Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Да ну вас! Нету там обычно ничего!!! Никаких мест под полоску. А тут призрак.

Ну вот у меня тоже полосатились только в Б цикле, до этого ни на одном тесте (в том числе и на эвике) не было никакого намека даже на пра-прадедушку призрака в лунном свете,,)))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, а как она могла через 2 недели появиться.. а могла эта деваха ошибиться?

Алин, может у тебя начинающаяся ерозия, типа как у меня, мне так в роддоме сказали, что ничего опасного и не ерозия как бы, а только начинающаяся... Вторую колькоскопию не делали даже. Сказала, все равно у тебя все ок с шейкой. Может и у тебя так, что одна решила обратить внимание, а другая посчитала, что ничего страшного)
Ссылка на это сообщение

Да ну вас! Нету там обычно ничего!!! Никаких мест под полоску. А тут призрак.

 

Насть, у меня такие места под полоску были ((( я дуреха радовалась, а потом обламалась.

 

Насть, ты сегодня по поводу лапары будешь общаться?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>,  да блин... Я думала, такие полоски может только укол ХГЧ давать. Если это не Б. Печалька...

Да, сегодня лапару буду обсуждать. До НГ надо чтоб уже точно назначили дату операции.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  та, ко орая сказала про эрозию - медсестра. Я до этого была у кучи врачей и ни один мне не говорил про эрозию.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, да блин... Я думала, такие полоски может только укол ХГЧ давать. Если это не Б. Печалька...

Да, сегодня лапару буду обсуждать. До НГ надо чтоб уже точно назначили дату операции.

 

ну Пушка :Crazy: Пушечка рано их еще и делает, ведь БТ (базальная температура) рухнула, а может это ИЗ только ;)

 

ХГЧ действительно серый хвост рисует как Алинка когда-то писала, я теперь жду только 14 дпо, ну может 13 дпо :m0591: , и только потом тесты-тесты-тесты а может сразу хгч )

 

Насть, я сцыкаю блин лапариться. А еще это дорого, я не понимаю как одним дают направление на бесплатную лапару, а другим дулька ((((((((((( чего так-то не везет-то ((( Я кстати у врача забрала снимки труб, не такая уж и страшная моя левая труба, я в голове такой заборчик нарисовала, а она волнистая какая-то )

 

Насть удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно отпишись)))

Изменено пользователем marinka@>>>
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>,  Маришань, не бойся лапары. Все там будем))) я все расскажу после приема. Как, чего и почему. А ты платно наблюдаешься, в принципе? Кстати, от ХГЧ хвосты у меня очень даже розовые))) не серые совсем.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, Маришань, не бойся лапары. Все там будем))) я все расскажу после приема. Как, чего и почему. А ты платно наблюдаешься, в принципе? Кстати, от ХГЧ хвосты у меня очень даже розовые))) не серые совсем.

 

Я все время в пример себе ставлю Янли и Маргаритку ))) и говорю, что все будет хорошо ... это очередной будет вынос мозга пока меня не отключат наркозом :Crazy:

 

Ах да ты же динамику смотрела, а у меня серенький хвостик был ) один )

 

Да я хожу к врачу плачу ей 100 грн. за прием .... когда трубы смотрели меня по всем правилам через регистратуру госпитализировали, завели карточку ... блин чувствую себя лохом :anger: Но со всеми с кем переписывалась не приходилось делать бесплатно, все платили ... это называется "благодарность врачу" )

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Нужна помощь. Скоро НГ. Мне очень хочется сделать два подарка. Моему врачу из НН и девочке, которая помогала с пункцией и пессарием. Совсем голову сломала, что можно подприть. Но не очень дорогое - денег как-то не много :(

может у кого-то есть мысли?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...