Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//,  хоть какое-то отвлечение... все равно дипресняк накатывает.

я еще думаю что подключить мне в этом цикле.

Мне вроде ничего, кроме прогиновы не помогает. Моюет ну его нафиг и не париться? К метипреду душа и желудок не лежит. Бромик закончился. Есть таблы актовегина.

Витрум пренатал остался.

Курантил может, а?

Аквадетрим есть.

Ссылка на это сообщение

ну не знаю. фрау сегодняшний чистый

вроде фрау гораздо позже показывают чем эви, по крайней мере так в инете проверяющие пишут

у меня фрау на 15 ед на 13й дпо еле-еле заполосатился, спустя минут 15 появилась слаабенькая полосочка

Ссылка на это сообщение

Lampusha, тебя в отупск могут отправить.

а меня девочки сократили((

 

мою ставку начальника.В общем предложили или на сокращение топать или переводиться обратно на ставку юриста..(((девочки я в замешательстве.

 

Как то сперва настроилась оставаться, пусть и на ставку ниже, потом посоветовавшись стала морочиться. Я просто никогда не увольнялась,меня не сокращали.

 

Оксана,я хотела поговорить с тобой.Можно вк?пожалуйста

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  хоть какое-то отвлечение... все равно дипресняк накатывает.

я еще думаю что подключить мне в этом цикле.

Мне вроде ничего, кроме прогиновы не помогает. Моюет ну его нафиг и не париться? К метипреду душа и желудок не лежит. Бромик закончился. Есть таблы актовегина.

Витрум пренатал остался.

Курантил может, а?

Аквадетрим есть.

курантил и фольки. И все.
Ссылка на это сообщение

ну не знаю. фрау сегодняшний чистый

ты что-то чувствуешь? Просто интересненько тесты с 7 ДПО... Нетерпеливаяяяя))))
Ссылка на это сообщение

Я сделала тесты. Насте показала. покажу и вам сейчас.

Жан ничего не чувствую

ну и где твои тесты?

 

девочки, а я сегодня пошла сдавать мазки... а мне мед сестра, бравшая мазок, заявляет: у вас небольшая эрозия.. как, откуда. Я 2 недели назад сдавала онкоцитологию в жк и мне гиня сказала, что шейка хорошая. никогда в жизни про эрозию ниче не говорили..

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я не буду делать тесты. я не хочу. У меня грудь не болит вообще. Я вообще не уверена, что О. была. Сегодня сдала прог. Посмотрим. БТ (базальная температура) не измеряю, т.к. болею

Ссылка на это сообщение

Lampusha, я вижу тень, но говорят, что эти тесты часто дают реагент. сделай еще какие-нить. а лучше клирблю электронный. т.к., если ты Б, то я бы на твоем месте галопом неслась к гематологу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а как она могла через 2 недели появиться.. а могла эта деваха ошибиться?

могла. Я честно не знаю, постепенно она появляется или не было-не было, а потом раз и есть.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...