Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, это, конечно, по пути ко мне, но все же намного ближе к центру))) 3-я остановка от кольца

я уже посмотрела! Думаю... Сомневаюсь.
Ссылка на это сообщение

спасибо, Настен! А то врач ничего не сказала. А , единственное ей форма лимфоузла не понравилась... Я думаю, может это он воспалился от моих пиявок.

это от пиявок.

А ты лекарства обычнае принимаешь вместе с пиявками?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, может он о тебе думает. Мне тоже часто снится мой первый мальчик) Но, правда, мы с ним иногда по телефону общаемся, живет он далеко- в деревне воронежской области.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а о чем говорит повышенная соэ? а то все мимо глаз пропускают, а у меня то 50, то 45

у тебя от Б повышена она! Это нормально.

 

Kachi//, может он о тебе думает. Мне тоже часто снится мой первый мальчик) Но, правда, мы с ним иногда по телефону общаемся, живет он далеко- в деревне воронежской области.)

ну это не первый... И я с ним не общалась лет 9. И мама. Вот это меня смущает. При чем тут моя мама?

 

Настюша, тебе в турагентстве работать надо)) прямо читаю и представляю всё это))

Так захотелось туда))

я бы очень хотела работать в туризме!
Ссылка на это сообщение

Спасибо за рассказы про Тайланд))) Звучит круто!

 

А в Гоа кто-нибудь был? Расскажите!

И как он в сравнении с Тайландом?

 

мне вторую неделю снится мой бывший мальчик

и мне сегодня снился)))) типа по телефону разговаривали))) приятные воспоминания, но чувство какой-то незавершенности/упущенности чего-то присутствует,

блин, вот честно говоря сейчас жалею, что не переспали))) было бы здорово))) нафига я тогда ломалась, если и самой хотелось))) пытаюсь объяснить себе это тем, что боялась влюбиться по уши)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо за рассказы про Тайланд))) Звучит круто!

 

А в Гоа кто-нибудь был? Расскажите!

И как он в сравнении с Тайландом?

 

 

Маришка - Гелла была на Гоа!
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>,  я запереживала уже на тему какого-то влияния на психику... С одним смыслом сон вторую неделю. Как запрограммировали, блин.

Ссылка на это сообщение

asti.m, почитай в нете полно инфы об этом. У многих опухают лимфоузлы

да, я читала. Но я не могу понять, отменять мне теперь пиявок или нет. И по поводу обычных лекарств нету тоже ничего конкретного(
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, я запереживала уже на тему какого-то влияния на психику... С одним смыслом сон вторую неделю. Как запрограммировали, блин.

 

ты в плане "приворота" с его стороны?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>,  вряд ли приворот в классическом понимании, но есть способы приснится человеку, типа астральных путешествий, короче. Возможно такая ерунда.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, вряд ли приворот в классическом понимании, но есть способы приснится человеку, типа астральных путешествий, короче. Возможно такая ерунда.

 

Ого, вот если бы тебе как-то узнать как у него жизнь сложилась, если он один, может и вправду магия.

Настя, думай о своем родном муже, попытайся прошлое выкинуть из головы гони дурные мысли прочь.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>,  вот не знаю женат или нет. Вряд ли. Еще рановато. У меня пока только один мальчик из класса женился. И то по залету)))

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, вот не знаю женат или нет. Вряд ли. Еще рановато. У меня пока только один мальчик из класса женился. И то по залету)))

 

ничего себе, чего это они в женихах сидят ))) перебирают )))

 

Расскажи мужу, он к нему во сне придет :Crazy::bat: шучу ))) :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>,  ну тут мальчишки годам к 30 в основном женятся. Раньше - мало кто. Стараются сначала заработать бабла, тачку купить, жилье, карьеру сделать. Мужу не надо рассказывать))) а то по попе получу. Как будто я выбираю канал. Чего б сегодня во сне посмотреть.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, ну тут мальчишки годам к 30 в основном женятся. Раньше - мало кто. Стараются сначала заработать бабла, тачку купить, жилье, карьеру сделать. Мужу не надо рассказывать))) а то по попе получу. Как будто я выбираю канал. Чего б сегодня во сне посмотреть.)))

 

хихихихи всю "дурь" выбьет только не из головы )))) :D Сразу на нужный канал настроишься :Laie_::Crazy: а ты не боишься ночью имя произнести в одном из таких снов?, а муж услышит... что будешь делать?

 

не Настька нужно "каналы" менять от греха подальше ;)

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, Я однажды произнесла чужое имя, снился мне мужик, ну сон безобидный, мужика звали Вася, в жизни я его не знаю. Он уходил, а я его окликнула и сказала вслух Вася))))))))...спала у мужа на плече))), собственным голосом себя разбудила...и сразу открыла глаза в ужасе! Мы долго смотрели друг на друга молча))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ждем Жанну. Толкователя снов.

Настен, я хотела написать тоже самое, что и asti.m... Мальчик о тебе думает, может даже ищет с тобой общения ... Мама поддерживает во сне твое осознание "вины" перед этим мальчиком... Попроси мысленно прощение у него и отпусти.. Такого мужа как у тебя еще поискать нужно))))

asti.m, когда воспаляются лимфоузлы, то курс пиявок прекращают, это гирудина у тебя уже переизбыток.

 

Ого, вот если бы тебе как-то узнать как у него жизнь сложилась, если он один, может и вправду магия.

узнавать о нем не надо, привязывать..просто отпустить, сказать мысленно то, что не сказала и все.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...