, а фибриноген 3.5 вообще стал, а был 4.9, а ачтч было 30-32.... Ддимер в понедельник буду пересдавать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  это благодаря курантилу. Видимо, помогает тебе. Интересно, а если б с начала Б пила - была б необходимость колоть клексан? Или курантил бы удержал все показатели?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  это благодаря курантилу. Видимо, помогает тебе. Интересно, а если б с начала Б пила - была б необходимость колоть клексан? Или курантил бы удержал все показатели?

и не знаю, там столько всего капали... И тивортин и есенциале и аминол и сейчас кучу таблеток пью, курантил и тивортин в сиропе и кардонат и аминокислоты... И все на кучу наверное начало действовать))

 

Nюsha, с недельками вас!!! Обалдеть, уже 33!!!

ой и не говори) обалдеть не то слово)))) сама каждую неделю обалдеваю)))))

 

Анечка с недельками

спасибо))

 

Nюsha,  с недельками! Видишь как хорошо, пусть и ддимер упадёт.

спасибо)) оч надеюсь))

 

Nюsha, с недельками!

спасибо))
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  все остальное на гемостаз не влияет никак.

да? Я чето читала про тот тивортин, что его тоже назначают при гиперкоагуляции...

 

Kachi//, аа, еще омега пью. Она же влияет?

Ссылка на это сообщение

Nюsha, С недельками, Анют!

 

Девы, а у меня неприятность - вчера вылез гемморой, точнее не вылез, а кровь из заднего прохода после стула была. Я сначала подумала, что вдруг из влагалища, хотя понятно по бумаге было, что нет. Вообщем запаниковала. Бумажкой и там и там потерла не один раз - все-таки из попы и дискомфорт такой, щипет что ли...У кого из беременяш был? Что делали? Мне сказали свечи проктоседил. Попробую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  Иринка я себе на заметеку взяла облепиховые свечи во время беременности... У кого-то в графике Б вычитала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик,  уже увидела... Я в пн. Адрес пришлю, индекс не знаю, почтой не пользуюсь)))

 

Дроздик,  я хочу цифру 4)))))

 

Ураааа! У меня есть малышок)))))

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

предлагаю всем москвичам перед нг устроить встречу. Тем более я Санта и мне надо поздравить малыша

я к себе зову!
Ссылка на это сообщение

Lampusha,  Наташа, бурундук класснючий))) у тебя организм подсознательно готовится к материнству, может и правда О была ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  ой не знаю хотелось бы верить но как то нереально. тест что-ли сделать, сегодня 7 дпо если О была

 

За бурундука спасибо)))

Изменено пользователем Lampusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...