Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

asti.m, у тебя температура есть?

 

Я бы просто сделала перерыв на неделю, за неделю лимфоузлы придут в порядок

неа , температуры нет. а я как раз их вчера ставила, а лимфоузел видно воспалился с прошлого раза.

 

не надо было делать(

Ссылка на это сообщение

я уже посмотрела! Думаю... Сомневаюсь.

С одной пересадкой тебе на Третьяковке.. нормально, в принципе) смотря что предлагают ;)

Ксаночка скажи пожалуйста имеет ли права работодатель отправлять в не оплаиваемый отпуск? Нас в январе собираются слить, или сделать не полную рабочую неделю, Ходят слухи что даже кого то в декабре уже.

Не знаю, имеют или нет, но у нас на фирме отправляли кого на месяц, кого на 2, а кого и на 4. Вот с 1 мая это было, благо меня не коснулось

у тебя от Б повышена она! Это нормально.

Ага, хорошо, спасибо!

 

По поводу сна - думаю, что присниться поой может что угодно, мне один раз такая хрень приснилась - смеялась потом пол дня)) ты удивилась, что он приснился тебе, да еще и с мамой, удивилась сильно, подумала об этом - поэтому и приснилось второй раз тебе))) забей, короче) люби мужа))) а как мальчика зовут?

marinka@>>>, Я однажды произнесла чужое имя, снился мне мужик, ну сон безобидный, мужика звали Вася, в жизни я его не знаю. Он уходил, а я его окликнула и сказала вслух Вася))))))))...спала у мужа на плече))), собственным голосом себя разбудила...и сразу открыла глаза в ужасе! Мы долго смотрели друг на друга молча))))))))

:D :D :D

Изменено пользователем Margaritka89
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  предлагают хорошо, но по телефону они всегда хорошо предлагают. Надо ехать на собес. Мальчика Денис зовут.

Ссылка на это сообщение

Lampusha,  а потом?

объяснила как есть. все равно по итогу ко мне не прикопаешься я на виду у него 24 часа в сутки

 

Не знаю, имеют или нет, но у нас на фирме отправляли кого на месяц, кого на 2, а кого и на 4. Вот с 1 мая это было, благо меня не коснулось

нас в январе, выброчно, начальники отделов тех кто будет трудится (неполную рабочую неделю или полную) должен в каждую пятницу на следующую неделю писать им работу-основание по причине которой они будут выходить. Сначала говорили январь, а сейчас говорят и декабрь. У нас уже несколько лет в январе всех отправляют на неполную рабочую неделю или в отпуск, но меня за восемь лет ни разу не касалось. Сейчас все совсем херово, думаю коснется. Я парюсь за ипотеку, муж спокоен, а мы же в двоем на одной работе, сказал отдадим за эту зарплату четыре месяца ипотеки и пох на все)). Говорит будут отправлять в отпуск не сопротивляйся. . . Сам ищет новую работу, а я не ищу ничего)...не охото мне)

Ссылка на это сообщение

Lampusha, слушай, какая подстава на работе... Вообще грустно.

ага...ж*пушка...мне главное, чтоб ипотеку погасили на несколько месяцев вперед и мне плевать тогда...я даже отдыхать готова...

Блин с ипотекой у нас всегда была возможность переплачивать...но мы дела всякие в паралель делали и решили тогда не переплачивать, а тратится на другие вещи....и вот те на...))

Ссылка на это сообщение

Lampusha, я поэтому и побаиваюсь ипотеки. Ведь за 15 лет фиг знает, чего у нас будет, хотя копить я, в принципе, не умею, поэтому она все равно нас ждет)))

Ссылка на это сообщение

 

 

 

нас в январе, выброчно, начальники отделов тех кто будет трудится (неполную рабочую неделю или полную) должен в каждую пятницу на следующую неделю писать им работу-основание по причине которой они будут выходить. Сначала говорили январь, а сейчас говорят и декабрь. У нас уже несколько лет в январе всех отправляют на неполную рабочую неделю или в отпуск, но меня за восемь лет ни разу не касалось. Сейчас все совсем херово, думаю коснется. Я парюсь за ипотеку, муж спокоен, а мы же в двоем на одной работе, сказал отдадим за эту зарплату четыре месяца ипотеки и пох на все)). Говорит будут отправлять в отпуск не сопротивляйся. . . Сам ищет новую работу, а я не ищу ничего)...не охото мне)

Это хорошо, что есть возможность с одной зп месяца за 4 вперед заплатить))) мы вот за 1 еле-еле платим)))

Наташ, все, что ни делается, все к лучшему)))

Ссылка на это сообщение

Привет всем.

У меня новый цикл. Неожиданно. Еще последняя табла КОКов не выпита.

Не хочу начинать новую. Цикла думаю достаточно.

Что думаете, если я вместо прогиновы начну мазюкать дивигель по 1 или 0,5гр?

Я не успела ее купить.

А начинать мне эстрогены надо с первого дня.

А завтра перейти на прогинову.

Ну или домазюкать до первогр УЗИ.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, как твои покупки для семейного гнездышка?

ммммм, на вытяжку налюбоваться не могу)))))

Такая класнючая))) в цвет удачно. Да и вообще, когда она нам в подарок досталась, для меня это было счастье)

 

КатеринаРн/Д,  просто в прогинове 2 гр.я подумала, что надо максимально близко к ней))) а так можно и по 0,5.

Я тоже так думала, но оказалось это под нормальный организм подходит.

На меня 1 гр дивигеля действует как 2,5 прогиновы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  осталось микроволновку купить. Купили холодильник, стиралку, сплит + вытяжка по акции. Духовой шкаф и варочная панель были, почти новые))) ну я их менять не собираюсь.

 

А так кучу всего еще надо((((( Красивые шторы, кровать хочу новую. Шкаф встроенный обойдется только в 40 штук...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...