Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

отличный выбор. были мы там. в Патайе

мы трижды уже были))) моя любимая страна

хотела бы туда съездить! Расскажите про него!

Читала, что пляжи в Паттайе грязные и надо на острова плыть на пароме чтобы можно было купаться.

Это так или нормально и в Паттайе купаться?

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, мы один раз купались на пляже в Паттайе в первый день прилета,а потом у нас практически каждый день были экскурссии и купались там. Но если бы были всегда в Паттайе,то ездили бы на острова,там действительно грязновато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хотела бы туда съездить! Расскажите про него! Читала, что пляжи в Паттайе грязные и надо на острова плыть на пароме чтобы можно было купаться. Это так или нормально и в Паттайе купаться?

очень хвалят Пхукет.там море чистое
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пасиб)) Нет, именно рентген.

 

Ксаночка, я в одном цикле делала флюорографию и рентген труб, в следующем уже планировала ))) пропусти цикл для спокойствия душевного, а дальше в бой :bat:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да это было понятно изначальное))) не понятно зачем сделала))) руки проклятые сами сделали свое дело)))

:D

хватает только того, что Жанночка вообще говорит об этом, она сеет смуту в наших головах )))

бедная Жанна)))

 

Девочки, хотите с меня поржать?)) Приперлась я сегодня, значит, в МОНИИАГ, сижу, жду Горенкову.. по пути заскочила в аптеку еще за железом себе и за презентом ей, в общем - деловая сижу, в 8.50 прирулила, все успела, думаю)) Сижу я, сижу.. жду, жду)) нет ее, да и людей что-то к ней нет.. Проходит так 40 мин, я видать попой чую, что что-то не так, лезу в ее прошлое назначение. Смотрю, а там к 10 мне приехать-то нужно! Думаю вот я овца! Дальше глаза разуваю, а там: 19 ноября к 10.00. Я прям засмеялась в голос над собой)))) во тупеет мозг! ооох, вот так я сегодня на прием съездила))) так обидно, мне так плохо в метро было утром, я даже чуть не потеряла сознание, а все зря..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  Маусь, тай - не пляжный. Это факт. Поэтому людям, кто любит лежать кверху пухом и чтоб выпивку приносили туда ехать я бы не советовала. Мы были один раз от агенства и дважды самостоятельно: впечатлений море просто. Невероятно красивые буддийские храмы, заповедники, водопады, пещеры, джунгли и пр. Из самых распиаренных туристических мест(Паттайя, Пхукет) рекомендовала бы быстренько валить))) ибо там все русские заполонили и как бы вовсе не центральный регион. А как Димон из Тагила в Нашей Раше. Очень вкусная кухня: блюда готовят на открытом огне, при тебе с травами, перцем, национальными соусами, лайном и пр. Много морепродуктов, которые на рыбных рынках стоят копейки, фрукты совершенно потрясающие. Тайский массаж - отдельная тема. После него как будто родился в новом теле и стоит копейки. Да и самих тайцев я обожаю. Очень нравится их позиция по жизни: они не напрягаются, никуда не спешат, получают удовольствие от жизни здесь и сейчас, а не как мы - когда получу повышение/куплю квартиру/ похудею и пр. короче про Тайланд я могу говорить часами.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

очень хвалят Пхукет.там море чистое

за морем лучше во Вьетнам. Там коммунизм победил менталитет. И хотят - не хотят все метут, убирают и пр. и с детьми, наверное, лучше во Вьетнам. Не представляю, как малышу объяснять, кто такие трансвеститы и что тут делают все эти тети и дяди древнейшей профессии)))

 

Margaritka89,  ну ты даешь! Бедняжка! Обидно как. Такой путь и зря!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, Маусь, тай - не пляжный. Это факт. Поэтому людям, кто любит лежать кверху пухом и чтоб выпивку приносили туда ехать я бы не советовала. Мы были один раз от агенства и дважды самостоятельно: впечатлений море просто. Невероятно красивые буддийские храмы, заповедники, водопады, пещеры, джунгли и пр. Из самых распиаренных туристических мест(Паттайя, Пхукет) рекомендовала бы быстренько валить))) ибо там все русские заполонили и как бы вовсе не центральный регион. А как Димон из Тагила в Нашей Раше. Очень вкусная кухня: блюда готовят на открытом огне, при тебе с травами, перцем, национальными соусами, лайном и пр. Много морепродуктов, которые на рыбных рынках стоят копейки, фрукты совершенно потрясающие. Тайский массаж - отдельная тема. После него как будто родился в новом теле и стоит копейки. Да и самих тайцев я обожаю. Очень нравится их позиция по жизни: они не напрягаются, никуда не спешат, получают удовольствие от жизни здесь и сейчас, а не как мы - когда получу повышение/куплю квартиру/ похудею и пр. короче про Тайланд я могу говорить часами.

Ох, как ты здорово описываешь! ПРям сама бы сейчас улетела туда) так захотелось...

Девочки, у меня в груди ниже подмышки увеличилась лимфа. Сходила на узи к мамологу. Вроде лимфа. НО так страшно(( Чем ее лечат? Врач ничего не назначила((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m,  лимфа - это жидкость. Увеличился, наверное, лимфоузел. Такое бывает при ослаблении иммунитета, либо при воспалительном процессе. Сдай общий анализ крови, и если лейкоциты и соэ в норме, то ничего лечить не надо. Сам пройдет. Если высокие лейкоциты и/или сое, то скорее всего антибиоты нужно пропить.

 

 

я - овца)))

ну чего овца-то сразу? Ты беременная просто. Меня зовут работать на Академическую. Это, вроде, недалеко от тебя?
Ссылка на это сообщение

очень хвалят Пхукет.там море чистое

мы были на Пхукете :) Там тоже разные пляжи - Патонг грязноватый и какой-то очень многолюдный что ли. Очень понравились пляжи Карон и Ката - они просто сказочные! Советую :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, мне вторую неделю снится мой бывший мальчик, с которым я еще в школе, даже не знаю как сказать, не встречалась точно. Ну так... Мутила))) он был в меня влюблен, ухаживал за мной и пр. я с ним общалась, иногда могла сходить куда-нить, иногда целовалась, но встречаться не соглашалась. Так 1.5 года парня мурыжила. Потом он пропал, а у меня остался эффект незавершенного действия. Как это? Мое ведь и вдруг исчезло? Примерно через год он стал мне писать и звонить, я училась тогда в Ярославле. Мы общались-общались, а потом он мне позвонил, когда я была на какой-то тусне, я сказала ему, что занята. Он обиделся, видимо, и прислал мне смску, что все эти годы он каждый день обо мне думал, ни на минуту не забывал, понимает, что это любовь, и понимает что она не взаимная. Поэтому не хочет мне навязываться. Ну и все. Я позвонила еще раз - он трубку не взял. Поздравила с ДР - не ответил. Я забила. А тут вторую ночь сны, как будто написаны одним автором. Как будто мы вроде как вместе. Но я от него прям кипятком писаю - такая влюбленность, а он холоден со мной и строг. И я переживаю из-за этого. А в конце сна мама моя все время появляется и хвалит меня, какая я молодец, что с ним вместе. И какой он хороший и как я буду счастлива с ним. Я в шоке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, Маусь, тай - не пляжный. Это факт. Поэтому людям, кто любит лежать кверху пухом и чтоб выпивку приносили туда ехать я бы не советовала. Мы были один раз от агенства и дважды самостоятельно: впечатлений море просто. Невероятно красивые буддийские храмы, заповедники, водопады, пещеры, джунгли и пр. Из самых распиаренных туристических мест(Паттайя, Пхукет) рекомендовала бы быстренько валить))) ибо там все русские заполонили и как бы вовсе не центральный регион. А как Димон из Тагила в Нашей Раше. Очень вкусная кухня: блюда готовят на открытом огне, при тебе с травами, перцем, национальными соусами, лайном и пр. Много морепродуктов, которые на рыбных рынках стоят копейки, фрукты совершенно потрясающие. Тайский массаж - отдельная тема. После него как будто родился в новом теле и стоит копейки. Да и самих тайцев я обожаю. Очень нравится их позиция по жизни: они не напрягаются, никуда не спешат, получают удовольствие от жизни здесь и сейчас, а не как мы - когда получу повышение/куплю квартиру/ похудею и пр. короче про Тайланд я могу говорить часами.

Настюша, тебе в турагентстве работать надо)) прямо читаю и представляю всё это))

Так захотелось туда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, лимфа - это жидкость. Увеличился, наверное, лимфоузел. Такое бывает при ослаблении иммунитета, либо при воспалительном процессе. Сдай общий анализ крови, и если лейкоциты и соэ в норме, то ничего лечить не надо. Сам пройдет. Если высокие лейкоциты и/или сое, то скорее всего антибиоты нужно пропить.

 

ну чего овца-то сразу? Ты беременная просто. Меня зовут работать на Академическую. Это, вроде, недалеко от тебя?

спасибо, Настен! А то врач ничего не сказала. А , единственное ей форма лимфоузла не понравилась... Я думаю, может это он воспалился от моих пиявок.
Ссылка на это сообщение

Ксаночка скажи пожалуйста имеет ли права работодатель отправлять в не оплаиваемый отпуск? Нас в январе собираются слить, или сделать не полную рабочую неделю, Ходят слухи что даже кого то в декабре уже.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...